Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из зависимых отношений

Нахожусь в зависимых отношениях, чувствую, что погибаю, но не могу обратиться к близким людям, так как уже обращалась, они помогали, а я возвращалась обратно.
Суть ситуации в том, что на момент знакомства с молодым человеком у меня была хорошая работа и относительно все неплохо в жизни. Потом я сильно привязалась, начался настоящий ад для меня. Уходила несколько раз, но почему то возвращалась. В какой то момент сняла жилье, ушла, появился молодой человек и я снова все разрушила, я теперь снова с ним. На данный момент снова есть куда идти, есть кому помочь, я собираюсь снова сбежать, т к по хорошему он не отпускает, но я боюсь вернуться, объясните мне как выбраться и почему это происходит
Его не люблю, говорю напрямую, секса нет, более того, сказала, что люблю другого и хочу к нему уйти, все равно говорит что любит, знаю, что у него и раньше такие отношения были. #нуженсовет #чувства

Леля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, от кого и к кому Вы постоянно пытаетесь уйти, но неважно.

Брать и уходить. Не общаться вообще. Никаких лайков, фото, ничего - ВООБЩЕ НИЧЕГО. Не возвращаться ни при каких обстоятельствах. Иначе так и будете всю жизнь кружиться. Только Вашей силой воли. Странно, что близким еще не надоело решать Ваши проблемы, которые Вы им создаёте. Ну либо сами хотите возвращаться. Игра у Вас такая.

Гость
#2

Ты вынесла всем и вся мозг, советы те нахерррр не нужны, те нравится страдать...дык и херррр с тобой страдай и свали отсюда

Ника
#3

Не очень поняла зачем вы возвращаетесь если любви нет и секса, что вас держит? Чем отношения плохи? Вы как то тему не раскрыли - почему уходите, почему возвращаетесь?
У меня похожая ситуация (по поводу родственников точно и теперь никто мне не поможет) у нас трое маленьких детей совместных с этим человеком поэтому я во все сказки верю, а когда возвращаюсь он унижает, орет на меня, вещи ломает, пьет, курит траву, иногда и меня бьет, в довесок денег не даёт ест то что я покупаю с алиментов которые мне платит, с детьми и по дому не помогает (или только на показ) кв у меня есть своя, но в другом регионе и сейчас сдаётся , помочь не кому (любовников нет, семья помогала не один раз, а я возвращалась ) У меня вот такая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: