Гость
Статьи
Отношения без запретов

Отношения без запретов

Девушки, как бы вы отнеслись к мужчине Би. Который любит, уважает, не запрещает романы на стороне.
Просто любит вас бесприкословно, любой? Уважает ваше пространство, не ревнует.
Но в замен хочет просто преданности, чтобы ты всегда была с ним. А для интима ты можешь найти любого, какой нравится. Вопросов никаких.
Хочу быть удобным и надежным мужем, который принимает тебя такой. И не запрещает быть счастливой. И принимать ухаживания других мужчин.

Или всётаки лучше типаж: алкаш, бил, ревновал? Аля Гопник. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу вон. Это работа психиатра. Вероятно, он травмирован в детстве. Часто *** это те, кого развратили в детстве.

Гость
#2
Гость

Сразу вон. Это работа психиатра. Вероятно, он травмирован в детстве. Часто *** это те, кого развратили в детстве.

Сколько в вас негатива 🙂 Вы еще мне рассказываете про психиатров.

Гость
#3

Я б сблевала. У меня куколды вызывают омерзение.

Гость
#4

Здоровая на голову женщина, вообще не будет рассматривать ни ***, ни би, ни алкаша, ни драчуна. Что за крайности? Угу. Расскажи, какой адекватный и учтивый с женщиной, и в семейной жизни, тот, кто пару часов сувал детородный орган в зад другого мужчины. Боже. Сколько больных, что женщин, что мужчин. По человеку практически всегда понятно с первых минут знакомства, что он неадекват. А вы всё ищите хорошее и оправдываете. Это типичное поведение жертвы. Пусть би. Зато хлеба купил.

Гость
#5

Кстати меня ни разу ни один мужчина не бил, не скандалил и даже не обозвал из тех, с кем были отношения. Но куколдрв тоже не было. Парадокс наверно. Ах да- и алкашей не было…. А автор нам втирает что мужчина либо больной извращенец, либо алкаш и кухонный боксер🤣

Гость
#6

Как вас эта тема возбуждает 😃
Такое ощущение, что мужики гневные пишут коменты.

Гость
#7

Почему две крайности - либо пидддаарасс, либо алкаш-гопник?

Гость
#8
Гость

Здоровая на голову женщина, вообще не будет рассматривать ни ***, ни би, ни алкаша, ни драчуна. Что за крайности? Угу. Расскажи, какой адекватный и учтивый с женщиной, и в семейной жизни, тот, кто пару часов сувал детородный орган в зад другого мужчины. Боже. Сколько больных, что женщин, что мужчин. По человеку практически всегда понятно с первых минут знакомства, что он неадекват. А вы всё ищите хорошее и оправдываете. Это типичное поведение жертвы. Пусть би. Зато хлеба купил.

Я не считаю себя больным. Скорее даже наоборот, трезво смотрю на отношения. Изменяют все в тихаря, или разводятся. Такое уж у нас обшество без преукрас.

#9

Куколды женщинам не интересны, и вы, автор, наверняка это знаете. Обычно на куколдство мужья подолгу продавливают жен, и обычно додавливают только финансово зависимых от них жен.

Гость
#10
Елена

Куколды женщинам не интересны, и вы, автор, наверняка это знаете. Обычно на куколдство мужья подолгу продавливают жен, и обычно додавливают только финансово зависимых от них жен.

Вообще это была такая привелегия в отношениях для женщины. Так как знаю, что даже самые приличные изменяют.

#11
Гость

Вообще это была такая привелегия в отношениях для женщины. Так как знаю, что даже самые приличные изменяют.

Привилегия для женщин - это сексуальная свобода. Когда женщина спит с тем, с кем ей хочется, и когда ей хочется, и больше ничего никому она не должна.

Если от женщины требуют, чтобы она заводила новые сексуальные отношения - это уже попытка ограничить женщине сексуальную свободу. Но куколды и на этом обычно не могут остановиться, а требуют докладов, видео, и даже личного участия. Это уже вообще беспредел :) Ни одному нормальному любовнику не нужен левый озабоченный чудик на интимном свидании с женщиной, даже не претендующий на участие :) И на интересно снимать на видео для непойми кого свой интим. Даже обсуждение его секса любовницы с ее приятельницами напряжет очень многих мужчин.

Гость
#12

Если ты *** , зачем лезешь к женщинам. Халявное прикрытие нужно. Мимо.

#13

У нас отношения без запретов. Есть свобода действий, доверие и ответственность за свои поступки. Но у нас пара моногамная, поэтому непримелем кто то ещё в отношениях

Гость
#14
Елена

Привилегия для женщин - это сексуальная свобода. Когда женщина спит с тем, с кем ей хочется, и когда ей хочется, и больше ничего никому она не должна.

Если от женщины требуют, чтобы она заводила новые сексуальные отношения - это уже попытка ограничить женщине сексуальную свободу. Но куколды и на этом обычно не могут остановиться, а требуют докладов, видео, и даже личного участия. Это уже вообще беспредел :) Ни одному нормальному любовнику не нужен левый озабоченный чудик на интимном свидании с женщиной, даже не претендующий на участие :) И на интересно снимать на видео для непойми кого свой интим. Даже обсуждение его секса любовницы с ее приятельницами напряжет очень многих мужчин.

Я не просил ничего такого ) И не требовал.
Можете и не изменять даже.
Я ищу просто женщину для жизни, но понимаю, что наше общество не без греха.
И измены существуют и это не миф.
От женщины просто хочу, чтобы я был единственным мужчиной по жизни, а любовников может быть сколько нужно.

Гость
#15
Гость

Если ты *** , зачем лезешь к женщинам. Халявное прикрытие нужно. Мимо.

Почему ***, я же написал, что Би.

Гость
#16

Если он би и ему нужна не только я, но и парень для счастья, то пусть встречается и с ним тоже

Гость
#17
Елена

Куколды женщинам не интересны, и вы, автор, наверняка это знаете. Обычно на куколдство мужья подолгу продавливают жен, и обычно додавливают только финансово зависимых от них жен.

Вам неинтересны, говорите за себя.
Женщины разные быаают и страпонят мужиков.
Я ведь ищу свою женщину, мне женщины все не требуются. Поэтому я не буду угождать каждой, а со своей мы поймем друг друга всегда.

Гость
#18
Гость

Если он би и ему нужна не только я, но и парень для счастья, то пусть встречается и с ним тоже

Я не говорил, что мне нужен парень.
Если бы мне нужен был парень, я бы давно нашел. Так как нравлюсь и женщинам, и мужчинам.

Гость
#19
Гость

Почему две крайности - либо пидддаарасс, либо алкаш-гопник?

Найдите то, что вам душе угодно.
Я лично ищу свою женщину, а не пытаюсь угодить каждой. Собственно как и не ищу вашего одобрения.
Считаешь пирассом, ну и считай.
Только я не считаюсь с твоим мнением. И себя считаю би.

Гость
#20
Гость

Я б сблевала. У меня куколды вызывают омерзение.

Значит это не для вас, проходите мимо.

Гость
#21

Откуда у людей столько негатива?
Еще говорят, что со мной что-то не так.

Гость
#25

Какая разница кем быть?

Кем надо, тем он и будет - хоть куколдом, хоть собственником-ревнивцем, хоть через день тем и тем.

Главное - хорошо плати ему тем что ему нужно, забесплатно угождать тебе никто не будет.

Разным нужно очень и очень разное. Одному денег, другому плетку и унижение, третьему домашние пельмени

Гость
#26
Гость

Какая разница кем быть?

Кем надо, тем он и будет - хоть куколдом, хоть собственником-ревнивцем, хоть через день тем и тем.

Главное - хорошо плати ему тем что ему нужно, забесплатно угождать тебе никто не будет.

Разным нужно очень и очень разное. Одному денег, другому плетку и унижение, третьему домашние пельмени

А мне бы хотелось всего перечисленного )
За это готов быть преданным. Любить одну и заботиться. И даже роман на стороне не помеха хорошим отношениям.
Остальное всё - это предрассудки людей, за которыми они даже не видят человека.
Людям лишь бы возвыситься за счет другого. Типо они лучше. Но это не так, грешны все без исключений. Не надо притворяться хорошенькими. Все это грешники.

#27
Гость

Вам неинтересны, говорите за себя.
Женщины разные быаают и страпонят мужиков.
Я ведь ищу свою женщину, мне женщины все не требуются. Поэтому я не буду угождать каждой, а со своей мы поймем друг друга всегда.

Ну я страпонила мужиков. И? Я встречала от силы 2-3 "любительницы куколда", и все они были из числа финансово заинтересованных в таких извращенцах женщин :) Это интимный бизнес-проект у них: они знали, что спрос на куколдство околонулевой, и решили на этом обогатиться. Собственного интереса даже просто докладывать мужу (или изображающему мужа извращенцу) о своих гульках нет у них все-равно.

Гость
#28
Елена

Ну я страпонила мужиков. И? Я встречала от силы 2-3 "любительницы куколда", и все они были из числа финансово заинтересованных в таких извращенцах женщин :) Это интимный бизнес-проект у них: они знали, что спрос на куколдство околонулевой, и решили на этом обогатиться. Собственного интереса даже просто докладывать мужу (или изображающему мужа извращенцу) о своих гульках нет у них все-равно.

У нас в обществе женщины перестали изменять мужьям? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: