Гость
Статьи
Как выбраться из этой …

Как выбраться из этой ситуации

Как выйти из этой ситуации?
Когда два года пишешь женщине, а она молчит. И на свидания приглашал. И поговорить пытался. И встретиться и позвонить. Ничего. Только два года потратил на неё, подарков для не набрал, а подарить не могу. Да и деть не знаю куда их теперь. Она вообще молчит и всё. Просто надоело. Не пишешь ей, а все равно икается каждый день. Пытаешься с кем то познакомиться, никак. Ни общения ни отношений ничего не получается. Ещё и о ней каждый день думаешь. Хотя не пишешь ей. Думаешь как бы забыть скорее. А она не забывается и всё тут. Новые отношения и общение не складывается. Два года без женщины, даже секса не было. Как выбраться уже даже и не знаю. Да и серьезных отношений не хочу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное понять, что это не ваш человек и вы просто тратите свое время. Понять и захотеть её забыть. Кинуть её в чёрный список. Выкинуть все подарки или раздать. Постараться не думать. Просто главное захотеть. А так для вас это зона комфорта страдать по тому, кому наплевать на вас

Гость
#2

Вот ведь суч.ка. Хочет ее такой человек! А она нос воротит. Она тебе должна. Мало ли чего ей нравится? Пусть терпит тебя!

#3

Просто понять, что вы наркоман с психологическими проблемами. Вы же понимаете, что здоровые люди не бегают годами за призраками.
подумайте, зачем вы находите кайф в этих страданиях и что вы можете сделать, чтобы выбраться из зависимости

Гость
#4

В мире миллионы женщин, готовых принять подарки и быть любимыми. Ищите свою. Прикиньте как здорово пойти на свидание с той, которая хочет любви и подарков. Вы от недалекого ума, так зациклились. Дайте мозгу новых связей нейронных, впечатлений и эмоций, мозг перестанет мечтать о прошлом.

Гость
#5
Гость

Вот ведь суч.ка. Хочет ее такой человек! А она нос воротит. Она тебе должна. Мало ли чего ей нравится? Пусть терпит тебя!

😁

Гость
#6
katerinass

Просто понять, что вы наркоман с психологическими проблемами. Вы же понимаете, что здоровые люди не бегают годами за призраками.
подумайте, зачем вы находите кайф в этих страданиях и что вы можете сделать, чтобы выбраться из зависимости

Не хочется страдать)

Гость
#7

Подрочи и все пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: