Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Что это значит?

Общались с парнем, три дня он проявлял инициативу, на 3 встрече осталась у него ночевать (секса не было), только поцелуй и поглаживания. Говорил о том, как ему со мной хорошо и что хочет, чтобы я приходила чаще. После этого его как подменили, перестали видеться. Перестал писать . Один-два раза вышел на связь и то, пару смс и все. Вчера мы весь день не общались и ближе к вечеру написал мне смс "Молодец,Лера". Я написала что случилось ? он ответил "ничего". я попросила объясниться, но он меня игнорирует. Сидит в сети, а сам не отвечает уже день. Что значит это поведение ? Мог бы тогда вообще не писать, если рассматривать такой вариант,что интереса нет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,он решил вас покатать на качелях,а дальше уже подсадить на качели.

Гость
#2

да он понял что ты динамо что тут думать то

Гость
#3

Он тебя эмоционально раскачивает, чтобы ты дала поскорее , а потом он тебя кинет, обычно не знающие ведутся на такое. Заблокируй его, он манипулятор

Гость
#4
Гость

Возможно,он решил вас покатать на качелях,а дальше уже подсадить на качели.

а для чего ?

Гость
#5
Гость

а для чего ?

Чтобы дала, чтобы самоутвердиться, чтобы почувствовать что по нему сохнут.

Ляля85
#6
Гость

а для чего ?

Чем выгодна для него. Задуматься надо. Хочет чтобы запала как следует, сецчас уже много думаешь о нём, а когда человек постоянно в мыслях, то влюбляешься крепко.
На влюбленную можно уже не тратить деньги, а вот попросить в долг на лечение прабабушки - легко.
Короче не тупи, копируй его поведение и он либо сольется, либо сам попадется и влюбится. У меня так было. Два раза пикаперы меня в жёны приглашали и было интересно наблюдать ща поведением. От холода до горчих чувств с их стороны

Автор
#7

Мужик хочет вас в интриге держать. Скажите, зачем вам такой парень, если вы уже на 3-й встрече так ведет себя? Заблокируйте его и всё. Тут кроме геморроя ничего не найдете. Вангую.

Гость
#8
Ляля85

Чем выгодна для него. Задуматься надо. Хочет чтобы запала как следует, сецчас уже много думаешь о нём, а когда человек постоянно в мыслях, то влюбляешься крепко.
На влюбленную можно уже не тратить деньги, а вот попросить в долг на лечение прабабушки - легко.
Короче не тупи, копируй его поведение и он либо сольется, либо сам попадется и влюбится. У меня так было. Два раза пикаперы меня в жёны приглашали и было интересно наблюдать ща поведением. От холода до горчих чувств с их стороны

Спасибо за ответ. Ну он не читает мое сообщение уже почти сутки.. если напишет, то также не читать ?

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ. Ну он не читает мое сообщение уже почти сутки.. если напишет, то также не читать ?

Я бы просто заблочила. Вы сейчас начнете вовлекаться в эти игры и ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#10

вам сколько лет то ? детский сад какой-то

Ляля85
#11
Гость

Спасибо за ответ. Ну он не читает мое сообщение уже почти сутки.. если напишет, то также не читать ?

Копируй
И не относись серьезно к нему.
Даже если он станет когда нибудь мужем.
Когда бросает, уходит, сиди телек смотри и ногти пили.
Вещи как собрал так и обратно принесет, разберёт.
Но с такими нужно пилочку всегда под рукой держать.
Мистер интриган потому что.
Заведи ещё парня или двух
Это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: