Гость
Статьи
Я в шоке! Прочитала …

Я в шоке! Прочитала переписку парня с друзьями

Всем привет!
Ситуация такая: ко мне в руки попал телефон моего молодого человека, в котором я нашла его переписку с друзьями обо мне. Там они планировали, как моему молодому человеку нужно действовать, чтобы меня соблазнить, обсуждали мою внешность, скидывали фото из Вконтакте. В этом обсуждении мой молодой человек сказал, что "она не фонтан и на лицо мне не нравится", а его друзья приводили ему аргументы, чтобы со мной замутить, потому что я "красивенькая и фигура зашбись" и давали советы, как меня приятно удивить.
На данный момент мы с ним встречаемся 3 месяца. Отношения хорошие, относится ко мне с нежностью, но что-то настораживало меня в его поведении, иногда холодок проскальзывает. Пока парень не знает, что я читала все это. Короче, я расстроена тем, что друзья фактически уговорили его со мной встречаться, думаю бросить его или нет.
Хочу услышать, у кого какие мнения на этот счет? Как бы вы отреагировали на подобное?

Грустный автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я вряд ли думаю ,что он сейчас встречается с вами ,потому что так ему советуют друзья)встречайтесь с ним и дальше себе на здоровье ,парни нас ещё и не так обсуждают)) не вздумайте говорить ему ,что лазили в его телефоне ,ведите себя просто как ни в чем не бывало ) главное,чтоб друзья потом ему ещё чето не насоветовали ,бросить вас,например ))

Гость
#2

Ну поначалу не шибко понравилась, но сейчас влюбился и все хорошо

Грустный автор
#3
Гость

Ну поначалу не шибко понравилась, но сейчас влюбился и все хорошо

вполне вероятно, но с его стороны я слов о любви или влюбленности не слышала пока

Гость
#4

Вот поэтому лучше не лезть в его телефон. Автор, забейте, он с вами, значит вы ему нравитесь, мало ли что он с друзьями обсуждал когда-то. Не принимайте близко к сердцу

Папина гадость
#5

За свою пристроенную пи3дфу ты теперь должна всю жизнь его друзьям
шоколадки носить и приглашать по субботам в гости на тазик оливье с
коньяком.

Гость
#6
Гость

Ну я вряд ли думаю ,что он сейчас встречается с вами ,потому что так ему советуют друзья)встречайтесь с ним и дальше себе на здоровье ,парни нас ещё и не так обсуждают)) не вздумайте говорить ему ,что лазили в его телефоне ,ведите себя просто как ни в чем не бывало ) главное,чтоб друзья потом ему ещё чето не насоветовали ,бросить вас,например ))

Очень правильный комментарий. Никогда без спросу не берите телефон своего мужчины. В отношениях главное доверие.

Гость
#7
Гость

Очень правильный комментарий. Никогда без спросу не берите телефон своего мужчины. В отношениях главное доверие.

Какое доверие? Вас может по телефону расчленить планируют с друзьями, а вы все доверяете, ппесды туппые.

Гость
#8

Мда если бы мне так сказали 'на лицо не фонтан и фигура не очень' я бы не покорилась и не навязывалась. Автор ты чуханка

Гость
#9
Гость

Очень правильный комментарий. Никогда без спросу не берите телефон своего мужчины. В отношениях главное доверие.

Доверие, конечно, штука хорошая, и мне бы очень хотелось доверять ему. В телефон посмотрела, т.к. думала, что причина его иногда отстраненного поведения в том, что есть другая.
Других девушек нет, но получается, что он изначально не очень-то хотел со мной встречаться. Говорил друзьям, что ему неудобно, что я выше его ростом.

Гость
#10
Гость

Мда если бы мне так сказали 'на лицо не фонтан и фигура не очень' я бы не позорилась и не навязывалась. Автор ты чуханка

Гость
#11

Удивительно, а нет, неудивительно, глядя на улице по сторонам на такие пары, что наверное они и не такое терпят.
Комменты поражают, и это не 50 летние пишут, а молодые с такой "житейской мудростью"
Да об вас ноги вытирают, радовались бы, что прочитали. Ну и в эту же секунду парень должен бы быть пойти ***, почему он еще не там?

Гость
#12

Хочу услышать, у кого какие мнения на этот счет? Как бы вы отреагировали на подобное?
-----------------
Друзьям - гостеприимство и наилучшее отношение, этого не пускать в дом, пока все, ваши, подруги не распишутся в акте подтверждения его качества.

Гость
#13
Гость

Мда если бы мне так сказали 'на лицо не фонтан и фигура не очень' я бы не покорилась и не навязывалась. Автор ты чуханка

Алло, мне лично он так не говорил, мне он говорит, что красивая. Друзья его считают, что красивая и фигура бомба.
А когда мы начали с ним встречаться, я понятия не имела, что у него такое мнение было обо мне. Так что я не навязывалась.
Сейчас факт такой вскрылся и непонятно, что с этим делать.

Гость
#14

Думайте сами конечно, автор, но я бы не смогла спокойно встречаться с парнем, зная инфу вы знаете. Кто-то говорит, зачем лезла, лучше бы не знала, а почему нет? Вы значит чувствовали какую-то неискренность, прохладу в отношениях.

Тень
#15
Грустный автор

Всем привет!
Ситуация такая: ко мне в руки попал телефон моего молодого человека, в котором я нашла его переписку с друзьями обо мне. Там они планировали, как моему молодому человеку нужно действовать, чтобы меня соблазнить, обсуждали мою внешность, скидывали фото из Вконтакте. В этом обсуждении мой молодой человек сказал, что "она не фонтан и на лицо мне не нравится", а его друзья приводили ему аргументы, чтобы со мной замутить, потому что я "красивенькая и фигура зашбись" и давали советы, как меня приятно удивить.
На данный момент мы с ним встречаемся 3 месяца. Отношения хорошие, относится ко мне с нежностью, но что-то настораживало меня в его поведении, иногда холодок проскальзывает. Пока парень не знает, что я читала все это. Короче, я расстроена тем, что друзья фактически уговорили его со мной встречаться, думаю бросить его или нет.
Хочу услышать, у кого какие мнения на этот счет? Как бы вы отреагировали на подобное?

Если эта переписка была недавно, то воспользуйтесь полученной информацией и пошлите его на небо за звездочкой!!! Если только в начале отношений, то может всё поменялось..
Но я бы советовала быть осторожнее

Гость
#16
Гость

Алло, мне лично он так не говорил, мне он говорит, что красивая. Друзья его считают, что красивая и фигура бомба.
А когда мы начали с ним встречаться, я понятия не имела, что у него такое мнение было обо мне. Так что я не навязывалась.
Сейчас факт такой вскрылся и непонятно, что с этим делать.

Алло себе в зад засунь, ты чуханка, я тебе это открыто говорю. Тебя парень опустил, хоть не в лицо, ты спалила и как терпило последнее пишешь тему, ещё и хочешь с ним дальше мутить. Ужас, как опустился женский пол

Гость
#17

У вас должно быть автоматическое отторжение, я вот прочитала тему и меня немного затошнило, потому что сама бывало узнаю неприятные моменты, по работе и тд. И сразу тошнота какая-то. То есть он получается считает, что достоин лучшего, лучшей фигуры и тд, на лицо не нравится? А сейчас понравилась? Видно, что человек гнилой

Гость
#18
Гость

Какое доверие? Вас может по телефону расчленить планируют с друзьями, а вы все доверяете, ппесды туппые.

Аxxaxa! Расчленить-это серьезно!

Гость
#19

Блин,если это давние смс,с первых дней,то не зацикливаться,проехали
если свежие-в сад

Гость
#20
Гость

Аxxaxa! Расчленить-это серьезно!

Да не расчленить! Скорее причленить!

Гость
#21
Гость

У вас должно быть автоматическое отторжение, я вот прочитала тему и меня немного затошнило, потому что сама бывало узнаю неприятные моменты, по работе и тд. И сразу тошнота какая-то. То есть он получается считает, что достоин лучшего, лучшей фигуры и тд, на лицо не нравится? А сейчас понравилась? Видно, что человек гнилой

Тошнит? Бросай пить.

Гость
#22
Гость

Блин,если это давние смс,с первых дней,то не зацикливаться,проехали
если свежие-в сад

Сообщения 3-х месячной давности, когда мы еще не встречались.
Я бы рада не зацикливаться, но, как выше написали, отторжение какое-то теперь к нему(

Гость
#23
Гость

Я бы рада не зацикливаться, но, как выше написали, отторжение какое-то теперь к нему(

оооо, да с чего бы?))) шо такоЭ, автор? думай, башка, думай.

Гость
#24
Гость

Сообщения 3-х месячной давности, когда мы еще не встречались.
Я бы рада не зацикливаться, но, как выше написали, отторжение какое-то теперь к нему(

"Какое-то" отторжение)) ты полезла в телефон, потому что он холодный к тебе, как будто другая есть. То есть его мнение о тебе не изменилось.

Аня
#25

Замути с его другом, который говорил что ты ништяк. Может он и повыше будет

Гость
#26
Гость

Ну я вряд ли думаю ,что он сейчас встречается с вами ,потому что так ему советуют друзья)встречайтесь с ним и дальше себе на здоровье ,парни нас ещё и не так обсуждают)) не вздумайте говорить ему ,что лазили в его телефоне ,ведите себя просто как ни в чем не бывало ) главное,чтоб друзья потом ему ещё чето не насоветовали ,бросить вас,например ))

встречатся потому что секса регулярного хочется.

А на лицо не нравитесь, значит влюбленности нет и вас попрут как только одна из тех кто нравится согласится.

Гость
#27

Согласна, автор чуханка. Не просто так в переписку полезла, чувствовала, что любви нет. Ну жди когда он тебя кинет как только замаячат та которая ему понравиться. А ты будешь оплёванная стоять. Хотя уже, его то друзья знают почему он с тобой, потому что другой пока нет

Гость
#28
Гость

Ну поначалу не шибко понравилась, но сейчас влюбился и все хорошо

Не тyпи, дуpында, он написал четко, что она на мoрду не фонтан, не нравится ему! О какой любви речь! )))) Совершенно иной мотив здесь и использовать! А вообще норма.парень не будет это с друзьями обсуждать, это бабка-сплетник

БУГАГАГАГА )))))))))))))))
#29
Грустный автор

вполне вероятно, но с его стороны я слов о любви или влюбленности не слышала пока

Потому что этого не было и нет! И вообще ничего хорошего не выйдет. То ему рожа ваша не такая, то рост, то комплексы, скоро и пи.зда большая станет!

Гость
#30

Автор, ты на нас не обижайся, мы бабы все дуры. Думаешь мы не попадали в такое ***, думаешь мы не развешивали уши как ты? Поэтому хотим тебя уберечь, хотя вряд ли ты нас послушаешь. Но потом нас вспомнишь, это я тебе обещаю 100%. Мне 40 лет, много повидала уже

Гость
#31

Автор примите как данность, что у вас шикарная фигура. а лицо так себе. Также, что парень ваш очень зависим от мнения друзей, а своего мнения по сути не имеет. В третьих, что то все таки ему в вас понравилось, может не внешность. а характер. просто так с неприятной девушкой ни один парень встречаться не будет. Любви конечно нет с его стороны. если вам это так не нравится уходите ищите лучше, но раз лицо не фонтан. не факт. что новый парень будет лучше или вообще будет

Джипси
#32
Гость

Гость
Очень правильный комментарий. Никогда без спросу не берите телефон своего мужчины. В отношениях главное доверие.
Какое доверие? Вас может по телефону расчленить планируют с друзьями, а вы все доверяете, ппесды туппые.

++++))))
Автор, я бы на твоем месте показала ему молча эту переписку и бросила его. Обсуждать тебе с ним совершенно нечего, пусть дальше с друзьями обсуждает, мерзкий трепач. Коммент № 25 возьми на вооружение, кстати.

Гость
#33
Грустный автор

На данный момент мы с ним встречаемся 3 месяца.

Гость

Сообщения 3-х месячной давности, когда мы еще не встречались.

Я правильно понимаю, что вы только познакомились и сразу полезли в телефон к чужому человеку читать то, что вам не положено?

Гость
#34
Гость

Алло, мне лично он так не говорил, мне он говорит, что красивая. Друзья его считают, что красивая и фигура бомба.
А когда мы начали с ним встречаться, я понятия не имела, что у него такое мнение было обо мне. Так что я не навязывалась.
Сейчас факт такой вскрылся и непонятно, что с этим делать.

Овца страшная))
Ей в морду харкнули а она облизала.
Дешевка

Гость
#35

Девушка, милая! Не слушайте никого, мужчины сами зачастую не знают чего хотят, мало ли что он там думал. Всё в Ваших руках, используйте полученную информацию в свою пользу, ничего не говорите ему, а сделайте так, что бы он остался с Вами и думал, что он дураком был, когда сомневался встречаться с Вами или нет. Мужчины много, что говорят, но всё в Ваших руках в данной истории )))

Гость
#36

ему 16 чо он не может сам без помощи друзей бабу выбрать? ситуация не айс

Гость
#37

Я б на вашем месте сообщила ему,что ухожу к другому,который в меня влюбился и слиняла. Вероятно он начнёт бегать за вами. А если не начнёт,то будет обcepaть,вот и увидите его истинное лицо.Всё-равно ситуация унизительная,вы ничего не теряете.

#38
Гость

Мда если бы мне так сказали 'на лицо не фонтан и фигура не очень' я бы не покорилась и не навязывалась. Автор ты чуханка

не чуханка, а спокойный человек. что ей если у нее не модельная внешность с моста в реку прыгать что ли? Не смешите мои тапочки. Ее это вообще никак не задело, поскольку если бы задела устроила скандал бы и поругалась.

Гость
#39

Ну да, в отношениях проскальзывает холодок, сказал друзьям, что не красивое лицо и фигура, обсуждает девушку с друзьями, скидывают фотки, я одна не вижу тут не то что любви, а даже симпатии сильной??? Автор, женитьбу бальзаминова смотрели? Когда их с маман выгоняют из дома богатой невесты? Тоже этих слов на свой счёт не принимаете?

явно
#40

[quote="Гость"]Я б на вашем месте сообщила ему,что ухожу к другому,который в меня влюбился и слиняла. Вероятно он начнёт бегать за вами. А если не начнёт,то будет обcepaть,вот и увидите его истинное лицо.Всё-равно ситуация унизительная,вы ничего не теряете.[/quot+1

Гость
#41
Гость

Девушка, милая! Не слушайте никого, мужчины сами зачастую не знают чего хотят, мало ли что он там думал. Всё в Ваших руках, используйте полученную информацию в свою пользу, ничего не говорите ему, а сделайте так, что бы он остался с Вами и думал, что он дураком был, когда сомневался встречаться с Вами или нет. Мужчины много, что говорят, но всё в Ваших руках в данной истории )))

чушь
норм мужчина не будет обсуждать с дружками такие вещи
у меня такой тоже был - узнала что он с дргом поспорил что я к неу перееду жить
отбрехался и простила -потом жалела. это такой тип людей. и это повторитс сто пудов

Гость
#42

Я бы предъявила сразу же ему все эти переписки и потребовала объяснений. Потом молча ушла, типа смертельно обиделась. Придет - хорошо, не придет - тоже не стоит расстраиваться.
А паренек то, кстати, сильно зависим от чужого мнения. Если ему кто то скажет что вы страшная, сразу закомплексует. Стремно с такими встречаться, в жизни всякое бывает

Гость
#43
Гость

Я бы предъявила сразу же ему все эти переписки и потребовала объяснений. Потом молча ушла, типа смертельно обиделась. Придет - хорошо, не придет - тоже не стоит расстраиваться.
А паренек то, кстати, сильно зависим от чужого мнения. Если ему кто то скажет что вы страшная, сразу закомплексует. Стремно с такими встречаться, в жизни всякое бывает

да придет итак
явно трудности с выором бабы раз кинулся на "страшную"

Гость
#44

я бы после такого просто пропала.. не брала бы трубку, не отвечала на смс. у вас нет гордости вообще.

Грустный автор
#45

Ну все, раз одному человеку не понравилась, то теперь страшная)
Я понимаю, что могу кому-то нравиться, кому-то нет, и реагирую на это спокойно.

Мысли у меня такие, что не любит он и не полюбит. И не хочется ему ничего доказывать, что он ошибался и все такое.

Пока тихо сижу, игнорю его звонки/сообщения. Думаю, как преподнести расставание, т.к. не хочу выставлять все так, что я рылась в его телефоне, еще и виноватой окажусь.

#46
Грустный автор

Мысли у меня такие, что не любит он и не полюбит. И не хочется ему ничего доказывать, что он ошибался и все такое.

Ну и дура, правильно говорят: "Большие знания - большие печали". Какая вообще разница что он писал друзьям, тем более до того как встречался с тобой. Это вообще значения не имеет. Может быть он хотел выставить себя в этаком свете, типа крутой, мне фотомодель подавай перед друзьями, может еще что. Судить нужно по делам и по отношению к тебе. А даже если он и правда так думал, то это не значит что он на текущий момент не поменял своего мнения.

Гость
#47

Шлите его в пень. Вот зачем вам встречаться с ним?

Гость
#48
Грустный автор

Ну все, раз одному человеку не понравилась, то теперь страшная)
Я понимаю, что могу кому-то нравиться, кому-то нет, и реагирую на это спокойно.
Мысли у меня такие, что не любит он и не полюбит. И не хочется ему ничего доказывать, что он ошибался и все такое.
Пока тихо сижу, игнорю его звонки/сообщения. Думаю, как преподнести расставание, т.к. не хочу выставлять все так, что я рылась в его телефоне, еще и виноватой окажусь.

Скажите - нет времени. Если учитесь, скажите, что сейчас надо много заниматься. А можно прямо сказать, что больше не хотите встречаться. Мол, скучно, наверное, мы разные люди.

Мария
#49

Я бы бросила однозначно! А если бы спросил почему, так и сказала бы правду, что не буду встречаться с парнем, которому не нравлюсь. И все.

Мария
#50

А вообще это так неприятно. Мы девушки придаем большое значение внешности.. И когда МЧ считает тебя не красивой... Как такое вообще может быть?! Понятно, что через 3 мес любви быть еще не может, любовь приходит позже, а вначале как раз симпатия , влюбленность, оценивается именно внешность.. Непонятно, зачем он с вами, если внешность не нравится, дальше ведь будет хуже только. Как вообще может мужчина о своей девушке говорит, что она не красивая! Это дикость какая то.. Бросать его и даже не думать!