Гость
Статьи
Парень …

Парень обманщик,оказался несвободен

Добрый день.Представьте такую ситуацию-вы познакомились с парнем в интернете,он с другого города.Вот вы общаетесь полгода по переписке,звонкам,видеосвязи.Потом он приезжает по работе в ваш город,и начинается бурный роман.Он просит познакомить с родителями,говорит что хочет детей.И тут вы узнаете что у него в родном городе девушка,с которой он уже 2 года в отношениях,да еще и беременная,и которой он в уши льет как любит ее и будущего ребенка.Как бы вы поступили? Рассказали бы ей всю правду про него?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его послала в пешее эротическое сразу.Если вы смелая, напишите его сожительнице про его похождения, только, как показывает опыт, он вас грязью обольет и нальет свой опять в уши, так она и будет с ним жить дальше

Непсихолог
#2

беременной такое писать жестоко
а его - в блок

#3

я бы сразу все про него поняла, если бы он не ехал за мной так долго

Гость
#4

Естественно рассказала бы. Но у меня, в отличии от Вас, такой вопрос даже не возник бы.
Я к тому, что при наличии у Вас совести и человеколюбия, случись что с его девушкой, будете себя винить.

Гость
#5

Включайте голову. 6 месяцев вы трендите по телефону с человеком, которого не знаете. Мир такой, полно придуро4ных, полно больных на голову, безнравственных. И я считаю, там и предки такие же. Гнилая кровь. Не спешите стать счастливой. Раскручивайте парня на общение. Узнавайте его.

Гость
#6
Гость

Я бы его послала в пешее эротическое сразу.Если вы смелая, напишите его сожительнице про его похождения, только, как показывает опыт, он вас грязью обольет и нальет свой опять в уши, так она и будет с ним жить дальше

Там и беременная подруга не особо далеко ушла. Подруга. Не жена. И залетела. Бедные ненужные дети... Потом у мамы хоровод сожителей, которым класть на ребёнка в доме. А папа сбивает пальцы в кровь, выискивая новую жертву в интернете. Условия не располагают для воспитания адекватного счастливого ребенка.

Гость
#7
Гость

Там и беременная подруга не особо далеко ушла. Подруга. Не жена. И залетела. Бедные ненужные дети... Потом у мамы хоровод сожителей, которым класть на ребёнка в доме. А папа сбивает пальцы в кровь, выискивая новую жертву в интернете. Условия не располагают для воспитания адекватного счастливого ребенка.

Она наверно хотела чтоб он женился,а еще он в уши заливал про детей наверно,как и мне.Я ему сказала, что детей рожают после свадьбы обычно.А он сказал-сейчас другие времена,все поменялось.Я вот только не пойму,если б я пошла на поводу,и родила от него,он хотел так втихую на 2 фронта потом кататься?Но детей любит,это правда.

Гость
#8
Гость

Включайте голову. 6 месяцев вы трендите по телефону с человеком, которого не знаете. Мир такой, полно придуро4ных, полно больных на голову, безнравственных. И я считаю, там и предки такие же. Гнилая кровь. Не спешите стать счастливой. Раскручивайте парня на общение. Узнавайте его.

Его воспитывали мама с бабушкой,с отцом с ранних лет не общался.

Гость
#9
Янита

я бы сразу все про него поняла, если бы он не ехал за мной так долго

У него работа разъездная,по всей стране.

авпапрро
#10

я бы не говорила. ее жизнь не ваша зона ответственности. она взрослая, сама со своей жизнью разберется.

авпапрро
#11
авпапрро

я бы не говорила. ее жизнь не ваша зона ответственности. она взрослая, сама со своей жизнью разберется.

и возможно автор вы не знаете. но может ей не нужна ваша правда. иногда таких непрошенных помощников на три букв шлют.

Гость
#12
авпапрро

я бы не говорила. ее жизнь не ваша зона ответственности. она взрослая, сама со своей жизнью разберется.

Тут скорее не столько о ней забота,сколько ему отомстить,чтоб знал,что тайное становится явным.

Гость
#14

Конечно рассказала бы.

Гость
#15

Вас использовал для того чтобы с вами спать бесплатно и без обязательств во время командировок в ваш город.
Обязательно скажите все девушке.

В принципе это ничего не не изменит, его невеста его простит и будет дальше с ним жить, так как у них ребенок.

Поступки мужчин должны иметь последствия, а не сходить им с рук

Гость
#16
Непсихолог

беременной такое писать жестоко
а его - в блок

Нет, не жестокость.
Жестокость это когда мужчина предает свою беременную невесту. И использует девушек из другого города для бесплатного секса без обязательств.

Гость
#17
Гость

Я бы его послала в пешее эротическое сразу.Если вы смелая, напишите его сожительнице про его похождения, только, как показывает опыт, он вас грязью обольет и нальет свой опять в уши, так она и будет с ним жить дальше

Такое может быть что ей не поверит,а поверит парню,который ей наврет, что это она сама на него вешается, а он мимо проходил,ни в чем не виноват.
Для того чтобы это не произошло,нужно девушке прислать переписки с ним

Гость
#18
Гость

Вас использовал для того чтобы с вами спать бесплатно и без обязательств во время командировок в ваш город.
Обязательно скажите все девушке.

В принципе это ничего не не изменит, его невеста его простит и будет дальше с ним жить, так как у них ребенок.

Поступки мужчин должны иметь последствия, а не сходить им с рук

Я только не понимаю,зачем он с родителями моими так хотел познакомиться,чтобы просто спать со мной.

Гость
#19
Гость

Естественно рассказала бы. Но у меня, в отличии от Вас, такой вопрос даже не возник бы.
Я к тому, что при наличии у Вас совести и человеколюбия, случись что с его девушкой, будете себя винить.

Виноват в этом будет парень,а не девушка. Он же изменяет и не уважает свою невесту беременную. Почему за поступки мужчины должна отвечать девушка

Гость
#20
Гость

Она наверно хотела чтоб он женился,а еще он в уши заливал про детей наверно,как и мне.Я ему сказала, что детей рожают после свадьбы обычно.А он сказал-сейчас другие времена,все поменялось.Я вот только не пойму,если б я пошла на поводу,и родила от него,он хотел так втихую на 2 фронта потом кататься?Но детей любит,это правда.

Другие времена требуют других решений, жестко с ним нужно

Гость
#21
Гость

У него работа разъездная,по всей стране.

И в каждом городе у него могут быть девушки которых он обманывает и разводит на бесплатный секс без обязательств.

Гость
#23
Гость

Я только не понимаю,зачем он с родителями моими так хотел познакомиться,чтобы просто спать со мной.

Чтобы вас держать на крючке и дальше ,знакомство с родителями не означает для таких как он -ничего.
Только действия- женитьба, крупные траты средств, помощь и поддержка в делах показывает серьезное отношение.

Слова и обещания- это ничего не значит ,это просто бесплатный способ разводить девушек.

Гость
#24
Гость

какие, наххх, "девушки"?!
где мы были, когда они были "девушками"?!..))
просто одна да_ва_лка обнаружила соперницу и стала корчить из себя "оскорбленную невинность"...))
вот и вся правда
всё просто😁

А вам видимо никто не "дает",раз вы на женском форуме ищете,на кого злость слить) Обиженный жизнью и женщинами мужичок)

Гость
#31
Гость

За это придется ответить.Сейчас быстренько вычислим твой ip адрес.За оскорбление в интернете есть отдельная статья.

😄

Гость
#32
Гость

Виноват в этом будет парень,а не девушка. Он же изменяет и не уважает свою невесту беременную. Почему за поступки мужчины должна отвечать девушка

Согласна, но, к сожалению, не все так думают. Даже здесь в комментариях есть мнение, что это жестоко по отношению к беременной. Так что я не рискну советовать автору что делать, я ей советую оценить насколько её желания совпадают с её возможностями, чтобы потом не жалеть о сделанном.

Гость
#33

У меня случай был ,деловая встреча по работе с мужиком- иностранцем лет 50 ,со мной ещё был коллега.Мужик то ли из Голландии ,то ли Норвегии ,не помню уже .Встреча была в ресторане и вот после обсуждения всех дел ,мы все немного выпили и почему ,- то разговор зашёл про семью.И этот иностранец говорит : я со своей женой знаком со школы ,первая любовь,всю жизнь вместе и стал рассказывать ,как они прекрасно живут в доме на берегу океана ,как он жену любит .В общем романтично все так ...не прошло и получаса ,как к нему в этот же ресторан приехала любовница из Киева ( мы были в Москве ).,он ей купил билет и она прилетела .я так поняла что у него в каждой столице мира по шлюхе ) .Вот на этом эпизоде закончилась моя вера в мужиков ,)

#34

Пусть сами разбираются

Гость
#35

В общем как я поняла-никогда не надо отпускать ни в какие командировки,ну либо изначально искать с неразъездной работой.Наверно все без исключения на расстоянии изменяют.Хотя..как говорится если по натуре кобель,то изменит и вынося мусор..

Гость
#38
авпапрро

автор....ну обманул и че? ну изменил и че? а судьи кто? ты что ли? много на себя берешь. судить еще кого то...признайся. просто тебя это задело. что с тобой так поступили. и хавать последствия твоего ущемленного самолюбия должна беременная деваха?????

Ну если на то пошло,о моих чувствах никто не думал,и ни о какой морали,так почему я должна заботиться о его семейном благополучии? Я бы например предпочла знать правду о своем избраннике,и лучше раньше,чем в 40-50 лет,когда уже поздно что-то менять.А у нее,пока молодая,будет шанс встретить нормального.

Непсихолог
#41
Гость

Нет, не жестокость.
Жестокость это когда мужчина предает свою беременную невесту. И использует девушек из другого города для бесплатного секса без обязательств.

жестокость по отношению к здоровью плода в утробе
нервничает мать при беременности = плохое здоровье малыша
вы что элементарных вещей не знаете?!
у меня у подруги была ситуация сильной ссоры при беременности с законным мужем на отдыхе и потом это все закончилось операцией на сердце (!) у малышки когда той исполнилось всего 3 годика, патамушта когда была ссора у плода формировалось как раз сердечная мышца и она оказалась недоразвита, в итоге сердечная недостаточность
ждали пока ребенок подрастет чтобы сделать операцию. и подруга лежала в больнице с ребенком до и после операции, по работе были убытки
а вам все лишь бы свое эго показать?!!
советчики, млин
автор если вам так приспичит рассказывать выждите время хотя бы полгода после родов, чтобы молоко не пропало, а потом уже палите его как хотите. просто пожалейте ребенка и ту дурочку. не ради них. а ради себя.
от таких ситуаций мало кто застрахован в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: