Гость
Статьи
Мужчины с прицепом

Мужчины с прицепом

Общаюсь с мужчиной, он в разводе после 10 лет снова хочет в брак. Он иностранец.
С такими нет смысла вступать в отношения, если вы настроены на брак и детей. Они уже разведенцы, ребенок есть, алименты. Второй раз торопиться не будет. А мне ждать смысл? Я считаю нужно искать себе ровню в этом плане. Согласны? #мужчинасребенком

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в языке практикуетесь?
Или в чем смысл вашего общения?

Гость
#3
Захария

Вы в языке практикуетесь?
Или в чем смысл вашего общения?

Я мужа ищу. Что там практиковать в английском)

#5
Гость

Я мужа ищу. Что там практиковать в английском)

Понятия не имею..
Вы же не видите в нем смысла как в муже, но общаетесь..
Вот и спрашиваю -в чем фишка? Первое, что на ум пришло , это язык...

#6

Разведенцам с прицепом в Европе никто "не дает". Они нигде не котируются. А *** они себе не хотят. Делай выводы.

Гость
#7

Я б не стала! ухаживал однажды за мной мужчина разведённый с двумя детьми .. я что-то не решилась .. алименты , дети… зачем этот экстрим. Думаю так ; если есть возможность и смотрят не разведённые с детьми лучше брать их! Если уже таких вариантов нет - брать что есть! Взяла нормального , без прицепа

Гость
#8
Захария

Понятия не имею..
Вы же не видите в нем смысла как в муже, но общаетесь..
Вот и спрашиваю -в чем фишка? Первое, что на ум пришло , это язык...

Нет просто когда ищешь человека думаешь ну ладно то ну ладно это, как бы закрываешь глаза. А потом я подумала нет, стоп. Дети и бывшие это ту мач

Гость
#9
Гость

Я б не стала! ухаживал однажды за мной мужчина разведённый с двумя детьми .. я что-то не решилась .. алименты , дети… зачем этот экстрим. Думаю так ; если есть возможность и смотрят не разведённые с детьми лучше брать их! Если уже таких вариантов нет - брать что есть! Взяла нормального , без прицепа

Согласна нужно в брак вступать на равных условиях. Вообще я очень негативно к разводу отношусь. Считаю что если не прижился с одним человеком то и с другим не приживется. И подбирать отходы чьи то не хочу

Гость
#10

Ну это все от человека зависит. Кто-то торопится, а кто-то и без детей не торопится. Не вижу смысла ставить крест на человеке. И вообще замуж хотят за человека, а не просто так. Если вам просто хочется замуж, то вам к психологу.

Гость
#11

Зачем себя здесь утешаешь - ведь побежишь ,пятки в ж о п пу втыкаться будут

Гость
#12
Гость

Ну это все от человека зависит. Кто-то торопится, а кто-то и без детей не торопится. Не вижу смысла ставить крест на человеке. И вообще замуж хотят за человека, а не просто так. Если вам просто хочется замуж, то вам к психологу.

Я хочу человека найти и замуж выйти за него. Смысл не в том что хочется, а в том что я готова к этому

#14
Гость

Нет просто когда ищешь человека думаешь ну ладно то ну ладно это, как бы закрываешь глаза. А потом я подумала нет, стоп. Дети и бывшие это ту мач

А, ну значит попрощаетесь

Гость
#15
Гость

Бендеровцы укропыши
Взяли палки и пошли.
Русские догнали,
Палки отобрали.
Укропыши заплакали
И в штаны накакали.
Дайте нам бумажки-
Вытереть какашки.

Гниль, исчезни. Убогая нелюдь.

Гость
#16
Гость

Зачем себя здесь утешаешь - ведь побежишь ,пятки в ж о п пу втыкаться будут

Куда побегу?

Гость
#17
Захария

А, ну значит попрощаетесь

Ну наверно

Гость
#18

Есть два варианта. Либо быстро женится вновь, тк привык, что жена рядом, решает, приглядывает за ним. Выберет просто удобную женщину. Второй вариант - всё было, жениться не будет тк имущество своё (если не пропил мозги) хочет оставить родным детям, чтоб не делить им с чужой женщиной, которая будет проклинать и всячески отталкивать от кормушки, особенно если у женщины есть стимул бороться - свои дети от другого мужчины. У меня были мужчины с детьми. Я без. Та ну. Оно того не стоит. На стадии знакомства мне уже не интересно, эти тёрки с бывшей, вечные проблемы с детьми. Надо свою семью и спокойно жить, а не зависеть от настроения бывшей тещи и бывшей жены.

Гость
#19

Ага, авторшиха четко понимает что его уже одна брачная аферистка обирает и тебе, такой же весь кусок не достанется. )))

Гость
#21
Кот Бегемот

Разведенцам с прицепом в Европе никто "не дает". Они нигде не котируются. А *** они себе не хотят. Делай выводы.

Что за бред? У всех есть дети и никого они не смущают за границей. Девушке посоветую не связываться. Это не для русского менталитета жить и обслуживать чужих детей 2 недели в месяц. Дети живут неделю у матери неделю у отца. Летом отпуск только с детьми потому что мать и отец чередуют отпуска что бы дети дома были а не в лагере летом. Вы не сможете и не будете счастливы. Другое дело если свои бы дети были.

#23
Гость

Что за бред? У всех есть дети и никого они не смущают за границей. Девушке посоветую не связываться. Это не для русского менталитета жить и обслуживать чужих детей 2 недели в месяц. Дети живут неделю у матери неделю у отца. Летом отпуск только с детьми потому что мать и отец чередуют отпуска что бы дети дома были а не в лагере летом. Вы не сможете и не будете счастливы. Другое дело если свои бы дети были.

Я прошу прощения, Вы за границей живете..? Вы в курсе о том, как здесь дела обстоят? У меня-то информация "из первых уст" и личных наблюдений. А вы "про две недели" откуда взяли? Это единичный случай.
Не смущают дети только тех, у кого тоже есть дети, и то не всегда. Любая местная барышня (даже с детьми) не хочет связываться с ***-мужиком, потому что знает, что большая часть денег будет уходить "в ту семью". 😏😁

Гость
#25
Кот Бегемот

Я прошу прощения, Вы за границей живете..? Вы в курсе о том, как здесь дела обстоят? У меня-то информация "из первых уст" и личных наблюдений. А вы "про две недели" откуда взяли? Это единичный случай.
Не смущают дети только тех, у кого тоже есть дети, и то не всегда. Любая местная барышня (даже с детьми) не хочет связываться с ***-мужиком, потому что знает, что большая часть денег будет уходить "в ту семью". 😏😁

Я живу как раз за границей уже больше 20 лет

#26
Гость

Я живу как раз за границей уже больше 20 лет

Как и Я. Поэтому - хорош заливать. На фифти/фифти, обычно, настаивают мужики, чтобы алименты не платить. А потом начинается у них - то голова, то *** и "ой, а Я сеголдня не могу". И в итоге опять пересуды, а мужик тем временем успевает зарплатку свою подчистить.
Женщины - тоже хороши: "Пил, гулял, внимания не уделял..!". Развод и на тиндер. Одна якобы "не ищет отца своему ребенку" (ога, конечно...!). А второй о том, что у него ребенок есть - к четвертому свиданию или после секса признаётся. ВОТ - как выглядит реальность..!
Исключение - "ну, ооочень богатые". Которым эти алики - тьфу и растереть. Но, это же исключение... 🤷🏻‍♂️

Гость
#27
Кот Бегемот

Как и Я. Поэтому - хорош заливать. На фифти/фифти, обычно, настаивают мужики, чтобы алименты не платить. А потом начинается у них - то голова, то *** и "ой, а Я сеголдня не могу". И в итоге опять пересуды, а мужик тем временем успевает зарплатку свою подчистить.
Женщины - тоже хороши: "Пил, гулял, внимания не уделял..!". Развод и на тиндер. Одна якобы "не ищет отца своему ребенку" (ога, конечно...!). А второй о том, что у него ребенок есть - к четвертому свиданию или после секса признаётся. ВОТ - как выглядит реальность..!
Исключение - "ну, ооочень богатые". Которым эти алики - тьфу и растереть. Но, это же исключение... 🤷🏻‍♂️

Вы в какой стране? Может на юге так? Я из Скандинавии. Здесь все четко. Неделя у мамы неделя у папы. Летом обычно 2 недели у мамы и 2 у папы. Что бы можно было в отпуск или на даче отдохнуть. Когда совсем маленькие дети то 3 дня у мамы и 3 у папы.

Гость
#28
Кот Бегемот

Как и Я. Поэтому - хорош заливать. На фифти/фифти, обычно, настаивают мужики, чтобы алименты не платить. А потом начинается у них - то голова, то *** и "ой, а Я сеголдня не могу". И в итоге опять пересуды, а мужик тем временем успевает зарплатку свою подчистить.
Женщины - тоже хороши: "Пил, гулял, внимания не уделял..!". Развод и на тиндер. Одна якобы "не ищет отца своему ребенку" (ога, конечно...!). А второй о том, что у него ребенок есть - к четвертому свиданию или после секса признаётся. ВОТ - как выглядит реальность..!
Исключение - "ну, ооочень богатые". Которым эти алики - тьфу и растереть. Но, это же исключение... 🤷🏻‍♂️

Алименты это вообще копейки по сравнению с тем сколько ребёнок стоит. Вне зависимости от дохода алики 120 евро на маленьких и потом 150 и с 12 лет 180 евро. Этого даже на еду мало.

Гость
#29

обожаю читать обсуждения женщин про "мужчин с прицепом". специально их ищу в интернете для поднятия настроения. умиляют эти жалкие попытки недалеких дамочек вызвать у одиноких мужчин с детьми комплекс неполноценности. вы хотя бы раз задумались над тем, нужны ли вы им? это ведь могут вполне успешные, самодостаточные мужчины, живущие в свое удовольствие, кругозор которых не ограничивается лишь вагиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: