Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка заслужить цветы?

Мой парень почти не дарит мне цветы, очень редко. Иногда прошу, но реакции 0, типа завянут и *** они не нужны. Вчера гуляли, прошли мимо цветочного, я говорю «ой какие цветочки красивые», он взорвался: «ты че правда думаешь, что имеешь право просить цветы? Ты не заслужила, и так слишком много тебе дарю, больше, чем ты заслужила». Это не норм по-моему, вы как считаете?
И потом еще: «давай я буду как те бомжи, которые только цветы и дарят», я говорю, что цветы это обычно дополнение к подарку, он мне: «а, ну тебе и цветы, и подарки надо, ни я себе!» подарки и правда дорогие, типа сумки за 20т, айфоны и подобное, но я всегда говорю, что это перебор и на 20т можно было несколько сумок купить. А теперь оказывается, что он мне это типа одолжение делает. Подарок это ведь подарок, а не плата за что-то.
Тем более что я тоже дарю хорошие подарки ему. Кто из нас зажрался? #отношения #подарки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

И я цветы люблю, но мужики говорят онижезавянут

#2

Желание дарить бескорыстно. Он прсто не хочет дарить цветы, не имеет желания.

torbi🐇
#3

Зачем он тебе?

Гость
#4

очередная дура на форуме

Гость
#5

Ну вы сами друг друга учите, вы же не умеете любить безусловно, отрабатывайте свои подарки тогда.

#6

Какое уважение к вам, прям чувствую "ты не заслужила на цветы". А что он имеет в виду под "не заслужила"? Что вы такого сделать должны были чтобы их ещё заслужить? Какой то уж заносчивый молодой человек и слишком о себе высокого мнения. Такое ощущение что вы оба встречаетесь только, из за подарков

Гость
#7

Если он знает, что Вам приятно было бы получить цветы, то мог бы и подарить. Либо он толстолобый, либо ему по фигу что вам нравится и приятно. Как следствие по фиг на ваши чувства, значит пользует вас. У меня так было. И не только с цветами. Все время думала почему не встретил или еще что-то, ведь знает, что мне бы приятно было. Разговаривали, ругались, мирились. Но теперь я с высоты своих лет понимаю, что если бы любил, то делал бы вещи, которые приятны мне, тем более многого я и не просила. Если парень любит, то мотает на ус, что именно нравится девушке и делает это для нее.

Гость
#8

Какие странные отношения))) Купи-продай)))

753
#9

Вы ему дали до всего этого и собираетесь давать после ???.??

Гость
#10

Верни этому нигадаю айфоны и сумки.

Натали
#11

Заслужить можно медаль за отвагу, ну или кусочек сахара на арене цирка.
А цветы дарят по зову сердца.
Не дарит, значит нет у него такой потребности.
Не устраивает, меняй парня.

#12
Ведьма

И я цветы люблю, но мужики говорят онижезавянут

А меня постановка вопроса интересует в плане техническом: КАК нежно заслуживать цветы? Ну или если шире поставить вопрос, то не только цветы.

#13
Фурухольмен

А меня постановка вопроса интересует в плане техническом: КАК нежно заслуживать цветы? Ну или если шире поставить вопрос, то не только цветы.

нежно=нужно
)))))

Ведьма
#14
Фурухольмен

А меня постановка вопроса интересует в плане техническом: КАК нежно заслуживать цветы? Ну или если шире поставить вопрос, то не только цветы.

Сосать и трахаться хорошо я умею. Что ещё нужно сделать ума не приложу.

БосикомПоЛужам
#15

Он. Цветы это вообще, мелочь,а не подарок.

#16

Бросай парня

#17

Он вообще психопат и манипулятор, сейчас он тебя "прикармливает" дорогими подарками, а нидайбохх, залетишь или замуж за него выйдешь - он тогда всю свою гнилую деспотскую натуру вывалит!

#18
Ведьма

Сосать и трахаться хорошо я умею. Что ещё нужно сделать ума не приложу.

Может, поступить к нему на службу по контракту? За цветы и другие вознаграждения?
Это, конечно, будет уже не любовь, зато цветы будут гарантированно. А нарушение контрактных обязательств можно будет оспаривать в суде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: