Гость
Статьи
3 несвободных мужчины, …

3 несвободных мужчины, и все по одному сценарию

Мне 23 года, лет до 20 ти была умной девушкой. Мужиков никогда не добивалась, они сами за мной всегда бегали, причём разные. Двое даже оставили своих девушек ради меня.
Когда мне исполнилось 20 познакомилась с парнем в интернете, он мне не сказал, что несвободен, выяснила это на свидании, но он меня поразил своим обаянием и достатком. Вообщем, меня не смутило, что он не свободен, так как по опыту, ради меня расставались со своими барышнями. Вообщем общалась с ним периодически, переспали с ним 5 или 6 раз с большими промежутками, потом он женился. Я больше к нему не лезла. Познакомилась с другим. Тоже безумно мне понравился, он оказался старше меня лет на 10, осыпал меня комплиментами и очень сильно хотел. Скащал, что неженат, но есть девушка, с которой он расстался, как потом выяснилось, это была ложь, у меня с ним до секса дело не дошло, но было очень неприятно, потом выяснилось, что девушка его беременна и он женился на ней. может поэтому со мной и прекратил. Расставшись, я продолжила страдать по первому, очень долго страдала, года наверное 3, полгода назад узнала что у первого его жена тоже беременна, думала, что когда она родит я не переживу, но не тут то было. Полтора месяца назад безумно понравился парень с офиса, с 1-го взгляда! Сама его первая нашла , я ему тоже очень понравилась, но он тоже оказался несвободен. Он писал поначалу без остановки, говорил что ни пить ни есть не может, хочет меня. После первого секса все ему очень понравилось, а после второго слился, объяснив это тем, что не хочет со своей девушкой ничего разрушить, хотя изначально мне заливал, что девушки не любит, не хочет и т д. Теперь я боюсь что он тоже женится и она забеременнет и я тогда вообще умру от разочарования...
на фоне этих троих у меня были и другие мужчины, которым я нравилась, но почему-то чувства у меня возникали все время к несвободным... может это карма какая то?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Автор, а слабо Обозначить для себя знаком табу всех не свободных мужчин? Вот просто Как узнаешь что не свободны сразу перестаёшь общаться. У них уже возраст жениться, поэтому они так просто из-за очередной девы свободных нравов не бросят своих невест. Просто продолжай искать среди свободных, только в постель сразу не лезь, пока абсолютно ясен не станет статус мужчины.

Гость
#2

Когда пятый муж бьет по мо-рде, то дело не в муже, а в мо.рде.

Гость
#3

На какой помойке ты себя нашла?? Так быстро отдаваться мужикам, зная что они несвободны? Или ты такая королева, что все мужики теряют голову и бросают своих девушек? Судя по истории, никакая ты не королева, а обыкновенная ***.

Гость
#4

Автор, сколько раз уже обьясняли таким как вы, что на первом же свидании у мужика нужно проверять паспорт. Если женат - вежливое прощанье и вычеркивание из жизни.
Вот ничему вас дур жизнь не учит.

Тим
#5

учись фильтровать , то что тебе льют в уши для потрахушек парни с каким-никаким опытом...
до 20 у тебя прокатывало парнями крутить т.к. попадались совсем уж неопытные и наивные

З
#6

Автор, это не карма, это Ваша дурь, извините. Вы давно верите всему, что Вам обещает мужик до секса?? Слова "он говорил" вообще вычеркните из своего лексикона. Смотреть надо только на то, что мужик делает, а не говорит (постоянный контакт с Вами, интересуется Вашей жизнью, задает вопросы о Ваших проблемах, заботится, вкладывает средства в ваши встречи, его контакты прозрачны для Вас и т.п.). А у Вас по факту никаких действий со стороны мужчин помимо приставаний к Вам и получения того, что им надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: