Гость
Статьи
У меня шок! Прочитала …

У меня шок! Прочитала переписку парня..:(

С парнем живём вместе 4 месяца.Никогда не лазила в его личные переписки,он это видел и совсем потерял бдительность,да так,что однажды оставил открытой
на ноутбуке переписку с девушкой.Дата их переписки совпадает с временем,когда я была в командировке.Он написал девушке,видимо,знакомой, "Как дела?",
та начала жаловаться как скучно и тоскливо и потом зазывала его на чай,он отказывался под предлогом,что
простужен.Девушка не сдавалась,и спросила:"А что это у тебя принцесса на фото?Женится надумал?",на что он ответил:"Нет,что-то вообще не тянет на женитьбу,
уже думаю что со мной что-то не так...",дальше она ещё сделала попытку назначить встречу,он вежливо отказался.
Сижу в растерянности.Я то думала,что у нас всё хорошо,что у нас всё идёт к женитьбе,а он... Я всегда была противником сожительства,но с ним,казалось,всё
иначе,казалось,что ему можно доверять..Оказывается,я в нём ошиблась?Мне обидно...

Кира
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вы всего вместе?

Гость
#2

Может он перед бабой выпендривался или правда вылезла. В любом случае это вы не самое страшное прочитали. Бывают переписки намного интересней)))

Гость
#3
Гость

а сколько вы всего вместе?

7 месяцев

Гость
#4

Ну предложение он вам не делал, свадьбу вы не обсуждали- так что логично что женится не тянет. С левой девицей "чай пить" не пошел. В чем суть шока то и претензий? Что не пошел пока вы были в командировке вам рога наставлять, импотент такой?

Гость
#5

Плюньте ему в ХА'РЮ!!!

Солнце
#6

отличный повод спросить
эти его слова на экране, обязательно обвините его в том, что он специально оставил открытой переписку в этом месте, чтобы вы прочли и ни на что не надеялись. маленький скандальчик, после которого станет ясно, ху из ху

Гость
#7
Гость

7 месяцев

и уже думаете, что все к свадьбе идет?! автор, Вы бежите впереди паровоза. Ну, или если вам обоим ближе к 30, за 30-ть.

Гость
#8

типичная ошибка думать что "со мной будет по-другому" и соглашаетесь на ГБ

Гость
#9

Как бы то ни было,но переписка крайне неприятная . Может для побитых жизнью женщин тут и нет ничего такого, но для меня есть. Его спросили,что за принцесса и не надумал ли жениться? а его не тянет,а чего тогда вообще таскается к нормальным,порядочным девушкам,мог бы и ответить,да это моя любимая девушка. Влюблённые парни так обычно отвечают,когда их спрашивают ,кто это с тобой на фото.

Кира
#10
Солнце

отличный повод спроситьэти его слова на экране, обязательно обвините его в том, что он специально оставил открытой переписку в этом месте, чтобы вы прочли и ни на что не надеялись. маленький скандальчик, после которого станет ясно, ху из ху

устроить скандальчик на тему "Ах ты подлец,не думаешь женится на мне,значит?"))Он же подумает,что я замуж рвусь очень...

Гость
#11

Пусть примет холодный душ- в виде демостративного собирания чемоданов с вашей стороны.И посмОтрите ,насколько вы ему нужны.

опыт
#12

Автор, а почему ему нельзя доверять... Ведь Вам только "казалось", что он какой-то там... Он Вас ни в чем не обманывает, Вы же похоже не проговаривали тему брака, просто Вам казалось, что должно быть иначе.

Гость
#13
Гость

и уже думаете, что все к свадьбе идет?! автор, Вы бежите впереди паровоза. Ну, или если вам обоим ближе к 30, за 30-ть.

Когда мужчины сильно влюблены или сразу понимают что их человек могут и раньше предложение сделать, тут как то была тема о сроках, очень многим девушкам делали предложение в первый год, а чем дальше тем плачевнее (в смысле все реже либо вообще уже не женились)

Гость
#14
Кира

Я то думала,что у нас всё хорошо,что у нас всё идёт к женитьбе,а он... Я всегда была противником сожительства

Парень-то в курсе, или Вы надеялись на его телепатические способности??

Кира
#15
Гость

Как бы то ни было,но переписка крайне неприятная . Может для побитых жизнью женщин тут и нет ничего такого, но для меня есть. Его спросили,что за принцесса и не надумал ли жениться? а его не тянет,а чего тогда вообще таскается к нормальным,порядочным девушкам,мог бы и ответить,да это моя любимая девушка. Влюблённые парни так обычно отвечают,когда их спрашивают ,кто это с тобой на фото.

вот и я так думаю:(

Гость
#16

Я всегда была противником сожительства.

Мы живём вместе 4 месяца.


Автор, вы хоть понимаете, что у вас в голове?

Гость
#17
Гость

Когда мужчины сильно влюблены или сразу понимают что их человек могут и раньше предложение сделать, тут как то была тема о сроках, очень многим девушкам делали предложение в первый год, а чем дальше тем плачевнее (в смысле все реже либо вообще уже не женились)

Когда он сильно влюблен, он и ведет себя соответственно . Мне муж на третий месяц знакомства стал говорить о семье. я два года уходила от этого, потом все таки пошли в ЗАГС. У автора все иначе. Она думает за двоих, не учитывая мнения своего партнера, и даже не зная о нем.

Гость
#18

Вам надо спросить его про ваши планы на будущий год. Если там нет семьи, нет смысла жить вместе и привыкать к нему. вот на тему ... пробелы уберите w w w . g l a m o u r . r u /g-point/s e x/1160590/

Гость
#19
Гость

Как бы то ни было,но переписка крайне неприятная . Может для побитых жизнью женщин тут и нет ничего такого, но для меня есть. Его спросили,что за принцесса и не надумал ли жениться? а его не тянет,а чего тогда вообще таскается к нормальным,порядочным девушкам,мог бы и ответить,да это моя любимая девушка. Влюблённые парни так обычно отвечают,когда их спрашивают ,кто это с тобой на фото.

Автору предложения не делали. Так какого она обижается что ее невестой не представляют? Как можно быть против сожительства, но в него ввязаться, причем в такие кратчайшие сроки? Или парень думает что живет с подругой, а автор уже внуков с ним мыслено нянчит судя по всему.

Гость
#20
Гость

Когда он сильно влюблен, он и ведет себя соответственно . Мне муж на третий месяц знакомства стал говорить о семье. я два года уходила от этого, потом все таки пошли в ЗАГС. У автора все иначе. Она думает за двоих, не учитывая мнения своего партнера, и даже не зная о нем.

Мой сделал предложение на 3й месяц совместной жизни. Он из семьи военных, и говорит что у них так принято: любишь - женись. (или не морочь голову)

Гость
#21
Гость

Автору предложения не делали. Так какого она обижается что ее невестой не представляют? Как можно быть против сожительства, но в него ввязаться, причем в такие кратчайшие сроки? Или парень думает что живет с подругой, а автор уже внуков с ним мыслено нянчит судя по всему.

Извините, но вы лукавите. Люди начинают жить вместе, когда любят друг друга и хотят семью. А по вашему получается, что парень не знает зачем они вместе?

Гость
#22
Гость

Автору предложения не делали. Так какого она обижается что ее невестой не представляют? Как можно быть против сожительства, но в него ввязаться, причем в такие кратчайшие сроки? Или парень думает что живет с подругой, а автор уже внуков с ним мыслено нянчит судя по всему.

А я не понимаю как можно жениться, не попробовав перед этим пожить вместе. Ведь одно дело в кафешках встречаться, а другое дело совместный быт. А потом удивляются: а чей то у нас брак через полгода распался?

Гость
#23
Гость

Автору предложения не делали. Так какого она обижается что ее невестой не представляют? Как можно быть против сожительства, но в него ввязаться, причем в такие кратчайшие сроки? Или парень думает что живет с подругой, а автор уже внуков с ним мыслено нянчит судя по всему.

cпит и живёт с подругой что-ли? я в таких случаях не молчала бы,раз просто подружка,то и выпнула бы не задумываясь,не знаю,неуважительно это как-то,или сейчас так принято,что девушек ни во что не ставят,но я и жить конечно не ходила к будущему мужу,только после свадьбы переехала.

Гость
#24
Гость

Извините, но вы лукавите. Люди начинают жить вместе, когда любят друг друга и хотят семью. А по вашему получается, что парень не знает зачем они вместе?

Понимаете, некоторые женщины на вумане считают, что совместное проживание на одной территории возможно только в браке. Тут недавно тема была, одна мадам доказывали что если вы встречаетесь с мужчиной, но не женаты, то можно спать одновременно с разными мужчинами и это нормально, потому что никто никому ничего не должен, раз штампа нет)))

Гость
#25
Гость

cпит и живёт с подругой что-ли? я в таких случаях не молчала бы,раз просто подружка,то и выпнула бы не задумываясь,не знаю,неуважительно это как-то,или сейчас так принято,что девушек ни во что не ставят,но я и жить конечно не ходила к будущему мужу,только после свадьбы переехала.

Ну так не логично, не получив предложения, не получив подтверждения своим идеям, будучи против сожительства(!) в него влезать. И обижаться. Если бы автор ожидала очереди в ЗАГС со своим парнем и тут ее не назвали невестой и сказали бы что не хотят женится- это было бы обидно. А так... Ну..Сама себе все придумала.

Гость
#26

Понимаете, это ВЫ противница сожительства. А он противник женитьбы.
Вывод- Вы не подходите друг другу.

Гость
#27
Гость

А я не понимаю как можно жениться, не попробовав перед этим пожить вместе. Ведь одно дело в кафешках встречаться, а другое дело совместный быт. А потом удивляются: а чей то у нас брак через полгода распался?

Ничего не имею против сожительств. НО если один считает что живет с подругой, а вторая считает что им пора в ЗАГС- это дибил*зм, а не сожительство.
P.S. К слову, с первым мужем мы пол года просожительствовали и через полтора года брака развелись. Я потом еще ооочень удивлялась как мне за такого неподходящего и скучного человека замуж угораздило, а муж офигевал почему я вдруг(!) не так готовлю и вообще меркантильная. А со вторым по выходным и в отпусках были вместе, и все хорошо 8 лет.

Гость
#28
Гость

Извините, но вы лукавите. Люди начинают жить вместе, когда любят друг друга и хотят семью. А по вашему получается, что парень не знает зачем они вместе?

Люди начинают жить вместе когда им это удобно, приятно, выгодно, да, хотят в будущем пожениться всего-лишь как один из вариантов. А брака и детей может вообще в планах не быть.
По поводу что парень не знает зачем они вместе- считал бы невестой, так бы и сказала и перед сожительством обсудил бы с автором что вот де хочу женится, давай поживем, если все ок- женимся. А вы все уже за парня решили, вместе с автором. Спросил который час- завуалированно позвал в ЗАГС называется.

Гость
#29

Автор, для мужчин нормально жить вместе с девушкой, но не планировать брак. Это просто удобно, комфортно, приятно. А до брака нужно дозреть самому и не важно с той девушкой с которой живешь или с другой, важно понимать, что тебе это нужно.
Ваш парень с вами никаких планов не строил верно? Любви до гроба не обещал? С чего вы сделали вывод, что у вас все идет к женитьбе?
Он живет как ему удобно, но потребности жениться для себя не видит. явно сожительство с вами не прибавляет ему желания заключить брак, а наоборот, он задумался, зачем ему это все надо.

Солнце
#30
Кира

устроить скандальчик на тему "Ах ты подлец,не думаешь женится на мне,значит?"))Он же подумает,что я замуж рвусь очень...

он будет знать, что вы в конечном итоге хотите замуж. конечно, вы можете просто ждать. год, два, восемь...а можете узнать намерения человека уже сейчас и не тратить понапрасну на него время в случае несовпадения жизненных целей.

если он скажет, что жениться не собирается вообще, вы с ним останетесь?
если да - не спрашивайте. если нет - спросите обязательно, тем более повод есть

Гость
#31

Зачем вообще после 3х месяцев знакомства начинать вместе жить? Тем более, если парень не считает вас не то что невестой, а даже любимой девушкой?

Елена
#32

В гражданском браке женщина всегда считает,что она замужем,а мужчина-что он свободен.Но,я Вам скажу,что штамп тоже ничего не значит,он защищает только ребенка.И,тем не менее,я бы на сожительство не согласилась.

Елена
#33
Гость

Зачем вообще после 3х месяцев знакомства начинать вместе жить? Тем более, если парень не считает вас не то что невестой, а даже любимой девушкой?

А вы откуда знаете,что он считает?

Елена
#34
Гость

Пусть примет холодный душ- в виде демостративного собирания чемоданов с вашей стороны.И посмОтрите ,насколько вы ему нужны.

А,вообще,автор,Вам сейчас тут насоветуют вумановские" психологи",типа,как совет выше.Вы уже сделали шаг вперед.Не надо истерить,жизнь сама все расставит на свои места.Единственное,ребенка планируйте в официальном браке.Удачи

Гость
#35

А , паренёк, то Ваш- дерьмецо! Уходите от него, иначе он , в один прекрасный момент- сам лыжи навострит. Говорю из личного опыта. Мой тоже советовался со своими подругами. Всё спрашивал у них, болезный, как ему поступить ? Во, мужичонка...Больше никак не могу его назвать! Разве придёт такое в голову настоящему мужику, чтобы впустить бабу в Ваши отношения? Советчик...блин))))

Я
#36

Если Вы противник сожительства, то зачем сожительствуете?
У парня все нормально, по принципу зачем покупать корову, если молоко бесплатно..

Гость
#37

Не обращайте внимание, таких Ш целая туча, моему мужу тоже так писали , особенно в начале наших отношений, он один раз на 2 месяце знакомства так ответил, это просто выпендрёж , и женится на вас и детки у вас будут, просто стоит это пережить, а этим Ш все вернётся, сужу по опыту

Гость
#38
Гость

Парень-то в курсе, или Вы надеялись на его телепатические способности??

Автоооор! Повторяю вопрос: парень в курсе, что Вы против сожительства и замуж хотите? Вы ему это говорили перед тем как съехаться или хотя бы после? Если НЕТ, то какие тогда к нему претензии??

Гость
#39
Елена

А вы откуда знаете,что он считает?

если бы считал, не стеснялся бы всем сообщать об этом, а не соскакивать с ответа на простой и, кстати, достаточно хамски заданный вопрос "что это за принцесса". уважающий и любящий свою девушку мужик сказал бы - это моя любимая женщина, а на вопрос "собрался ли жениться" ответил бы "возможно", а не сделал бы вид, что на фото какая-то случайная баба и они, в общем, малознакомые люди.

Незабудка
#40

что -то мне кажется, он специально оставил комп с перепиской, чтобы вы прочитали. Ведь вы говорите переписка старая, когда вы отсутствовали в городе? почему тогда она открытой оказалась? Вобщем мне кажется что это его намек вам может быть о его планах на ваше будущее.

Гость
#41

Да ничего это не намёк, он же отказался с той встречаться,если бы было все равно встретился бы с той, успокойтесь и вам мой совет не читайте даже открытые переписки.

Лина
#42
Гость

7 месяцев

и уже думаете, что все к свадьбе идет?! автор, Вы бежите впереди паровоза. Ну, или если вам обоим ближе к 30, за 30-ть.

мне через 4 месяца поедложение муж сделал 👍

Гость
#43

Автор, хороший повод-собрать свои вещи. И тогда узнаете,хочет ли он жениться.

Гость
#44

Не надо собирать вещи , к чему эти ультиматумы , детский сад

Гость
#45

да отстаньте вы от мужиков, что вы давите со своими сраными свадьбами,и детьми, ??? Не все планируют сразу вам предложения делать,уймитесь,живите и кайфуйте Ю работайте над отношениями в нужном направлении а не давите на замужества.Ой какие бабы нудные, противные достали

Гость
#46

Надо бало сразу брать за рога. Сидитесь рядом, с милым личиком, окрываете страничку и прямо спрашиваете - милый, что это? И чмотрите что будет дальше. Но никогда вы не должны реветь, плакать, просить что-то. Слушаете и , если ответ вам не нравится, просто говорите - я пожалуй пойду, раз ты с выбором не определился и хочешь за двумя зайцами побегать. Чтобы и я рядом и еще крали, на всякий случай. И никогда, пока не женаты, не надо делать вид, что вы что-то не видели и не знаете. Человек, если ему надо уйти, он уйдет, только лучше чтобы он это сделал раньше и вы не тратили на пустое всое драгоценное время.

Гость,
#47
Гость

да отстаньте вы от мужиков, что вы давите со своими сраными свадьбами,и детьми, ??? Не все планируют сразу вам предложения делать,уймитесь,живите и кайфуйте Ю работайте над отношениями в нужном направлении а не давите на замужества.Ой какие бабы нудные, противные достали

`+10000000000000

Гость,
#48

Нафантазируют уже в уме свадьбу(обязательно в белом платье!!11), детей-внуков-правнуков и живут себе в мире воздушных замков, не удосуживаясь даже уведомить о своих планах вторую половинку. А между прочим, факт совместного проживания не является самоочевидным свидетельством намерения связать всю оставшуюся жизнь с сожителем, как зачастую воображает себе большинство баб. Разговаривать надо друг с другом на тему совместного будущего, если хотите ясного понимания такового. Бедолага парень, может быть, никаких брачных планов не имеет, а аффторша вывод, что дело идет к свадьбе, берет с потолка. А потом "шокируется", когда её воздушный домик рушится.

Гость
#49

По стилю поста сразу видно разводку! Когда же вы научитесь уже?))

Гость
#50

Ты думала что особенная и неповторимая? Живёшь с малознакомым мужиком и ждёшь вечной верности. Странная корова.