Гость
Статьи
Оскорбления в …

Оскорбления в приложении знакомств

В приложении знакомств много оскорблений без повода, если он сразу после слова пишет «привет», пишут - с кем живешь, есть квартира, машина, кем работаешь, какого роста, полная ли семья, местная или приезжая.
И если не ответишь и говоришь расскажи лучше о себе сначала а я после тебя так сразу сыпятся оскорбления… что делать? Много агрессивных а я такую информацию посторонним не говорю после слова привет перебор как коня выбирают

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#1

достойные мужчины не сидят ни на каких сз / приложениях

Гость
#3

Общайся с нормальными.

Гость
#4
Гость

Общайся с нормальными.

Так они шифруются сначала

Гость
#5

А какие проблемы общаться с нормальными мужиками?

Гость
#6
Гость

А какие проблемы общаться с нормальными мужиками?

Так они сначала шифруются и потом идёт агрессия

Гость
#7

«привет», пишут - с кем живешь, есть квартира, машина, кем работаешь, какого роста, полная ли семья, местная или приезжая.=далее пишите им,что в услугах альфонса не нуждаетесь.
Если нуждаетесь,спросите сколько денег они хотят за услугу.
Всем надо на что-то жить.Работы нет.
Смешная Вы автор,те кто спрашивают про материальное у женщины-это не мужчины.

#8

Агрессивные и злобные люди с проблемами невостребованы - вот они и ходят по сервисам знакомств, ходят.. ходят...

Гость
#9
Гость

«привет», пишут - с кем живешь, есть квартира, машина, кем работаешь, какого роста, полная ли семья, местная или приезжая.=далее пишите им,что в услугах альфонса не нуждаетесь.
Если нуждаетесь,спросите сколько денег они хотят за услугу.
Всем надо на что-то жить.Работы нет.
Смешная Вы автор,те кто спрашивают про материальное у женщины-это не мужчины.

Я понимаю это что не мужчины и не отвечаю в итоге сыпятся агрессия

Гость
#10

После таких вопросов, можно их сразу в чс.

Гость
#11
Гость

«привет», пишут - с кем живешь, есть квартира, машина, кем работаешь, какого роста, полная ли семья, местная или приезжая.=далее пишите им,что в услугах альфонса не нуждаетесь.
Если нуждаетесь,спросите сколько денег они хотят за услугу.
Всем надо на что-то жить.Работы нет.
Смешная Вы автор,те кто спрашивают про материальное у женщины-это не мужчины.

Или наминают докашивать что они не воры и Альфонсы а нормальные вопросы обычные и у них все есть 😀и он просто спросил что такого это интерес и любопытство

Гость
#12
Елена

Агрессивные и злобные люди с проблемами невостребованы - вот они и ходят по сервисам знакомств, ходят.. ходят...

Или наминают докашивать что они не воры и Альфонсы а нормальные вопросы обычные и у них все есть 😀и он просто спросил что такого это интерес и любопытство…

Гость
#13
Гость

После таких вопросов, можно их сразу в чс.

Спасибо да. Или начинают доказывать что они не воры и Альфонсы а нормальные вопросы обычные и у них все есть 😀и он просто спросил что такого это интерес и любопытство

Зои
#16
Гость

Так они сначала шифруются и потом идёт агрессия

Отвечай на те вопросы, кторые хочешь. А не переводи стрелку, как еврейка))

Гость
#17
Зои

Отвечай на те вопросы, кторые хочешь. А не переводи стрелку, как еврейка))

Если не отвечаю тоже наезжают

Гость
#21

Кидайте в ЧС грубиянов, да и все. Что вы так переживаете из-за их грубости. У этих людей какие-то проблемы в жизни.

Гость
#22
Гость

Кидайте в ЧС грубиянов, да и все. Что вы так переживаете из-за их грубости. У этих людей какие-то проблемы в жизни.

Да

Гость
#23
Гость

Спасибо да. Или начинают доказывать что они не воры и Альфонсы а нормальные вопросы обычные и у них все есть 😀и он просто спросил что такого это интерес и любопытство

Это ненормальные вопросы. А если еще начинают что то доказывать... Ну-ну.
Можете постебаться над ними, на вопросы о работе, квартире, машине, семье, пишите что сирота детдомовская, работаете уборщицей или дворником, снимаете комнату в общаге, сразу отвянут.

Гость
#24
Гость

Это ненормальные вопросы. А если еще начинают что то доказывать... Ну-ну.
Можете постебаться над ними, на вопросы о работе, квартире, машине, семье, пишите что сирота детдомовская, работаете уборщицей или дворником, снимаете комнату в общаге, сразу отвянут.

Хаха точно. Многим пишу тебе это зачем. Они начинают писать вот если она кассирша или уборщица не о чем с ней говорить. Или если нет папы и у неё одна мама тоже девушка неправильно росла и не стоит связываться. Или если она одна в семье а нет братьев сестёр тоже плохо и эгоистка.
Ужас

Гость
#25

Где вы таких берете ?
У меня ощущение, что я в параллельном с вуманом мире живу)
Никто меня ни разу на сз не оскорблял, нищие мужики мне тоже не попадались , попадались обычные, одного примерно со мной дохода. Про кв никто не интересовался, с кем живу не спрашивали..-) При том, что мужчин я полно знаю и много с разными встречалась.
Один раз единственно на жд станции познакомилась с парнем , выяснилось ,что работы у него не особо, снимает какой-то угол и в целом бедный несчастный. Но как человек мне понравился, приятно пообщались. Но потом он стал мне звонить и сбрасывать, я получала смс типа у абонента нет денег, перезвоните. Естественно, я перезванивать не стала, заблокировала. Остальные все знакомые-обычный средний класс, за кофе в ресторане и тарелку супа в состоянии заплатить, все вежливые-)

Гость
#26

Такие вопросы задают страшилкам

Гость
#27
Гость

Так они сначала шифруются и потом идёт агрессия

Нуи какие проблемы? В блок их значит и все на этом.

Гость
#28
Гость

Такие вопросы задают страшилкам

Всем задают у меня много подруг, тоже самое. Это Альфонсы и ищут пристроиться где им все равно на внешность

Гость
#29
Гость

Хаха точно. Многим пишу тебе это зачем. Они начинают писать вот если она кассирша или уборщица не о чем с ней говорить. Или если нет папы и у неё одна мама тоже девушка неправильно росла и не стоит связываться. Или если она одна в семье а нет братьев сестёр тоже плохо и эгоистка.
Ужас

Это с ними-неликвидами не о чем говорить. По тому, какое у них отношение к людм малооплачиваемых профессий, сразу видно, что это дерь-мо-человечишка. К тому же еще, умишком не вышли, если так рассуждают по поводу семьи.

Гость
#30
Гость

Это с ними-неликвидами не о чем говорить. По тому, какое у них отношение к людм малооплачиваемых профессий, сразу видно, что это дерь-мо-человечишка. К тому же еще, умишком не вышли, если так рассуждают по поводу семьи.

Да.
Мне пару человек писали что у них бывшая была у одной одна мама в разводе у другой вдова и не сложилось с девушкой и с девушкой было тяжело очень в отношениях.
Я говорю может дело не в их мамах и девушке а то что не подходите вы как пара друг другу

Гость
#31
Гость

Всем задают у меня много подруг, тоже самое. Это Альфонсы и ищут пристроиться где им все равно на внешность

мне ни разу не задавали. Хотя в последний раз я там была в 2014. Но не думаю, что за 7-8 леот что-то кардинально должно было поменяться.

torbi🐇
#32
Гость

Хаха точно. Многим пишу тебе это зачем. Они начинают писать вот если она кассирша или уборщица не о чем с ней говорить. Или если нет папы и у неё одна мама тоже девушка неправильно росла и не стоит связываться. Или если она одна в семье а нет братьев сестёр тоже плохо и эгоистка.
Ужас

Забей вообще на них. У этих дядь выбор всё равно 0. А к 40 у них тираж т.к внешки нет, бабла нет и в башке💩

Гость
#33
Гость

мне ни разу не задавали. Хотя в последний раз я там была в 2014. Но не думаю, что за 7-8 леот что-то кардинально должно было поменяться.

Все поменялось

Гость
#34
torbi🐇

Забей вообще на них. У этих дядь выбор всё равно 0. А к 40 у них тираж т.к внешки нет, бабла нет и в башке💩

И не стоит наверное уже

Гость
#35

Я сразу сворачиваю общение, если вот такие допросы начинаются. Люблю больше непринужденный стиль, с темами о погоде, юмор и прочее. Более личную информацию уже могу выдать только при личной встрече

#36
Гость

А какие проблемы общаться с нормальными мужиками?

Проблема одна: пока встретишь одного нормального, успеешь пообщаться с 10 неадекватами. После этого и нормальные порой такими же кажутся.

#37
Гость

Я понимаю это что не мужчины и не отвечаю в итоге сыпятся агрессия

Блокируйте таких сразу без лишних разговоров.

#38
Гость

Хаха точно. Многим пишу тебе это зачем. Они начинают писать вот если она кассирша или уборщица не о чем с ней говорить. Или если нет папы и у неё одна мама тоже девушка неправильно росла и не стоит связываться. Или если она одна в семье а нет братьев сестёр тоже плохо и эгоистка.
Ужас

А если в голове такое количество стереотипов, то с этой головой тоже лучше не связываться. Опилки там явно некачественные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: