Гость
Статьи
Что попросить у …

Что попросить у мужчины в подарок?

Девушки что попросить у мужчины в подарок, хочет мне что нибудь купить в районе 70тыс, я даже не знаю что придумать… просто деньги не прокатит)
Золото и тд дарил много я и не ношу его даже, не люблю, шуба и всякие вещи верхние тоже есть, айфон последний, и вся техника ноуты и тд тоже дарил, ЛЭ оплатил, сумку покупал дорогую пока не надо больше, на отдых возит и так, да я и не могу сейчас уехать из-за работы своей. Что ещё можно придумать?, тк если он хочет, то почему бы и нет?) 
Ps пожалуйста не надо ядом брызгать недовольных жизнью, я не хвасталась, а интересно может девушки что подскажут интересного) #отношения #подарок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что попросить у мужчины в подаро" - афигеть!!!!! ха-ха!!!! ты не знаешь чего хочешь????!!!! а другие, блин знают!! ну ты дура!!!

Гость
#2

Врет ты всегда.. Нет сейчас таких мудиков.

Гость
#3

Попроси ЗВЕЗДУ с неба...😊.А лучше пусть купит ***********"и на тебе будет красиво смотреться, и ему не стыдно одеть..., да и так эта вещь всегда в цене и нужная по жизни.

Гость
#4
Гость

Врет ты всегда.. Нет сейчас таких мудиков.

Все это нет, только у вас в голове, вот у вас и нет, а у других все есть)

Гость
#5
Гость

"что попросить у мужчины в подаро" - афигеть!!!!! ха-ха!!!! ты не знаешь чего хочешь????!!!! а другие, блин знают!! ну ты дура!!!

Женщина вас можно так назвать тк обзывать человека тем более незнакомого, может только озлобленный, не далекий человек), желаю вам быть добрее хотяб тк умнеть уже поздно

Гость
#6
Гость

Все это нет, только у вас в голове, вот у вас и нет, а у других все есть)

Да ниче у тебя нет.. Не трепись тут..

Гость
#7
Гость

Да ниче у тебя нет.. Не трепись тут..

Как вам угодно, думайте так, только успокойтесь)

Гость
#8
Гость

Как вам угодно, думайте так, только успокойтесь)

Да спокойна как слон.. Это ты там че то домысливать видимо очень любишь.. Не смеши хоть..

Гость
#9
Гость

Да спокойна как слон.. Это ты там че то домысливать видимо очень любишь.. Не смеши хоть..

Почему же, посмейтесь, а то вы очень злая, все в жизни плохо, хоть я вас порадую)

Гость
#10
Гость

Почему же, посмейтесь, а то вы очень злая, все в жизни плохо, хоть я вас порадую)

Где ты злость хоть увидела? В том, что не верю в твои росказни? Ну думай так, если тебе так легче.. Что у всех все зерово здесь, так же уак и у тебя.. В чем проблема. Думай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: