Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Всем привет, ситуация следующая. Познакомилась с парнем, 3 недели активно общались(увидеться не могли т.к. живем в разных городах). За все это время возникла только одна конфликтная ситуация. Как то я в шутку его послала) Я сказала это не в серьез, а просто ляпнула не подумав. На что он сказал, что если еще раз что то подобное будет, нашему общение придет конец. И вот на днях, когда он отправлял мне сообщения, я могла прочитать и не ответить сразу, а ответить через 30 минут или даже дольше, 1 раз не отвечала до след. дня. Я не знаю зачем я такое делала, даже не думала об этом. Позавчера он написал мне с упреком что это такое? На что я не знала что ответить и поэтому пришлось придумывать. Но он мне не поверил, сказал что я вру и он мне больше не может верить. Я сказала что мне дорого общение с ним, но если он настаивает на том, что это конец, значит конец. И все. Он попрощался со мной. Скажите, я дура? Где были мои ошибки? Не хотелось бы его терять, и стоит ли ему написать через время? Спасибо. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно можно. это будут как бы новые отношения

Гость
#2

Ну, когда долго не отвечают- это не приятно. Еще "круче", когда посреди беседы один собеседник уходит, даже не сказав "пока". Так сказать, исчезает "по- английски".

#3

правильно сделала. таких учить надо. а, пока они не научены, то слать быстро и далеко. окончательно!

#4

Идиоты...кретины..

Гость
#5

ты и он два придурка, НЕ имеющих понятиа о том, как общаться с противоположным полом

#6

"За все это время только одна конфликтная ситуация"
Вч еще в реале не знакомы, а уже посылаете друг друга и сутками не отвечаете, это очень перспективные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема