Гость
Статьи
Где найти постоянного …

Где найти постоянного любовника?

Девушки, женщины, у меня к вам вопрос: Как вы находите постоянных любовников, которые готовы часто встречаться. Мне в этом плане не везёт. С мужем не сплю. Ищу постоянного любовника, мне попадаются мужчины которые пропадают на 2 или 3 месяца, встречаемся, и сново пропадают . Живу в Германии, может тут не как у нас?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

В гейропе трудно найти,там заднеприводные одни! На местных СЗ попробуй покопаться,мож найдёшь алмазик😎

Гость
#2

Нигде, *** не способно на длительную связь без меркантильной составляющей.

Гость
#3

Где найти постоянную любовницу?

Гость
#4

Живу в Москве. Где найти любовниц?

Гость
#5
Гость

Живу в Москве. Где найти любовниц?

Шлюшандры в помощь.

Гость
#6
Гость

Нигде, *** не способно на длительную связь без меркантильной составляющей.

Тоесть обеспечивать их чтоли надо?

Гость
#7
СОЛИСТ

В гейропе трудно найти,там заднеприводные одни! На местных СЗ попробуй покопаться,мож найдёшь алмазик😎

Бред

Гость
#8

Или может то что я иностранка, относятся не серьёзно?

#9
Гость

Нигде, *** не способно на длительную связь без меркантильной составляющей.

Чья бы корова мычала....

Гость
#10
СОЛИСТ

Чья бы корова мычала....

Мне от них многого и не нужно, сама заработаю, это тебе не русские, просто бы качественный секс

Гость
#11
Гость

Тоесть обеспечивать их чтоли надо?

Я по русским сужу. Просто постоянная связь с женщиной, где ему надо стараться в койке, а взамен он не будет получать ни бытового обслуживания, ни возможности бесплатно юзать женщину как жилетку, ни наследников, мужику не интересно.
Проще жениться на дурочке, помешанной на идее брака, и все это получить за колбаску.
И женатые на такое не подписываются, велика вероятность спалиться и потерять все плюшки от жены.
Поэтому *** в поисках одноразовых связей с бесплатными куклами.

#12
Гость

Мне от них многого и не нужно, сама заработаю, это тебе не русские, просто бы качественный секс

Сними себе мужчину по вызову,тем более что у фрицев есть публичные дома!

Гость
#13
Гость

Нигде, *** не способно на длительную связь без меркантильной составляющей.

Ну, это в зависимости от внешних данных. В Вашем случае, вероятно, приходится финансы подключать, но куда чаще люди спят по симпатии

Гость
#14
Гость

Бред

Не бред, а правда

Гость
#15
Гость

Ну, это в зависимости от внешних данных. В Вашем случае, вероятно, приходится финансы подключать, но куда чаще люди спят по симпатии

Не прикидывается тупой/тупым. *** спаривается по симпатии с мамочкой и без дополнительных плюшек вприпрыжку скачет за следующей - сеять свои семена.

#17
Гость

Когда русские и украинцы , перебьют друг друга , кто останется на Украине , для кого пархатый наркоман Зеля , выжигает эту территорию ?

Для пшеков,они готовы взять территории бывшей Украины

Гость
#18
СОЛИСТ

Для пшеков,они готовы взять территории бывшей Украины

Похоже на то.

Гость
#21

Зачем тебе Германия , приезжай в Батайск . Меня найдешь.

Гость
#22

Постоянный любовник и есть муж

Гость
#23
Гость

Я по русским сужу. Просто постоянная связь с женщиной, где ему надо стараться в койке, а взамен он не будет получать ни бытового обслуживания, ни возможности бесплатно юзать женщину как жилетку, ни наследников, мужику не интересно.
Проще жениться на дурочке, помешанной на идее брака, и все это получить за колбаску.
И женатые на такое не подписываются, велика вероятность спалиться и потерять все плюшки от жены.
Поэтому *** в поисках одноразовых связей с бесплатными куклами.

Стесняюсь спросить, а вы в этом плане довольны жизнью?

Гость
#24

Ты ***

Гость
#25

Может ты страшная, раз никто не хочет с тобой отношений?

Гость
#26

Ищите из мигрантов, студентов или дедов. Местным взрослым мужчинам это не интересно.
Из друзей в СПб ни одного человека не знаю, чтобы была любовница.
Все женаты и по 2-5 детей.

Тема с любовницами осталась в прошлом, это 80-90е. Сейчас другой ритм жизни, тратить время на несвежее влагалище никому не интересно более чем на один раз чисто для поржать.
Да и палиться перед женой лишний раз это лишнее.

Гость
#27

Может потому что тебе 34 года, а мужики там хотят женщин помоложе

Гость
#28
Гость

Может потому что тебе 34 года, а мужики там хотят женщин помоложе

Вообще то тут на возрасте не заморачиваются как у нас

Гость
#29
Гость

Может ты страшная, раз никто не хочет с тобой отношений?

Симпатичная, признаюсь вешу 74 кг при росте 165 может поэтому, хотя сложена приятно ,но не большой животик есть

Гость
#30
Гость

Симпатичная, признаюсь вешу 74 кг при росте 165 может поэтому, хотя сложена приятно ,но не большой животик есть

Самое то!

Гость
#31

Ты блондинка, или брюнетка?

Гость
#32
Гость

Или может то что я иностранка, относятся не серьёзно?

Если язык знаете,то дело не в национальности.Я знакомилась в спортзале,например. Хотя цель:найти любовника, не ставила,но несколько ухажеров заимела именно оттуда(Тоже живу в Германии).

Гость
#33
Гость

Симпатичная, признаюсь вешу 74 кг при росте 165 может поэтому, хотя сложена приятно ,но не большой животик есть

74 кг при росте 165 многовато. Разве что тяжелая кость или фигура "песочные часы".Про возраст я угадал, да)

Гость
#34
Гость

Если язык знаете,то дело не в национальности.Я знакомилась в спортзале,например. Хотя цель:найти любовника, не ставила,но несколько ухажеров заимела именно оттуда(Тоже живу в Германии).

Ты, вероятно, симпатичная блондинка без лишнего веса, иначе вряд ли привлекла внимание в спортзале. Ну, если это пузатые старперы, которые ходят в зал больше трепаться, чем тренироваться, то другое дело

Гость
#35
Гость

Я по русским сужу. Просто постоянная связь с женщиной, где ему надо стараться в койке, а взамен он не будет получать ни бытового обслуживания, ни возможности бесплатно юзать женщину как жилетку, ни наследников, мужику не интересно.
Проще жениться на дурочке, помешанной на идее брака, и все это получить за колбаску.
И женатые на такое не подписываются, велика вероятность спалиться и потерять все плюшки от жены.
Поэтому *** в поисках одноразовых связей с бесплатными куклами.

Чушь полнейшая.

Гость
#36
Гость

Живу в Москве. Где найти любовниц?

В юго-восточной Азии

Гость
#37

Купи исскуственный член для баб который и нацди себе пидора и его ***. Тут - без чариантов. Там - пидоры одни.

Гость
#38
Гость

Симпатичная, признаюсь вешу 74 кг при росте 165 может поэтому, хотя сложена приятно ,но не большой животик есть

Страна не та. Возвращайся на Родину.

Гость
#39
Гость

Страна не та. Возвращайся на Родину.

Почему не та?

Гость
#40
Гость

Почему не та?

А ты кто такая? Ты - не автор вопроса..А это значит- что не пошла бы ты на ***?‽?

Гость
#41
Гость

А ты кто такая? Ты - не автор вопроса..А это значит- что не пошла бы ты на ***?‽?

Это - персональный топик, и такому говну, как ты - здесь не место.

Гость
#42
Гость

Почему не та?

А ты кто вообще, чучело? Я нп с тобой разовариваю, а с автором вопроса.

Гость
#43

Лично я из своей жены сделал прекрасную любовницу, и волки сыты и овцы целы. Думать нужно и решать всё обоюдно без всяких стеснений и стыда.

Гость
#44
Гость

Живу в Москве. Где найти любовниц?

Напиши объявление что сдаёшь комнату одинокой девушке.

Серёга
#45
Гость

Зачем тебе Германия , приезжай в Батайск . Меня найдешь.

Два лучше чем один! Я с Ростова подтянусь, с Вашего позволения.

Гость
#46

А зачем вообще кого то искать и разводить эту моральную грязь! Если тебя не устраивант муж, так разведись. Иои, скорее всего ты замужем за состоятельным немцем и боишься все это потерять. Для меня лично такое неприемлемо! И да, отвечаю заранее- я красивая и со мной все в полном порядке и мужчины от меня балдеют, но вот такие уж высокие у меня моральные принципы- не изменять, не разводить грязь, уважать себя прежде всего!

Гость
#47
Гость

Я по русским сужу. Просто постоянная связь с женщиной, где ему надо стараться в койке, а взамен он не будет получать ни бытового обслуживания, ни возможности бесплатно юзать женщину как жилетку, ни наследников, мужику не интересно.
Проще жениться на дурочке, помешанной на идее брака, и все это получить за колбаску.
И женатые на такое не подписываются, велика вероятность спалиться и потерять все плюшки от жены.
Поэтому *** в поисках одноразовых связей с бесплатными куклами.

Ты просто какое-то позорище, опущенное жизнью))))
Мерзость)

Гость
#48
Гость

74 кг при росте 165 многовато. Разве что тяжелая кость или фигура "песочные часы".Про возраст я угадал, да)

Вообще есть девушки, у которых несмотря на вес выше среднего всё распределено очень красиво. Можно привести в пример Dua Lipa, по-моему, до того, как она похудела, выглядела даже лучше.

Гость
#49
Гость

Может ты страшная, раз никто не хочет с тобой отношений?

Или сильно потрепаная.Веблюд в голодный год за пучок колючки тебя не будет.Иди к мужу,покайся.Может простит.Жывешь то ты с ним,неуходишь сука неблагодарная.

Гость
#51

Москва, мастер спорта по кунилингусу, разыскивает спаринг-партнершу, тебе до 50, ухоженая, пара лишних кило не проблема. t.me/ArLiMi

Гость
#52

молодой парень екатеринбург vrastorguev714@gmail.com

Ирина
#56

8 977 898 34 32 прекрасный любовник, рекомендую ;)

Гость
#57

Москва, 35 лет, высокий, спортивное, крепкое телосложение, без вредных привычек. Пиши пообщаемся. Email 985264317@mail.ru