Гость
Статьи
Почему я так нравлюсь …

Почему я так нравлюсь кавказцам?

Почему я так нравлюсь кавказцам?И это не смешно.Мне это не по кайфу.Обидно даже.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Они же на своих женятся

Гость
#2

Им все что двигается нравится)))

Гость
#3

Им когда они в России все русские бабы нравятся особенно светлые, так что не обольщайся!!

#4

Возможно внешностью своей привлекаете или монобровью:D

Гость
#5

Они всем знаки оказывают. Кто клюнет. Многие девушки наивны и не умеют сопротивляться. Они лёгкие жертвы. Оно им и не надо, но почему-то общаются с нерусскими, идут на свидание. Как овцы на заклание. Это всё менталитет. Растят девочек родители униженными. Чтобы не гордилась, не спорила. Очень тонкая грань. Бывают дети наглые и невоспитанные. А бывают смелые и уверенные.

Ведьма
#6

А почему обидно?

Автор
#7
Гость

Им все что двигается нравится)))

Точно) ахахаха

Гость
#8

Кавказцам все нравятся)

Гость
#9

Ты похожа на шашлик

Гость
#10

Мне тоже русские девушки нравятся, хотя и свои девушки у нас красивые, и ? Зачем же оскорблять нацию?

Гость
#11
Гость

Мне тоже русские девушки нравятся, хотя и свои девушки у нас красивые, и ? Зачем же оскорблять нацию?

Я казах

#12

Сидят два кавказца в корчме, кушают шашлык. Один начинает скулить:
— Гиви, слюшай, я уже мЭсяц нЭ видЭл жЭнщину...
— Вах, но ты жЭ жЭнат!
— Ай- яй, тЫ бЫ ищ0 Маму вспомниль!

Гость
#13

Потому что после спецоперации останутся только кавказцы!

6581
#14
Гость

Ты похожа на шашлик

Или на ишака)

Казказец Мага
#15

У тебя даже выражение как у них. - по кайфу.

Гость
#16

Чучмекам всегда нравятся молодые европейки. Но если вы только им нравитесь, значит вы страшная по стандартам европейской красоты.

Мамаду
#17

Они могут и козу и ишака трахахать! Суровые дядьки!

Гость
#18
Гость

Чучмекам всегда нравятся молодые европейки. Но если вы только им нравитесь, значит вы страшная по стандартам европейской красоты.

Много лет прожил на этом свете и скажу так, каждая нация считает себя выше других, например жил в Казахстане ,слышал частенько ,вот от них прёт свининой, пот воняет салом, жунбаш, приехал по работе в Москву, работа не дворником каким нибудь, белым воротничком, и тут наслышался от наших и прочувствовал, чурки и тд. И думаю мир настолько разный и все мы смотрим на мир под разными углами. И только по настоящему умные и развитые люди понимают что мы все разные, и нет понятий чучмек, свинья и тд. Мы все люди, просто мы разные, и в каждой нации есть и хорошие и плохие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: