Гость
Статьи
Как вы поняли что …

Как вы поняли что нашли своего человека?

Как вы познакомились со второй половинкой? Как поняли что хотите бы и вместе? И по сколько вам было лет? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не существует никакой твоей половинки, это миф.

#2

Есть на ютубе очень короткий ролик с простым ответом на ваш вопрос:
ютуб.com/ shorts /MgwhOtNMMFA
А насчет второй половинки могу сказать, что ее не существует. Мы создаем отношения под себя. Если не хотим стараться, то ничего не получится.

#3

Сразу не понять. Да и у каждого индивидуально.
У меня и моего мч получилось так, что нас тянуло друг к другу, а потом ещё до отношений поняли, что хотим семью. Вместе.
Неожиданно, но мы вполне счастливы:)

#4

Есть люди со схожими интересами. Или у которых много общего. ОЧЕНЬ МНОГО.
Но нет никаких вторых половинок.
КАЖДЫЙ человек полноценен сам по себе.
Или что, автор? Вы дефектный товар, который не может существовать без "второй половинки"?

Гость
#5

Когда вы лежите вдвоем на раскладушке и вам ни чего давит, когда вы сплелись губами и чувствуете себя одним целым и дышите одним воздухом, когда вы млеете друг от друга при каждой встрече, когда прижимаетесь друг к другу и вам хочется его съесть и кусаете его за плечо и по телу бегут мурашки, ну и еще много признаков, которые я уже забыл потому что мне уже скоро будет 70 лет. Но это может быть тогда когда вам 17 - 20 лет, а дальше уже начинаются придирки, ноги кривые, нос горбинкой, шепелявит, картавит и т.д. После 25 уже трудно оприделится что тебе надо. таких в давние времена сватали а сейчас сайты знакомств или клубы кому за 30, а там брак по расчету или просто стерпится слюбится.

солнце
#6

Бабочки в животе, тошнота, отсутсвие аппетита, бессоница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: