Гость
Статьи
Дарить ли цветы …

Дарить ли цветы курьером?

Девушка живёт в другом городе с родителями. Мы встречались два раза, пригласил её к себе на выходные, она отказалась, ссылаясь на что не хочет что бы я за неё платил, и скорее всего мама не отпустит.
Но это так, вопрос в чём, хочу ей отправить будет цветов домой, знаю её адрес, но не уверен как отрегулируют её родители и она сама. Что скажете? Как по мне это не должно выглядеть плохо.

Главное
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Что заставляет Вас сомневаться в правильности своих поступков? Будьте смелее, Вы же мужчина. Если девушка действительно Вам нравится, только в Ваших силах завоевать её расположение и симпатию со стороны её родителей. Я думаю, Ваша настойчивость, такт и креативность будут по достоинству оценены Вашей избранницей.
Удачи Вам!

#1

Уважаемый Автор! Мой парень живет в Лондоне, а я в Украине. Вот само чувство, когда тебя будят звонком из курьерской службы, ты наскорую вылетаешь за букетом и потом минимум неделю ещё в поднесенном состоянии ))
И вопрос не в деньгах, если родители адекватные люди и девушка Ваша - романтик, то все будет прекрасно!
Это правда очень важно для любой девушки чувствовать заботу даже на расстоянии! Не думайте о последствиях, если Вы хотите выразить свои чувства! Делайте это так, как чувствуете! Второго такого шанса не будет, никогда )) Удачи!

Гость
#2

А секс курьером еще лучше

карина
#3

тебе что,10?конечно нужно.только нормальный букет.мне тут недавно тоже такое сделали-5 дохлых роз какая то тетка принесла.розы завяли на след.день
большой букет бери

Главное
#4
Ирина Викторовна Баранова

Здравствуйте, Автор!
Что заставляет Вас сомневаться в правильности своих поступков? Будьте смелее, Вы же мужчина. Если девушка действительно Вам нравится, только в Ваших силах завоевать её расположение и симпатию со стороны её родителей. Я думаю, Ваша настойчивость, такт и креативность будут по достоинству оценены Вашей избранницей.
Удачи Вам!

Опыт мало, не уверен в себе, спасибо за совет.

Главное
#5
Picobello

Уважаемый Автор! Мой парень живет в Лондоне, а я в Украине. Вот само чувство, когда тебя будят звонком из курьерской службы, ты наскорую вылетаешь за букетом и потом минимум неделю ещё в поднесенном состоянии ))
И вопрос не в деньгах, если родители адекватные люди и девушка Ваша - романтик, то все будет прекрасно!
Это правда очень важно для любой девушки чувствовать заботу даже на расстоянии! Не думайте о последствиях, если Вы хотите выразить свои чувства! Делайте это так, как чувствуете! Второго такого шанса не будет, никогда )) Удачи!

Вы мне придали уверенности, спасибо за мотивацию)

Гость
#6

смотря сколько лет Вам и девушке. В целом, можно, конечно. Этикет не нарушите. Но лучше бы послать того курьера на работу к ней или на учебу, так тактичнее будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: