Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из интересной ситуации

Что делать, если три месяца мне очень нравится сотрудница из отдела продаж? Я писал ей каждый день, несколько раз в день. Звонил. Но она трубку не брала и не отвечала. Я носил ей сладости на работу. Я приглашал на свидание каждую неделю, дважды в неделю. Я покупал розы и каждую неделю приходил к дому, где она живёт. Просто выйти. Она молчала. За три месяца она ни разу не поговорили со мной. Только здоровалась и мило улыбалась. И бочком бочком уходила. Я подходил к ней, а она лишь мило улыбалась и уходила от разговора. Я вообще ничего не видел и не слышал. Только её лицо и имя. А она молчит. Сейчас я в отпуске. Вчера не выдержал. Напился. Сейчас мне очень плохо. Десятки сообщений в каждой соцсети. И ВК и ватсап и телеграм. Даже просто смс писал. Я вчера ей писал очень много. Везде. Даже звонил. Много чего написал. Даже несколько фотографий своего пениса эрогированного отправил. На фоне ноутбука. С ее фотографиями. Скажите пожалуйста, как выбраться из этой интересной ситуации теперь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить))

Гость
#2
Гость

Не пить))

По моему это уже не имеет значения.
Похмелье пройдёт
А вот те сообщения в которых я признавался в чувствах.
И потом вкрасках описывал что хочу её.
Она их прочитала. Везде

Гость
#3

Бедная женщина. Вы неадекватный.

Гость
#4
Гость

Бедная женщина. Вы неадекватный.

Ну а чё она

Гость
#5

***, сходи к доктору. Тебя куда послать надо, чтобы ты понял, что ей неприятны твои домогательства? А это именно домогательства, ты ей член послал! Она тебя терпит, потому что работаете вместе, не ее месте я бы после этой твоей "попойки" заяву бы накатала и в трудовую тоже

Гость
#6
Гость

***, сходи к доктору. Тебя куда послать надо, чтобы ты понял, что ей неприятны твои домогательства? А это именно домогательства, ты ей член послал! Она тебя терпит, потому что работаете вместе, не ее месте я бы после этой твоей "попойки" заяву бы накатала и в трудовую тоже

Какую ещё заяву и какую трудовую вы о чём
Заявление пишут когда человек отказал. А так никаких ответов с ее стороны нет

Гость
#7
Гость

Какую ещё заяву и какую трудовую вы о чём
Заявление пишут когда человек отказал. А так никаких ответов с ее стороны нет

В смысле "отказал"? По твоему ее надо за отказ наказывать или что это за логика? Есть факт домогательства, он зафиксирован в переписке, отсутствие ответа (любого) с ее стороны работает в ее пользу. Трудовая инспекция подобным поведением тоже заинтересуется, уж поверьте

Гость
#8

Ей теперь и на работу будет страшно ходить😬 Ну вы капец навязчивый. Думаете, что-то хорошее получится, если её измором взять? Как теперь выбираться реально непонятно. Только отстать от нее и делать вид, что не было ничего, вообще, никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: