Гость
Статьи
Парень без денег

Парень без денег

Ситуация такая: я из достаточно обеспеченной семьи, вдобавок много работаю и зарабатываю неплохо, учусь, привыкла к нормальному качеству жизни, как минимум сходить в кино, поужинать иногда вне дома, деньги никогда не играли ключевой роли в отношениях до нынешнего момента. Парень из очень неблагополучной семьи, отца нет, мама пьет, он живет один и работает на заводе, пишет музыку и нигде не учится, я верю в него, но считаю, должен быть план б, он в жизни никогда не был в ресторане и не понимает зачем люди туда ходят, не умеет пользоваться приборами, пишет безграмотно и экономит каждый рубль, вплоть до денег на топливо, не раз просил меня купить что-то или добавить ему, ему 22. Как считаете, как поступить? С ним приятно можно провести время, погулять, но не уверена, что он сможет стать мужчиной, которого я желаю в нем видеть, дело в мировоззрении, а не деньгах. Что скажете? Проблема в нем или во мне? И как поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если решите вместе то готовься его постоянно тянуть за собой

Гость
#2

Вам слишком мало лет, чтоб платить за альфонса.

Гость
#3

Найди себе просто человека по уровню и не будет вопросов.. не говорю что богатого ..просто себе подобного...не в деньгах счастья конечно...ну если есть чувства к этому товарищу ..будь с ним ..а дальше время покажет.

гусь
#4

очередная тупица подбирает мусор.

#5

Как вам уже советовали выше, ищите себе ровню. Это обезопасит вас от кучи потенциальных проблем. Когда искал себе жену, смотрел, чтобы образование было не хуже моего, чтобы зарабатывала хотя бы не меньше половины моего (хронически неработающих не рассматривал вообще), чтобы интересы были одинакового интеллектуального уровня, чтобы семья была не из маргиналов. И не просчитался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: