Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы люди ценили меня?

Подруги уже давно начали от меня скрываться, говорить что на встречи со мной у них нет времени и денег, но на встречи с другими у них есть и время и деньги. Парни попадаются одни абьюзеры, которые на первой встрече предлагают секс и просят мелочь на метро, и за отказ от секса и давания денег еще могут начать оскорблять, хотя с виду приличные. Я не понимаю почему так. Как изменить отношение людей ко мне, чтобы они меня ценили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

для начала начни сама себя ценить.

Гость
#2
Моногамус

для начала начни сама себя ценить.

Ну да!!! Согласна! А то живет ради них и чужого мнения.

солнце
#3

Забей на людей и их мнение, наслаждайся жизнью! :) Я забила и ко мне люди потянулись...Народ тянется к тем, кто просто счастлив.

Гость
#4

Зачем вам такие подруги? И мужчины такие? Вы у себя есть. Работа есть у вас? Поставьте себе цели в жизни и будут новые друзья и достойные мужчины.

#5

Ценить и уважать саму себя, автор. К вашей помощи об этом и книги, и интернет!

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ценить и уважать саму себя, автор. К вашей помощи об этом и книги, и интернет!

тебе то не помогли ни книги, ни интернет.

Хан
#7

Парни, ладно..а подруги? Может дело не всегда в других , а может в себе тоже ...

#8

Все, что происходит с нами, мы либо достойны этого, либо позволяем этому происходить.
Вам необходимо проработать самооценку и осознать свои дисфункциональные шаблоны поведения. Тогда будут попадаться другие мужчины.
Мы сами притягиваем тех, кого достойны. Если хотите, чтобы к вам притягивались другие люди, начните меняться, проработайте свои убеждения и свою самооценку. В видео на моем канале есть подробное видео для изменения самооценки без психолога: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (убрать пробел в ссылке)

#9

Автор, забейте, не ищите логики. Люди-это самый ненадежный ресурс, вкладывайте лучше в себя ,цените себя и любите

Гость
#10

Началось кукареканье на тему полюби себя. Есть подозрение, что любовь к себе и отношение окружающих никак не связаны между собой.

Гость
#11

Автор, а вы случайно не халявшица?
Без обид. Просто странно ведь, что подруги меж собой встречаются, а от вас одной отговариваются неимением денег.

Гость
#12
Моногамус

для начала начни сама себя ценить.

У нее и так самомнение выше крыши. Думает ей должны внимание и деньги. Оттого все и бегут от нее.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы случайно не халявшица?
Без обид. Просто странно ведь, что подруги меж собой встречаются, а от вас одной отговариваются неимением денег.

Это даже без разницы какая причина. Не надо навязываться. Не интересуйтесь людьми которые не интересуются вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: