Гость
Статьи
Почему девушки 18-22 …

Почему девушки 18-22 года встречаюсь с 30летними стариками?

Зачем им они? Они же не такие уж привлекательные парни лет 25-30 ,они ведь ужо не молодые

Светлана 27 лет
81 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надоело делать тупые вбросы, а?
Или на большее не способна?

Гость
#2

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

Светлана 27 лет
#3
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

+++

Весёлый пьяница😁
#4

Авториха, ты ср@шь регулярно?

Грешница
#5

Фу, ко мне клеился 30 лет мужик, было стрёмно.

Гость
#6

Мне в 18 25-летние казались очень взрослыми. Не знаю зачем, не так уж это часто встречается. Моя 18-летняя сестра с 19-летним сейчас встречается, дядя 30+ ей ясно не нужен. В основном все встречаются с ровесниками +/- пару лет.

#7

Лишь бы тело красивое и писулек стоял
А там какая разница. Паспорт что ли просить буду? Нет конечно

Гость
#8

Потому что не ценят себя. потому что мужерабки им внушили что нужно насиловать себя хоть каким мужиком

вапапавава
#9

спроси че полегче, бабка

вапапавава
#10
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

25 летние на таких как ты старух уже не смотрят

Гость
#11

Ну, возможно, они посерьёзнее хотят мужчину, чтобы самой чувствовать себя взрослее. Подростковые страсти ещё не улеглись, надо доказать всем, особенно родителям, что "детка уже выросла".
Но я особого распространения не наблюдаю, обычно все с ровесниками.

#12

Ну мне 32 я 18 летним нравлюсь например. Дело все в человеке. Парню может быть и 16 а кадрить и 40летних будет. Дело техники.

Гость
#13

Хз. Мне в 19 казалось, что 30летние чуть ли не в родители годятся. Вообще не было друзей старше 24. Сейчас в 27 круг общения от 20 до 40. И да, 30летние мужики, это бородатые дети)

#14

Ну может быть потому что, характерами сходятся, мнением, интересами, как например я со своим мч. А вот подруга моя, просто любит мужчин старше, говорит они более мужественные и сильные, ну и состоятельные)

Гость
#15

Тридцатилетние старики? 😃😀😄 Только потому, что ей 18? А если она в свои 18 лет видела пысунов больше, чем этот 30 летний старик в мужской бане? 😀😃😄🤦🤦

павел
#16

Известный факт, что молоденьким дурочкам нравятся пышащие энергией, опытные 30-летние самцы, у которых еще и денежки водятся в отличие от студентиков. Мужчинам, конечно, тоже приятно общаться с молоденьки, заводными девчонками, а не с бабками 30+ с обвисшими сиськами, дряблой кожей и целлюлитом😊

torbi🐇
#17

Потому что у дядь есть бабки, а потом мы читаем тут темы про меркантильных пустожёрок.

torbi🐇
#18
Гость

Тридцатилетние старики? 😃😀😄 Только потому, что ей 18? А если она в свои 18 лет видела пысунов больше, чем этот 30 летний старик в мужской бане? 😀😃😄🤦🤦

А если мужик к 25 годам имел больше баб чем женщина мужчин к своим сорока, то кто из них старше?

Гость
#19

Лично мне в возрасте 18-22 мужчины 30 лет казались дядями. Дружила с ребятами до 24 лет, то есть + 2-4 года максимум. В 24 года начала встречаться с 27-28 летним. Никаких 30+ не было.

Адриано
#20

30 лет и дальше расцвет сил у мужчины если голова на месте, а вот у женского пола время на угасание после 30.

torbi🐇
#21
Адриано

30 лет и дальше расцвет сил у мужчины если голова на месте, а вот у женского пола время на угасание после 30.

У снг дяди расцвет? А через 15 лет гроб вот это точно.

Адриано
#22
torbi🐇

У снг дяди расцвет? А через 15 лет гроб вот это точно.

Мало таких знаю , видно окружение не как у Вас.

torbi🐇
#23
Адриано

Мало таких знаю , видно окружение не как у Вас.

Я трезво смотрю на ситуацию и расцвета стареющих дядь не наблюдаю.

#24

Из за ресурсов хочется жить красиво здесь и сейчас студент этого не даст , элементарно ватсон

torbi🐇
#25
Max Ti

Из за ресурсов хочется жить красиво здесь и сейчас студент этого не даст , элементарно ватсон

Немногие могут дать ресурсы.

Гость
#26

Чё, конкуренция, да?🤭

Гость
#27
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

А вы, мадам, не потасканы? 😏

Гость
#28

***.

Гость
#29
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

А разве женщина не должна быть для мужа нянькой и обслугой? Он сам себе должен готовить, стирать, гладить, штопать? Естественно, нормальному мужчине, не оленю, нужна женщина-хозяюшка, а не эгоистичное себялюбивое бабьё, которого сейчас на улице, как мусора на помойке, полно под каждым забором.

Гость
#31

баба выбирает! Если выбирают дедушек, значит деды топ. зы дед32г

Гость
#32

Мне 17, и как раз моему парню около 25. И с такими людьми очень легко, у них серьезные намерения , деньги, с ними интересно

Гость
#33
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

Когда тебе стукнет 25,ты станешь неликвидной старухой с памперсами,обвислыми грудью и попой.Жди,недолго осталось.

Гость
#34
Гость

Мне в 18 25-летние казались очень взрослыми. Не знаю зачем, не так уж это часто встречается. Моя 18-летняя сестра с 19-летним сейчас встречается, дядя 30+ ей ясно не нужен. В основном все встречаются с ровесниками +/- пару лет.

Встречаются,да!Потому что ровесники ещё глупенькие дети и ими легко манипулировать.Девушки взрослеют раньше парней.

Гость
#35
Саша

Ну мне 32 я 18 летним нравлюсь например. Дело все в человеке. Парню может быть и 16 а кадрить и 40летних будет. Дело техники.

Так дуры такое пишут!30-тилетних мужчин считают стариками недоумки.

torbi🐇
#36
Гость

Так дуры такое пишут!30-тилетних мужчин считают стариками недоумки.

Ты 30 летний старик который претендует на студенток?

#37

А также у взрослых больше опыта с ними интереснее

Клава
#38

Да ладно, бывают и семидесятилетние симпатичные

torbi🐇
#39
Клава

Да ладно, бывают и семидесятилетние симпатичные

Столько не выпить.

Гость
#40
torbi🐇

Ты 30 летний старик который претендует на студенток?

Я студентка,претендующая на препода😄

torbi🐇
#41
Гость

Я студентка,претендующая на препода😄

Ниче к 30 тебя попустит.

Адриано
#42

Забыли добавить плюсом разваленный брак и ребенка для щастья!

Натали
#43

У меня сосед- 25 лет, жирный, лысеющий, с гнилыми зубами, и мужчина 45 лет в спорт зале( где я занимаюсь) О БОЖЕЕЕЕ!!!! Просто плейбой, Аполлон, Геракл!!! Глаз не отвести просто.
Так что ваш вброс про возраст, просто смешон.

ℒУТО
#44

Может дело в бабках? Или нехватке отца?

#45

Обычно это дочь росла без отца, а тут типа парика.
В 30 у меня ещё паспорт спрашивали в магазине

torbi🐇
#46
Натали

У меня сосед- 25 лет, жирный, лысеющий, с гнилыми зубами, и мужчина 45 лет в спорт зале( где я занимаюсь) О БОЖЕЕЕЕ!!!! Просто плейбой, Аполлон, Геракл!!! Глаз не отвести просто.
Так что ваш вброс про возраст, просто смешон.

В ваши 45 как бы вы не выглядели вас всё равно обзовут старухой. Делайте выводы.

ℒУТО
#47
Michey1185

Обычно это дочь росла без отца, а тут типа парика.
В 30 у меня ещё паспорт спрашивали в магазине

А причем здесь твой паспорт и нехватка отца?

Гость
#48

Всё зависит от конкретного человека, как он выглядит и как за собой ухаживает. Я встречалась в возрасте 19 лет с парнем 29 лет, он имел спортивное телосложение, мне с ним было о чём поговорить, он много читал и в целом была в него очень влюблена, так как очень интересный человек. Но у него уже был опыт прошлых отношений, был за плечами развод, дочь с которой он будучи в отношениях со мной начал плотнее общаться и после развода с первой женой произошла трагедия с его следующей девушкой, которая погибла в аварии. Это всё наложило на него тоже свой отпечаток. Меня на тот момент всё это не пугало. И да, он очень заботился обо мне, и когда приезжал за мной в универ, мои подружки смотрели на него с обожанием, мне это тоже нравилось, молода глупа была 😉но осознание присутствовало, что разница в возрасте даст о себе знать, провстречались 4 года, расстались по моей инициативе, так как честно хотела за него замуж, а его всё устраивало на тот момент. Но до сих пор вспоминаю и радуюсь, что он встретился на моем пути, и проявил настойчивость в ухаживании, это было чудесное время, и он весь благородный и правильный и честный, воспоминания самые лучшие. Сейчас мне 35, когда расстались пытался наладить отношения, но у меня уже был на горизонте мой будущий муж ровесник, который делал шаги к серьёзным отношениям более целеустремлённо и был нацелен на семью.

Гость
#49
Гость

Мне 21, старше 25 не смотрю. Это уже потасканное *** в поисках няньки и обслуги

как многих ты задела 😁👍 красотка

Гость
#50
Max Ti

Из за ресурсов хочется жить красиво здесь и сейчас студент этого не даст , элементарно ватсон

Так-то,да!Но есть студенты с машинами,деньгами и своей квартирой-родители обеспечили,новедут себя так,будто это их зслуга умтвеная и трудовая и заносчивы немеренно.

Гость
#51
torbi🐇

В ваши 45 как бы вы не выглядели вас всё равно обзовут старухой. Делайте выводы.

Старуха она будет для сосунков 20-30 лет.Для своих ровесников-нормально,даже для 35-тилетних.А есть категория мучин,предпочитающих отношатся со взрослыми женщинами(по разным причинам и тараканам в голове).Так,что не всё очевидно.О вкусах не спорят-***уй ровесников не ищет и родню не признаёт,к счастью многих одиноких женщин😂.Как говорят в торговле-на каждый товар находится покупатель.