Гость
Статьи
Странный «ухажёр»

Странный «ухажёр»

Общаюсь я с одним парнем месяца 3. Мы болтаем по телефону каждый день по полчаса-час. Мне очень нравится с ним разговаривать. На этом все пожалуй. Познакомившись с ним, возник интерес, он очень привлекательный, несколько раз целовались, представляла секс с ним. Но все наши встречи - это просто посиделки в машине. За 3 месяца всего 2 раза сходили в кафе. И то, предлагала я. Он никуда меня не приглашает, абсолютно не инициативный. Элементарно мог бы предложить просто съездить на природу погулять, на море посмотреть, на пикник, да что угодно. Он хороший (кажется) но от этого тупняка интерес как к мужчине почти сразу улетучился. Например предлагает увидеться вечером, я говорю давай, во сколько ? Он: 20. Я говорю ты же до 18 работаешь. Он говорит ну пока домой заеду, покушаю. Потом за тобой поеду. А что мы делать будем? Он говорит время проводить вместе. Т.е опять посиделки в машине? Или он ждёт что я сама что то предложу? А говорить ему что я как бы кушать тоже хочу мне кажется как то странно. Или мне тоже специально домой ехать кушать с работы в другой конец города? А если в заведение зайду-то уже скорей всего с кем то другим буду вечер проводить. Короче, не понимаю как ему объяснить нормально. Никогда таких проблем не возникало. Я с 18 лет с парнями встречалась и всегда куда то звали, приглашали. А тут нам по 32 и я в ступоре. С ним интересно разговаривать. Но больше ничего не присходит вообще. Обычно парни предлагают конкретные места, чтоб понимала как одеться, сколько времени займёт. Сейчас я уже вообще подзабила. Интерес полностью угас. Иногда когда заняться нечем могу с ним встретиться и вообще не парюсь. Выхожу просто в кроссах. Так он теперь удивляется, говорит ты обычно на каблуках. Так мы ж просто в тачке сидим 🤷🏼‍♀️😑 почему так происходит ? Как он жить вообще будет дальше.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нужна чисто для общения. А хочет он видимо помоложе.

Аарон
#2

Вы молодые очень...

Бери дело в свои руки раз он такой тормоз...выводи на улицу его, ну и сексом надо бы заняться, это помогает отношениям

Гость
#3

" абсолютно не инициативный. " - судьёй заделалалсь, а НЕ имеешь права. Ты ему никто. будешь и дальше судить - без мужика пожизненно останешься. И ещё - если тебе не нравится его бездействие - нахерра ты сним вообще общаешься?

" мог бы предложить " - НЕ МОГ БЫ. ЭТО БАБСКИЕ безосновательные предъявы - ты ему никто, и он те ничегп не должен.

"не понимаю как ему объяснить нормально." - ты не понимаешь, что ты чеготO напридумывала, поверила, атеперь пытаешься это из мужика вытянуть клещами.

"Обычно парни предлагают конкретные места, чтоб" - ну савсем дура. Запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, деньэ время место продолжительность свиданки ВСЕГДА бабские, тем самым ты тестируешь его насколько он готов выполнять твои желаийя , т.е. его заинтересованность в тебе.

Щас всё мёртвое - он ничего не хочет с тобой, а ты, как осклина упёрлась, на форуме недовольство своё не понятно чем выставляешь.'

"Как он жить вообще будет дальше." -- пффф!!!!!!!хо-хо!!! а вот это тебя ваообще не касается, займись СВОЕЙ жизнью

ОН И до ВСТРЕЧИИ С ТОБОЙ ЖИЛ ИЩАС НЕ ПОМРЁТ 😜

Гость
#4

Вам 32????? Я думала от силы 20, судя по тексту. Всё такое несерьёзное. Откуда в 32 силы и время на разговоры по телефону по 1 часу? Я работаю до 18 ч. Времени мало свободного. Вообще ни с кем не веду разговоры. Меняйте себя.

Алёна
#5
Гость

Ты ему нужна чисто для общения. А хочет он видимо помоложе.

Господи, что за бред

Алёна
#6
Гость

" абсолютно не инициативный. " - судьёй заделалалсь, а НЕ имеешь права. Ты ему никто. будешь и дальше судить - без мужика пожизненно останешься. И ещё - если тебе не нравится его бездействие - нахерра ты сним вообще общаешься?

" мог бы предложить " - НЕ МОГ БЫ. ЭТО БАБСКИЕ безосновательные предъявы - ты ему никто, и он те ничегп не должен.

"не понимаю как ему объяснить нормально." - ты не понимаешь, что ты чеготO напридумывала, поверила, атеперь пытаешься это из мужика вытянуть клещами.

"Обычно парни предлагают конкретные места, чтоб" - ну савсем дура. Запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, деньэ время место продолжительность свиданки ВСЕГДА бабские, тем самым ты тестируешь его насколько он готов выполнять твои желаийя , т.е. его заинтересованность в тебе.

Щас всё мёртвое - он ничего не хочет с тобой, а ты, как осклина упёрлась, на форуме недовольство своё не понятно чем выставляешь.'

"Как он жить вообще будет дальше." -- пффф!!!!!!!хо-хо!!! а вот это тебя ваообще не касается, займись СВОЕЙ жизнью

ОН И до ВСТРЕЧИИ С ТОБОЙ ЖИЛ ИЩАС НЕ ПОМРЁТ 😜

Ты что такой злой? Я переживаю за парня, думаю как бы подсказать ему, как нужно действовать. Иначе так и останется пельменем. Время я с ним провожу когда скучно, ухажёров у меня хватает, не переживай. Его как своего мужчину не рассматриваю, но он очень положительный и просто кидать на произвол судьбы обидно будет такой экземпляр. Хочется чтоб ему повезло в жизни. Ах да, по поводу места и времени встречи-впервые слышу. А на свиданиях я часто. Так что ты какую то фигню написал. Или написала

Алёна
#7
Гость

Вам 32????? Я думала от силы 20, судя по тексту. Всё такое несерьёзное. Откуда в 32 силы и время на разговоры по телефону по 1 часу? Я работаю до 18 ч. Времени мало свободного. Вообще ни с кем не веду разговоры. Меняйте себя.

Мы разговариваем по часу пока я с собакой гуляю после работы. Я работаю до 19, а иногда до 22) я вас поздравляю с вашей работой. У меня свой бизнес и 7 человек в подчинении. И есть возможность поговорить по телефону, не поверите

Алёна
#8
Аарон

Вы молодые очень...

Бери дело в свои руки раз он такой тормоз...выводи на улицу его, ну и сексом надо бы заняться, это помогает отношениям

Очень «оригинально»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: