Гость
Статьи
Реально ли с такими …

Реально ли с такими запросами найти парня?

У меня высокие запросы по поводу парней. Для меня бывает важен рост и образование. Знакомилась со многими парнями, но то рост слишком мелкий, то еще что-то. Реально ли с такими запросами найти парня?

.....
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а как же грузчик дядя Вася? у него высшее образование и 192 см. рост.

павел
#2

Высоких парней с образованием не существует, вам надо уменьшить запросы.

Ведьма
#3

У тебя вполне реальные запросы. Неужели не попался высокий и образованный? Или ещё что-то есть?

#4

Мой сын ввм подойдёт! Только он по потолкам лазает!

Гость
#5

Рост и образование - это не запросы.

Я вот хочу молодого (до 25 лет), эрудированного спорстмена со стоячим членом. Вот это запрос.

Вообще удивляюсь, зачем девушки спят со стариками, да еще не спортивными. фу

#6
Дз

Мой сын ввм подойдёт! Только он по потолкам лазает!

ничего, натяжные потолки поставит.

#7

Не реально. Требования взаимоисключающие. Высокие парни не получают образование, они и так высокие, им это ни к чему. Учатся только низкие.

#8
Андрей

Не реально. Требования взаимоисключающие. Высокие парни не получают образование, они и так высокие, им это ни к чему. Учатся только низкие.

😂😂😂

Гость
#9

Так вы только 2 запроса озвучили рост и образование, это не много)))

Гость
#10
Гость

Так вы только 2 запроса озвучили рост и образование, это не много)))

К слову у меня вот запросы реально огромные и ничего нашла и первый был и с кем сейчас все как хочу, главное не размениваться на тех, кто не устраивает вот так точно не найдёшь того, кого надо

.....
#12
Гость

Так вы только 2 запроса озвучили рост и образование, это не много)))

Не только рост и образование. Еще возраст, внешность

Гость
#13
Андрей

Не реально. Требования взаимоисключающие. Высокие парни не получают образование, они и так высокие, им это ни к чему. Учатся только низкие.

😊😊

Гость
#14

Вам просто не нужен парень. Поэтому вам никто не угодит.

ED Sheeran
#15

Реально! Нереально с квартирой и деньгами найти!

Гость
#16

Детский сад. Реально, Бог такого и пошлет. Потом поменяешь запросы.

Ненавижу женщин. Недорого.
#17

Это враньё. У баб так не бывает. У них требования "важен рост и образование", а остальные 100500 требований - само-собой разумеется (молодой, богатый, красивый, романтичный, умный, смелый, верный и т.д.)

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого.

Это враньё. У баб так не бывает. У них требования "важен рост и образование", а остальные 100500 требований - само-собой разумеется (молодой, богатый, красивый, романтичный, умный, смелый, верный и т.д.)

Ну и толку от этих её хотелок? Если предложить нечего, то она может хоть кого и чего угодно хотеть, все равно кроме хотеть ничего не светит.

Голиаф
#19

Высокий и образованный, но старый страшный с гнилыми зубами скверным характером трижды разведен и на алиментарных каждой из денег сидит. Три судимости, за педофилию некрофилию и скотоложество. Клептоман наркоман сифилитик шизофреник ...

Удачных тебе поисков!

Голиаф
#20

Т9

Высокий и образованный, но старый страшный с гнилыми зубами скверным характером трижды разведен и на алиментах каждой из бывших жен сидит. Три судимости, за педофилию некрофилию и скотоложество. Клептоман наркоман сифилитик шизофреник ...

Удачных тебе поисков!

Гость
#21
Андрей

Не реально. Требования взаимоисключающие. Высокие парни не получают образование, они и так высокие, им это ни к чему. Учатся только низкие.

Да, конечно))).

Обычно низкорослые - это колхозники понаехавшие и всякие неблагополучные).

Откуда у них образование?))

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого.

Это враньё. У баб так не бывает. У них требования "важен рост и образование", а остальные 100500 требований - само-собой разумеется (молодой, богатый, красивый, романтичный, умный, смелый, верный и т.д.)

А нужно чтобы женщины искали такого чтобы не пил и не ccaлся под себя?)) И этого всем было достаточно?)))

Гость
#23

Рост и образование? Если это все, то реально, запросы прямо скажем невелики. А если вы как моя коллега ищите и красивого и молодого и бездетного и обеспеченного и уступчивого чтоб возле нее бобриком скакал, а при этом сами живете с мамо внешне ни о чем и возраст на 4 десятке, то шансы равны нулю

Гость
#24

Тут 50/50, либо встретите такого, либо не встретите.

#25
Гость

Да, конечно))).

Обычно низкорослые - это колхозники понаехавшие и всякие неблагополучные).

Откуда у них образование?))

Как откуда, в своих eбeняx аграрные институты и позаканчивали. В наше время у каждого бомжа в подворотне образование есть.

#26

Реально, у вас совсем невысокие запросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: