Гость
Статьи
Я считаю, что, если …

Я считаю, что, если мужчина моложе женщины, то это ненормально

Не понимаю женщин, которые хотят себе парней моложе или ровесников. Парень должен быть старше. Минимум на 5 лет. Это все знают. А лучше на 12. Ненавижу женщин, которые заводят отношения с парнем моложе, например, на 5 лет. Это же надо быть такими долбанутыми! Это ненормально.

Лиза
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе какое дело, мужик?

Гость
#2

да масса примеров - живут счастливо...

Гость
#3

Всем пофиг на ваше отношение к этому. Сидите и пыхтите дальше.

Гость
#4

Мужчины живут меньше это статистика. Желательно что бы муж был моложе лет на 5-7. А вот когда выходят замуж за мужчин на 10-15 и более лет старше вот тут я не понимаю.

Гость
#5

Какое твоё дело, вот этого я не пойму.

Гость
#6

А вот лично мне нравятся ровесники. На кой ляд мне мужик на 12 лет меня старше?

#7

А мне поф*иг кто и как живёт. Не люблю копаться в чужом белье

Инсайдер
#8

Т.е сексуальные романы это не нормально так получается? А почему?

Гость
#9

Мужчины живут меньше и большинство подвержено с возрастом проблемам с эрекцией. Соответственно мужчина старше— просто противоестественно с биологической точки зрения. Единственное когда нужен был мужчина старше— когда у женщин не было своих денег. Потом помрет— и пользуйся его деньгами с молодыми любовниками.

Гость
#10
Гость

Мужчины живут меньше это статистика. Желательно что бы муж был моложе лет на 5-7. А вот когда выходят замуж за мужчин на 10-15 и более лет старше вот тут я не понимаю.

Деньги любят.

Гость
#11

12 лет? Поздравляю, у вас комплекс Электры, а это психологическое расстройство личности. И это ненормально😂
Если тебе самой нужен папик, какое право ты имеешь осуждать парней, которым нужна мамка???

Гость
#12

Это же надо так долбануться от глупейшей ненависти? Ау, автор, что с вами?

Гость
#13

А я не понимаю тех кто согласен на мужчин старше, побыстрее вдовой хотят остаться.В добрые намерения таких женщин не поверишь, а мужики дураки радуются.

Гость
#14
Гость

А я не понимаю тех кто согласен на мужчин старше, побыстрее вдовой хотят остаться.В добрые намерения таких женщин не поверишь, а мужики дураки радуются.

Ну если мужчина сильно старше и очень богат, то можно понять.
Лет 10 помучалась, и все ты богатая молодая вдова

Гость
#15
Гость

Деньги любят.

Вы знаете, по моему скромному мнению мужчине должно быть очень неприятно, что с ним из-за денег. Это по человечески неправильно.

Гость
#16
Гость

Ну если мужчина сильно старше и очень богат, то можно понять.
Лет 10 помучалась, и все ты богатая молодая вдова

Там наследники будут.

Гость
#17

Какое вам дело до чужих отношений? Вам приемлемы отношения только с м. серьезно старше, ищите такого. В чем проблема? А если прям ненависть к людям из-за их личной жизни и вообще того, что вас не касается, надо голову лечить.

Лиза
#18

Вот вы тут все пишите, что мужчина должен быть младше. А на деле таких пар раз два и обчелся. Все выбирают мужчину старше.

Гость
#19
Лиза

Вот вы тут все пишите, что мужчина должен быть младше. А на деле таких пар раз два и обчелся. Все выбирают мужчину старше.

Это меркантильные женщины ищут значительно старше мужчин.

Гость
#20

считай, бога ради, лично я не против того, что ты так считаешь.
зачем мне информация о том, что ты там считаешь?

x86Assembler
#21

Тебе просто завидно что ты в свои 40 не можешь привлечь молодого. Вот я был знаком с одной женщиной, ей на тот момент было 39, но она такая конфетка была просто😍

Гость
#24
x86Assembler

Тебе просто завидно что ты в свои 40 не можешь привлечь молодого. Вот я был знаком с одной женщиной, ей на тот момент было 39, но она такая конфетка была просто😍

Вы правы. Красивые женщины предпочитают мужчин молодых.

Гость
#26

Мне кажется, что долбанутый тут только автор.
1. На кой вы нам рассказываете о своих взглядах?
2. Что именно вы хотите от форума?

Валера-алкаш
#27

Я какать хочу.

Гость
#28

Считай что хочешь. Но мой муж младше на год, у подруги муж на 4 года младше, а у моей тети на 3 года, родители одногодки. Так и живем. А ты и дальше надейся соблазнить молодую на шару. Хочешь молодую придется прилично приплатить. Бесплатно девочка на 12 лет моложе никогда с тобой не будет

Гость
#29
Гость

Там наследники будут.

Ну жена то тоже наследник.
У некоторых такие состояния, то там даже на 10 часть от наследства можно будет прекрасно жить

Гость
#30
Лиза

Вот вы тут все пишите, что мужчина должен быть младше. А на деле таких пар раз два и обчелся. Все выбирают мужчину старше.

В моем окружении все пары ровесники, разница год два

Гость
#31

Не всем нравится козлиный запах, седые морщинистые коки и лицезрение свечей от простатита на тумбочке.

Гость
#32

А я согласна с автором! Как хорошо, что есть такие единомышленники!

Гость
#33

Он никому ничего не должен.
Зато стоит всегда, чем у стариков))). Тебе это разве не надо?

Гость
#34
Гость

Ну жена то тоже наследник.
У некоторых такие состояния, то там даже на 10 часть от наследства можно будет прекрасно жить

Там за это наследство бойни годами длятся.

Гость
#35

ну если ровесницы и младше не дают то берем что дают а ровестники старых на молодок деньги тратят и их добиваются

Гость
#36
Гость

ну если ровесницы и младше не дают то берем что дают а ровестники старых на молодок деньги тратят и их добиваются

Женщина постарше пофакту хуже ровесницы?

Кокосовая пальма
#37

Уважаемый автор. Мой друг из Израиля рассказывал, что местные женщины любят мужчин помоложе, а мужчинам нравятся женщины постарше. То есть, если мне 30, то моему парню может быть 24-25 лет и это будет считаться нормальным. Полно пар, где женщине 40, а мужчине 28-30.
Нет чего-то правильного или неправильного. Как и нигде не прописаны правила, что мужчина в паре должен быть старше. Все зависит от личных вкусов и индивидуальных предпочтений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: