Гость
Статьи
Несвободный мужчина не …

Несвободный мужчина не хочет уходить

Встречаюсь с несвободным мужчиной уже год мне 30 ему 40,он живет 10 лет С другой женщиной своей ровестницей в разных комнатах,не спит с ней уже год,хожу к психологу,всегда ему говорю уходил чтобы и жили вместе, не знаю есть ли смысл ждать ?или уходить сейчас от него?я хочу уже семью детей,у меня детей нет у него тоже #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы хотел уйти- давно бы ушел. У моей знакомой такая же ситуация, она все еще надеется на то, что он будет с ней, а он в это время уже успел завести ребенка с женой, а ее все сказками кормит. Так она в любовницах и ходит лет 5

Гость
#2

А куда делся твой бывший? Выгнала его ради этого женатика?

Гость
#3
Гость

Если бы хотел уйти- давно бы ушел. У моей знакомой такая же ситуация, она все еще надеется на то, что он будет с ней, а он в это время уже успел завести ребенка с женой, а ее все сказками кормит. Так она в любовницах и ходит лет 5

Да *** нужен такой ***? Если эта жена/сожительница себя не уважает, или никого лучше найти не может, пусть сама его носки стирает и член насасывает.

Гость
#4
Гость

Да *** нужен такой ***? Если эта жена/сожительница себя не уважает, или никого лучше найти не может, пусть сама его носки стирает и член насасывает.

Так может сама ТС неахти. Помыкалась одна до 30 лет, теперь поняла что 40 летний женатик это её потолок.
Типичная судьба принцеждалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: