Гость
Статьи
Парень перестал делать …

Парень перестал делать сюрпризы, удивлять. Как быть? Почему?

Парень в начале отношений часто делал мне приятные вещи: маленькие подарочки, сюрпризы и т.д. Я тоже начала его всячески удивлять: что ни день, то праздник. Сейчас уже почти 2 года вместе - он не делает ничего, я продолжаю его задаривать. Думаю, что он поймет как приятно получать подарки, сюрпризы и внимание и будет отвечать взаимностью. Что делала не так?

Киндер-сурпрыз
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему в лоб говорю,не расслабился ли он?хочу подарков и цветов...Действует отлично!

Мика999
#2

Перестаньте его задаривать, это его миссия - он мужчина, не Вы! Посмотрите на его поведение, должен понять, что что-то не так) И сам активизироваться.

Гость
#3

А потом,чем дальше ваши отношения,тем безразличнее вы ему будете.Он будет валяться потный на диване и преображаться лишь перед новой пассией , и подарки будет дарить только ей.Поймите,не бывает любви и подарков из под палки.

Гость
#4

Закончился ваш конфетно-букетный период. Дальше или загс, или расставание.

Киндер-сурпрыз
#5
Гость

Закончился ваш конфетно-букетный период. Дальше или загс, или расставание.

Не рановато ли?

Киндер-сурпрыз
#6
Мика999

Перестаньте его задаривать, это его миссия - он мужчина, не Вы! Посмотрите на его поведение, должен понять, что что-то не так) И сам активизироваться.

Когда я перестаю он понимает)) Говорит ты стала меньше для меня делать, перестала делать мне сюрпризы..

Гость
#7

А зачем Вы его задариваете, если он на Вас ***** кладет?) И ожидает, что тем самым вернет его интерес. Так смешно)

Света
#8
Гость

Закончился ваш конфетно-букетный период. Дальше или загс, или расставание.

Точно. Коль за год не женился, то уж точно не женится.
Тогда на кой черт нелюбимой и чужой делать подарки?

Чупа-чупс
#9
Киндер-сурпрыз

Не рановато ли?

Любовь вообще всего 3 года длится.

Киндер-сурпрыз
#10
Чупа-чупс

Любовь вообще всего 3 года длится.

Если верить Бегбедеру?)

Киндер-сурпрыз
#11
Света

Точно. Коль за год не женился, то уж точно не женится.Тогда на кой черт нелюбимой и чужой делать подарки?

То есть по-вашему нет отношений сроком больше года?

Гость
#12
Киндер-сурпрыз

Парень в начале отношений часто делал мне приятные вещи: маленькие подарочки, сюрпризы и т.д. Я тоже начала его всячески удивлять: что ни день, то праздник. Сейчас уже почти 2 года вместе - он не делает ничего, я продолжаю его задаривать. Думаю, что он поймет как приятно получать подарки, сюрпризы и внимание и будет отвечать взаимностью. Что делала не так?

А может ему не так уж приятно получать от вас весь этот мусор и делать счастливое лицо.)))
Почему вы не можете представить, что другой человек может быть другим?)

Гость
#13

Придите домой с букетом цветов. И невинно скажите: сама купила, очень захотелось цветов, ты же не даришь. Вот и пусть он мозг ломает, правду ли вы говорите, а если не правду, то кого в этом винить.

Гость
#14
Киндер-сурпрыз

То есть по-вашему нет отношений сроком больше года?

Нет оснований требовать от мужчины романтики после 3х лет. Как правило, в этот срок женщина беременеет и становится просто не нужна, она свою роль уже сыграла. И вы бесконечно наивны, если полагаете, что у вас должно быть иначе, потому что ваше мнение ничего не значит.

Гость
#15
Гость

Нет оснований требовать от мужчины романтики после 3х лет. Как правило, в этот срок женщина беременеет и становится просто не нужна, она свою роль уже сыграла. И вы бесконечно наивны, если полагаете, что у вас должно быть иначе, потому что ваше мнение ничего не значит.

Да троллит оно, троллит. Не обращай внимания, автор.

Гость
#16

2 года прошло . В 24 раза (!) дольше чем нужно.

Гость
#17

Подарочки, сюрпризы.... Простите, но малозольный бред. Цветы на день рождения, восьмое марта и просто так иногда это норма. Сюрпризы постоянные для капризных мадам, которые нафиг никому не нужны. Возможно и вы его с сюрпризами достали. Не представляю какие можно постоянно мужику сюрпризы делать? Хороший ужин, секс это норма, а не подачка и подарок при хорошем поведении. А разные милые финтифлюшки мой, как и я сама просто терпеть не могу, мусор, на который тратится море денег, которые потом можно вложить в поездку, а иногда, подкопив, и в машину.

Гость
#18

Че за детский сад?Любовь-это когда ему не все равно,в тепле ваша опа или нет,когда он шапку на вас в мороз наденет,когда квартиру уберет и еду приготовит,если вы болеете.Ну,и так далее.Счастье не в побрякушках,автор.Конфетный период закончится,а жить с человеком и его отношением к вам.

Гость
#19
Гость

Че за детский сад?Любовь-это когда ему не все равно,в тепле ваша опа или нет,когда он шапку на вас в мороз наденет,когда квартиру уберет и еду приготовит,если вы болеете.Ну,и так далее.Счастье не в побрякушках,автор.Конфетный период закончится,а жить с человеком и его отношением к вам.

Согласна с каждым словом. Видно девочка маленькая, раз мелочная такая, не понимает очевидного. Если у парня на вас планы, то зачем тратить море денег, а букеты не дешевые, на цветы, когда эти же деньги можно потратить на что-то в дом, накопить.

Гость
#20

вообще это ужасно так,без сюрпризов(всё я плачу,такая грустная история) он просто Вас не любит

Гость
#21

тебя скоро пошлют.Готовься.

Гость
#23

Сюрпризы - потому и сюрпризы, оттого, что делаются изредка. . Постоянные подарки- уже не подарки, а одна из форм материальной поддержки или мат. содержания. Конфетно-букетный период не может длиться вечно, но это не значит, что хорошие отношения завершены или любовь прошла. Просто пришло время повседневной обыденной жизни, когда сюрпризы и подарки делаются в основном по определенному поводу.

Гость
#24
Гость

вообще это ужасно так,без сюрпризов(всё я плачу,такая грустная история) он просто Вас не любит

Да! Любил бы - подарил поездку в Париж!

Гость
#25
Гость

вообще это ужасно так,без сюрпризов(всё я плачу,такая грустная история) он просто Вас не любит

А ты вытирай сопли и иди учи уроки

Гость
#26
Гость

Да! Любил бы - подарил поездку в Париж!

...или в Египет.

Гость
#27
Гость

...или в Египет.

Дорого!! В Махачкалу путёвки хватит!!

бом
#28

Ниче, автор. Нагрянь к нему без звонка...думаю сюрпризов не разгребешь потом...

Гость
#29
Гость

Да! Любил бы - подарил поездку в Париж!

Сейчас бы я даже тещу в Париж за свой счет отправил....вдруг повезет)

Гость
#30

Меняйте его на циркового фокусника. Будут вам и сюрпризы и удивление.

Гость
#31
Гость

Меняйте его на циркового фокусника. Будут вам и сюрпризы и удивление.

Ага! На братьев Сафроновых!!
Или на братьев Запашных!! Только от них с'сакой тигриной воняет...(((

Киндер-сурпрыз
#32
Гость

Сюрпризы - потому и сюрпризы, оттого, что делаются изредка. . Постоянные подарки- уже не подарки, а одна из форм материальной поддержки или мат. содержания. Конфетно-букетный период не может длиться вечно, но это не значит, что хорошие отношения завершены или любовь прошла. Просто пришло время повседневной обыденной жизни, когда сюрпризы и подарки делаются в основном по определенному поводу.

Для того чтобы что-то сделать для своего человека нужно постараться, подумать, придумать что да как организовать.. Мне не побрякушек не хвататет а траты времени и усилий, стараний его для меня

#33
Гость

Закончился ваш конфетно-букетный период. Дальше или загс, или расставание.

Согласна на 100 %. лучше конечно же загс

Гость
#34

К ветеринару его своди

Гость
#35

Раздражают доморощенные прЫнцесски , которым вся жизнь должна казаться нескончаемым праздником , и все их должны удивлять и развлекать . Наймите себе клоунов - пусть развлекают . Инфантильная мамкина доча - таких и взамуж противно брать .

тлш
#36

Детский сад. Подарочки это показуха. Лучше бы смотрели на то, как он в нормальной жизни к вам относится, помогает когда надо, если что-то попросите готов сделать? Насколько от вас чего требует, может сам приготовить обед например, или ждет и ругается когда есть нечего? А то может человек работает за двоих, сам все делает, живете за его счет в его квартире, но подарочки не дарит.

Vlada_kiss
#37

Да, конечно, можно часами говорить о том "какой он плохой", "какая я хорошая", "раньше он таким не был" и т.д. Обсуждать это с подругами, получать бредовые и советы, париться каждый день поэтому поводу и однажды потерять этого человека и начать новые отношения, сценарий которых будет таким же. Девушки, нам пора понять, что все лишь в наших руках, не надо заставлять мужчину делать подарки или дарить цветы - это очень дешевый одноразовый прием, который в итоге его только разозлит. Наоборот, сфокусируйте все внимание на том, что ВАМ не дарят подарки и не делают сюрпризы, а не на том, что ОН перестал уделять внимание. Займитесь самосовершенствованием, запишитесь в спорзал, посещайте салоны красоты. Моя история как раз связана с походом в салон)) В какой-то момент отношения стали пресными, никакого удовольствия от общения, от него никакой инициативы, в то время как я была готова ради него на все. Сняла розовые очки, поняла, что его не изменить...решила начать с себя) Конечно, первым делом я пошла в салон красоты, потому что хотела видеть внешние преображения тоже. Мастер посоветовала мне уход Бриллиантовое сияние от швейцарского бренда Greymy, раньше о таком не слышала, но я была готова на эксперименты. Меня подстригли, а потом сделали уход. Я сама блондинка, волосы были слабые, тусклые, как солома в общем. Девочки, такого эффекта от салонного ухода я еще не видела! Мои волосы и вправду переливались на солнце как настоящие бриллианты, невероятная красота. Я шла по улице и чувствовала себя звездой, девушкой с обложки, видели бы вы какое впечатление моя новая прическа произвела на него! Мой парень просто усыпал меня комплиментами и даже не мог оторвать глаз от моих волос, ему постоянно хотелось их потрогать)) Не поверите, но преображение пошло мне на пользу, усовершенствовав себя, я зарядила его энтузиазмом на новые подвиги и поступки!)))

Гость
#38
Киндер-сурпрыз

Не рановато ли?

2 года для вас рано для брака?

Гость
#39
Киндер-сурпрыз

Парень в начале отношений часто делал мне приятные вещи: маленькие подарочки, сюрпризы и т.д. Я тоже начала его всячески удивлять: что ни день, то праздник. Сейчас уже почти 2 года вместе - он не делает ничего, я продолжаю его задаривать. Думаю, что он поймет как приятно получать подарки, сюрпризы и внимание и будет отвечать взаимностью. Что делала не так?

Очень интересно. Можете привести пример ваших подарков, сюрпризов парню?

Гость
#40
Гость

Нет оснований требовать от мужчины романтики после 3х лет. Как правило, в этот срок женщина беременеет и становится просто не нужна, она свою роль уже сыграла. И вы бесконечно наивны, если полагаете, что у вас должно быть иначе, потому что ваше мнение ничего не значит.

Не всегда, не всем нужна беременная, не всем нужны дети.

Гость
#41
Гость

Подарочки, сюрпризы.... Простите, но малозольный бред. Цветы на день рождения, восьмое марта и просто так иногда это норма. Сюрпризы постоянные для капризных мадам, которые нафиг никому не нужны. Возможно и вы его с сюрпризами достали. Не представляю какие можно постоянно мужику сюрпризы делать? Хороший ужин, секс это норма, а не подачка и подарок при хорошем поведении. А разные милые финтифлюшки мой, как и я сама просто терпеть не могу, мусор, на который тратится море денег, которые потом можно вложить в поездку, а иногда, подкопив, и в машину.

+
Поддерживаю. Тоже не понимаю этот детский лепет с подарками...

Алина
#42

Просто какой-то бред тут все понаписали: "закончился конфетный период, детский лепет, разлюбил"...Что вы несете дамы? В здоровых отношениях парень уделяет внимание своей девушке и не перестает радовать её. Нет никакого срока, какой вы себе придумали 2-3 года, потом расстаться, или загс, а если не забеременела, ты ему не нужна...Ужас, это у вас вот такой плохой жизненный опыт, что вы делитесь такими бестолковыми советами?
Дорогой автор, не слушайте этих глупых женщин, жизнь не должна становится болотной рутиной через 2 года! Мы с МЧ больше 5 лет вместе и всё прекрасно! Не смотрите на других и не подстраивайтесь под какой-то общий стереотип, как оно должно быть. Если вам не хватает внимания со стороны любимого, поговорите с ним об этом, возможно он просто привык (не значит разлюбил) и не задумывается о том, что вам хочется иногда получать мелкие радости и не только по праздникам. Сюрпризы ведь бывают разные, это не только цветы и конфеты, не обязательно материальные "подарки"...Мужчинам нужно обо всем говорить напрямую, они не понимают намеков и не читают мыслей. Скажите, как есть, а что собственно в этом плохого?!) Лично мне тоже очень приятно, когда любимый меня радует, а кому не приятно? Этим женщинам, которые пишут, что через 2 года им ничего не нужно и они хотят одеть халат и ждать пока их мужчина "увлечется новой пассией", так вот они пусть и не получают, а вы получайте!

СВ
#43
тлш

Детский сад. Подарочки это показуха. Лучше бы смотрели на то, как он в нормальной жизни к вам относится, помогает когда надо, если что-то попросите готов сделать? Насколько от вас чего требует, может сам приготовить обед например, или ждет и ругается когда есть нечего? А то может человек работает за двоих, сам все делает, живете за его счет в его квартире, но подарочки не дарит.

Гость
#43
Гость

...или в Египет.

И там бы и оставил. Не, на че?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: