Гость
Статьи
Страх не найти парня …

Страх не найти парня по симпатии

Разошлась месяц назад с парнем из-за постоянных ссор. Он мне нравился, были вместе почти 2 года, но обратно уже не получится сойтись. Зарегалась на сз, там выбор печальный, какие-то одни альфонсы интересуются, своя квартира или нет и про зп. Есть конечно которые и сами деньги предлагают, ну или не альфонсы хотя б, но жирные и старше на 10-15 лет, а я люблю одногодок и младше. Мне 28. Также пишут женатики, такие мне не интересны абсолютно. Мне кажется я уже останусь одна, несмотря на хорошую внешность, и нормального не найду, учитывая что мне не 18, много парней уже погибло в связи с нынешней ситуацией и эти остатки оборзели. Мол если ты с маленькой зп и без кв то до свидания. А жить с толстым 40 летним я не смогу. Как думаете в наше время почти в 30 реально найти не альфонса и не страшнючего в одном флаконе? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как все печально у вас. Так быть озабоченной на своей внешности и поиском идеального партнёра, вместо того чтобы получать от жизни удовольствие.

Автор
#2
Кицунэ

Как все печально у вас. Так быть озабоченной на своей внешности и поиском идеального партнёра, вместо того чтобы получать от жизни удовольствие.

Почему я озабочена на внешности? А вам страшные нравятся?

Гость
#3

И в 70 бегают по свиданиям и замуж повторно выходят, знаю таких

#4
Автор

Почему я озабочена на внешности? А вам страшные нравятся?

Перечитайте свой текст и поймёте почему вы озабочены на внешности

Гость
#5

Лучше остаться одной, чем самой искать парня.
Понятно, все девушки разные. И всё же, не унизительно ли?

#6

да конечно реально нормального найти, автор. Просто, наверное, не на сайте.

Василий
#7

Это такой у вас погиб в ваши 28?

Тихомирова Марина Георгиевна
#8

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Гость
#9

Тебе 28, парням только старше можешь нравится (старше не на год или два), пик молодости и красоты прошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: