Гость
Статьи
Есть ли шанс у скучной …

Есть ли шанс у скучной девушки выйти замуж?

Если девушка не читает, не развивается, никуда не выезжает, кроме с родителями на моря, у нее нет интересных увлечений и она ничего не умеет делать лучше других. Практически ничем не может заинтересовать людей, нет к этому способностей, спортом тоже не занимается, изрядно ленива. Но родители озабочены ее ранним замужеством и хотят, чтобы дитя было счастливо. Есть ли шанс?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря из какой социальной прослойки .

гость
#3

быть нескучной - это неважный параметр для замужа. хорошая грудь, попа и пiся - вот залог женской победы

Гость
#4

Если богата/красива, то легко ее сбагрить замуж.

гусь
#5

почти все девушки очень скучны. и эта как они выйдет замуж.

Гость
#6

Вам идеально подойдут Недобаффет

Гость
#7

Найдется аналогичный скучняг , поэтому говорят два сапога пара

Гость
#8
Гость

Смотря из какой социальной прослойки .

Семья обычная, со средним достатком у родителей.

Гость
#9
гость

быть нескучной - это неважный параметр для замужа. хорошая грудь, попа и пiся - вот залог женской победы

И что с такой делать?

Гость
#10

Чтобы не умереть от скуки
Разминай сиськи и руки.

гусь
#11
Гость

И что с такой делать?

ты мужик, но не знаешь, что делать со здоровой женщиной?

Гость
#12
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Карты таро мне снова сказали - вот, что:
Надо голову твою склонить
И по самые гланды тебе в глотку засадить.
Руки от клавы желательно убрать
Веревкой за твоей спиной морским узлом завязать.

Гость
#13

Есть , если освоите Камасутру

Гость
#14

Знаю ту, которая вышла замуж с наличием психического расстройства серьезного.

Ещё знаю ту, которая будущему мужу список хотелок выкатила. Мол, не купишь - не выйду за тебя. Тоже замужем

Гость
#15
Гость

Знаю ту, которая вышла замуж с наличием психического расстройства серьезного.

Ещё знаю ту, которая будущему мужу список хотелок выкатила. Мол, не купишь - не выйду за тебя. Тоже замужем

Так что, у скучной шансы практически 100%

Гость
#16
Гость

Если богата/красива, то легко ее сбагрить замуж.

Красотой не блещет. Скорее наоборот. И с возрастом лучше не станет. Там копия папа, оттопыренные уши, большой нос, еще и очки на носу. Жаль девчонку, может хлебнуть лиха из-за прихоти родителей.

Гость
#17

А девушке это надо?может и не нужно ей этого.
Шансы малы. Может нарваться на плохиша или маргинала нищука.

Гость
#18
Гость

Знаю ту, которая вышла замуж с наличием психического расстройства серьезного.

Ещё знаю ту, которая будущему мужу список хотелок выкатила. Мол, не купишь - не выйду за тебя. Тоже замужем

Счастливы ли они, это ещё под вопросом.
Я тоже знаю вышедших замуж за абы кого, а потом страдают и бегают за умными мужчинами.

Гость
#19
Гость

Красотой не блещет. Скорее наоборот. И с возрастом лучше не станет. Там копия папа, оттопыренные уши, большой нос, еще и очки на носу. Жаль девчонку, может хлебнуть лиха из-за прихоти родителей.

А ты что из себя представляешь, прям заботишься? Наверняка пишет возрастной и одинокий. Можно подумать, если у нее появятся увлечения, что-то поменяется.

Гость
#20
Гость

Красотой не блещет. Скорее наоборот. И с возрастом лучше не станет. Там копия папа, оттопыренные уши, большой нос, еще и очки на носу. Жаль девчонку, может хлебнуть лиха из-за прихоти родителей.

Кстати, Автор. А я вот вспомнила девочку-знакомую. Тоже скучная. Удачно вышла замуж. На внешность она тоже не ахти. А вот муж красивый.
У неё самой огромный нос, крохотные глазки, вся в прыщах, полненькая, а рост где-то 150, маленький ротик.Она не разговорчива совсем, не улыбнётся, с юмором у неё туго, своего мнения никогда нет. Вот такая амеба. А муж очень даже ничего. Улыбчивый, красивый, ровные белоснежные зубы, большие глаза, густые волосы, душа компании. Знает несколько языков (не меньше 5 точно). Так что, она сорвала джек-пот.
Кстати, скажу для смеху. Про его жену ходили слухи, что она его приворожила))) просто люди говорили, что это - единственное объяснение почему они вместе

Гость
#21
Гость

Кстати, Автор. А я вот вспомнила девочку-знакомую. Тоже скучная. Удачно вышла замуж. На внешность она тоже не ахти. А вот муж красивый.
У неё самой огромный нос, крохотные глазки, вся в прыщах, полненькая, а рост где-то 150, маленький ротик.Она не разговорчива совсем, не улыбнётся, с юмором у неё туго, своего мнения никогда нет. Вот такая амеба. А муж очень даже ничего. Улыбчивый, красивый, ровные белоснежные зубы, большие глаза, густые волосы, душа компании. Знает несколько языков (не меньше 5 точно). Так что, она сорвала джек-пот.
Кстати, скажу для смеху. Про его жену ходили слухи, что она его приворожила))) просто люди говорили, что это - единственное объяснение почему они вместе

Епливaя , наверное

Гость
#23
Гость

Счастливы ли они, это ещё под вопросом.
Я тоже знаю вышедших замуж за абы кого, а потом страдают и бегают за умными мужчинами.

В первом случае никто несчастлив.
Во втором случае муж уже давно не рад, что выбрал ее, но пока терпит

Гость
#24
Гость

А девушке это надо?может и не нужно ей этого.
Шансы малы. Может нарваться на плохиша или маргинала нищука.

Девушке может и не надо. Но родители настаивают, хотят пораньше сбагрить, чтоб не гуляла.

Гость
#25
Гость

Если богата/красива, то легко ее сбагрить замуж.

Содержать мужик должен

Гость
#26
Гость

А ты что из себя представляешь, прям заботишься? Наверняка пишет возрастной и одинокий. Можно подумать, если у нее появятся увлечения, что-то поменяется.

Эта девушка моя племянница.

Гость
#27
Гость

Девушке может и не надо. Но родители настаивают, хотят пораньше сбагрить, чтоб не гуляла.

Она ещё и гулёнистая?

Гость
#28
Гость

Она ещё и гулёнистая?

Ни более, ни менее. Но может пойти по рукам. Такое часто бывает.

гость
#29
Гость

И что с такой делать?

любить, что ж ещё

Гость
#30
Гость

Красотой не блещет. Скорее наоборот. И с возрастом лучше не станет. Там копия папа, оттопыренные уши, большой нос, еще и очки на носу. Жаль девчонку, может хлебнуть лиха из-за прихоти родителей.

А что такое хлебнуть? Выйти замуж рано это хлебнуть? Причем тут прихоть родителей? А вас кто-то любит? Сами кого-то любите?

Гость
#31

Если она такая амёба да ещё со склонностью к гулькам, то родителям надо всерьёз озаботиться и спихнуть её замуж поскорее. Пока ищут жениха, отправить её на кулинарные курсы, курсы вязания и в женскую группу на фитнес. Поиск жениха амёбе не доверять, придётся самим порадеть о счастье дочечки. Жених лучше, ежели на десять-пятнадцать лет постарше.

Гость
#32
Гость

Кстати, Автор. А я вот вспомнила девочку-знакомую. Тоже скучная. Удачно вышла замуж. На внешность она тоже не ахти. А вот муж красивый.
У неё самой огромный нос, крохотные глазки, вся в прыщах, полненькая, а рост где-то 150, маленький ротик.Она не разговорчива совсем, не улыбнётся, с юмором у неё туго, своего мнения никогда нет. Вот такая амеба. А муж очень даже ничего. Улыбчивый, красивый, ровные белоснежные зубы, большие глаза, густые волосы, душа компании. Знает несколько языков (не меньше 5 точно). Так что, она сорвала джек-пот.
Кстати, скажу для смеху. Про его жену ходили слухи, что она его приворожила))) просто люди говорили, что это - единственное объяснение почему они вместе

Да она у него вместо прислуги. Хорошо устроился.

Гость
#33
Гость

Если она такая амёба да ещё со склонностью к гулькам, то родителям надо всерьёз озаботиться и спихнуть её замуж поскорее. Пока ищут жениха, отправить её на кулинарные курсы, курсы вязания и в женскую группу на фитнес. Поиск жениха амёбе не доверять, придётся самим порадеть о счастье дочечки. Жених лучше, ежели на десять-пятнадцать лет постарше.

Кстати, да. Курсы всякие есть. Главное хотя бы 5-7 блюд отменно готовить.
И ещё что-нибудь интересное уметь делать. Типа фитнеса или игре на каком-нибудь муз инструменте. Уже можно будет сказать, что у неё есть такие-то и такие-то увлечения, хобби.

Бабкины трусы
#34

Странное понимание счастья ;) в замужестве. Родители взрослые, есть опыт, они не понимают этого ? К 30 я плакала каждый день - хотела замуж, ожидала, что будет легче. Появился жених. Дело к ЗАГСу. Как же тошно с ним было. Я ощутила , что без него мне легче. Рядом с ним я работала, бегала на подработки, салон красоты за свои деньги, в выходные - шуршу по дому. А он ? Напивался, как свинья, плакал пьяным, что как ему разбила бывшая сердце, и вообще он работать не хочет. Быстро я разочаровалась :) его друг мочил ещё хуже и был женат 15 лет. Постоянно пишу, что брак держится всегда на терпении женщины. Можно и всю жизнь прожить с мужем, если терпеть. Я практически не вижу браков "для удовольствия". Интим ? С ним всё печально. А представь, когда мужу 30+ и так далее. Начинает от мысли о потенции сносить крышу, начинается разврат, Онал, оргии, игрушки. И всё не то.

Свою дочь буду учить быть самодостаточной. Не жить с подлецом. Не терпеть. Не прогибаться. Не быть няней для кабана - мужчины. Нет, счастье точно не в мужчине. И никому ваши жертвы не нужны. На работе презирают незамужних. Наверное, по принципу "не рожала- не женщина". Завидуют, наверное;) не у каждой хватит дерзости быть счастливой. Не любят в России сытых, счастливых, здоровых.

Serg
#35

У скучной девушки есть шанс выйти замуж за такого же скучного парня. Будут скучать вдвоём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: