Гость
Статьи
Страдаю от ожирения в …

Страдаю от ожирения в 28 лет

Мне недавно исполнилось 28 и у меня много лет хроническая депрессия из за ожирения. Я пытаюсь похудеть изо всех сил на кето диете, но не получается. Круглые сутки я чувствую отчаяние и дикий голод из за того что мой желудок растянут и маленьких порций не хватает, в итоге срываюсь и могу съесть пирожок или пиццу. Спортом я не занимаюсь, с трудом поднимаюсь на 4й этаж без лифта т.к его у нас нет, сердце колотит, добираюсь до квартиры вся потная. Спина дико болит после рабочего дня за компьютером. Ноги отекают и болят постоянно, мне трудно ходить больше 10ти минут. О личной жизни и речи нет, мой вес на сегодня 147.7 кг, у меня все бёдра в целлюлите, жировые складки по всему телу. Как ни странно ухажёр у меня был недавно впервые за многие годы, но я его оттолкнула из за своих комплексов:( Коллеги меня подкалывают, я плачу. Постоянно вижу новые растяжки и синяки на коже. Как изменить свою жизнь я не представляю, но я устала так жить, может посоветуете что нибудь что может мне помочь? #питание #диеты #ожирение

Булка
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Можете рассказать про ухажёра и как вы познакомились если не секрет? Почему оттолкнули его? Вряд ли бы он проявлял внимание к вам если бы вы его не привлекали как женщина.

Гость
#2

Может, вам к диетологу обратиться, чтобы составил диету? Возможно, ваш лечащий врач даст направление к бесплатному диетологу. С таким весом без сбалансированной диеты не похудеть. А ещё, возможно, вам стоит подумать о шунтировании желудка. Только потом придется и на кожу операцию делать.

#3

Девушка, а вас не учили что чревоугодие - грех????? вы единожды попались на это и больше не слезите с этой иглы, это сам сатана дергает вас как марионетку за ниточки и вы все больше и больше впадаете в грехопадение!!!!

Светлана Сухарева
#4

Попробуй советское средство, нарисуй на спине зелёнкой большую букву Н, и жди
Через какое то время с воздуха заметят посабочную площадку вертолёты и все станет хорошо

Булка
#5
Гостья

Можете рассказать про ухажёра и как вы познакомились если не секрет? Почему оттолкнули его? Вряд ли бы он проявлял внимание к вам если бы вы его не привлекали как женщина.

Могу, на СЗ, думаю его больше интересовала моя квартира. Мне унизительно было бы и стыдно раздеваться перед ним, понимая что мужчина терпит меня, моё уродство фигуры из за того что он приезжий без жилья или из за чего то ещё.

Булка
#6
Зинаида

Девушка, а вас не учили что чревоугодие - грех????? вы единожды попались на это и больше не слезите с этой иглы, это сам сатана дергает вас как марионетку за ниточки и вы все больше и больше впадаете в грехопадение!!!!

Судя по вашей аватарке, вы не далеко от меня ушли в грехе чревоугодие. Так что как говорится, Не суди, да не судим будешь.

Булка
#7
Светлана Сухарева

Попробуй советское средство, нарисуй на спине зелёнкой большую букву Н, и жди
Через какое то время с воздуха заметят посабочную площадку вертолёты и все станет хорошо

Наверно вам кто то сказал что вы смешны и остроумны, но вас обманули.

Булка
#8
Гость

Может, вам к диетологу обратиться, чтобы составил диету? Возможно, ваш лечащий врач даст направление к бесплатному диетологу. С таким весом без сбалансированной диеты не похудеть. А ещё, возможно, вам стоит подумать о шунтировании желудка. Только потом придется и на кожу операцию делать.

Я давно не ходила по врачам, но уже не вижу другого выхода, готова уже и на операцию, но насколько я знаю сначала всё равно надо как то похудеть.

Гость
#9

Только операция на желудке
Голод это страшный и почти непобедимый враг.
Нужно обращаться к врачам,нужен спорт. Вам нужна большая сила воли, очень огромная сила воли. Вам нужна вера! В бога, в себя!
Иначе, вас ждёт одинокая жизнь. Плохо здоровье. Вы не додивете до пенсии. Вас будут кормить соседи. Это ужас
Я наблюдаю такую картину
Поэтому знаю. Итог печальный. Очень очень горький
Сила воли, только она способна вам помочь.

Гость
#10

Девушка, ну что сказать, похудеть можно конечно, вам надо понять, что это будет долго, не месяц или 2, а минимум ГОД!!! Понимаете? Посоветую начать с мотивирующих видео на Ютюбе, или Шортс ( короткие ) мотивирующие видео с реальными людьми и их фото и видео до и после похудения. Я такие смотрела, когда сама хотела похудеть, и кстати они мне помогли. Я до сих пор помню высказывание одного фитнес-тренера : на вопрос 'как быстро похудеть', он говорил - НИКАК! Никак быстро не похудеете! Поэтому, советую начать с головы, то есть вы должны сами себе объяснить и понять, что если хотите похудеть - это займёт время, и конечно сила воли. Дерзайте, вы сможете!!!

Гость
#11

С весом 147 килограмм можно целый год вообще ничего не есть, выживать на одних запасах, в истории такие случаи были
Но это все таки не очень полезно, поэтому попробуйте ультражесткую диету из 12 яиц в день, или 450 грамм 8% творога в сутки которые дадут вам все необходимые белки и немного жира + обязательная таблетка поливитаминов каких нибудь нормальных спортивных. Так где в месяц уходить по килограмм 7 будет. За год справитесь. Сэкономленные деньги откладывайте на операцию, придется кожу лишнюю отрезать, ну и сиськи делать чего греха таить. Через несколько лет будете как меган фокс, вопрос лишь хватит ли моральных сил всё это пройти.

#12

Найди ухажёра с лишним весом и вместе худейте. Вообще скорей всего у вас нарушен обмен веществ, сходите к врачу.

Гость
#13

Проблема голода не в том, что желудок растянут, а в том что инсулин дергается. Вывод: нарушение кето диеты, нет кетоза. Синяки странно, похоже на анемию. Про растяжки - кожей нужно заниматься, а это спорт, вода, витамины и внешний уход. И у вас ожирение из-за депрессии, а не наоборот.

Гость
#14

Вам срочно надо идти к психотерапевту (к частному, по отзывам, не абы к какому). К врачу, который специализируется именно на РПП.
Без "бед с башкой" вряд ли 150 килограмм наберешь, поэтому сначала врач, а потом уже все остальное. Диеты, операции, спорт и т. д.

Гость
#15
Гость

С весом 147 килограмм можно целый год вообще ничего не есть, выживать на одних запасах, в истории такие случаи были https://tech.onliner.by/2022/09/23/muzhchina-ne-el-bolshe-goda
Но это все таки не очень полезно, поэтому попробуйте ультражесткую диету из 12 яиц в день, или 450 грамм 8% творога в сутки которые дадут вам все необходимые белки и немного жира + обязательная таблетка поливитаминов каких нибудь нормальных спортивных. Так где в месяц уходить по килограмм 7 будет. За год справитесь. Сэкономленные деньги откладывайте на операцию, придется кожу лишнюю отрезать, ну и сиськи делать чего греха таить. Через несколько лет будете как меган фокс, вопрос лишь хватит ли моральных сил всё это пройти.

Если человек не решит психологические проблемы, которые привели его к ожирению, то даже похудев, он потом наберет столько же и вдобавок еще. Надо менять такой способ мышления, что еда утешает, еда помогает справиться с неудачами в жизни, а воспринимать еду, как просто топливо для организма.

Гость
#16

Если бы ваш ухажор любил стройных, не стал бы встречаться, даже из-за жилья. Нашёл бы деву другого типажа с квартирой. Есть просто любители толстушек, их немало. Был один, встретяься и другие. Но похудеть надо, для здоровья.

Гость
#17

Во-первых, вам надо к эндокринологу. Проверить щитовидку и на сахарный диабет. К кардиологу - наверняка давление высокое и большая нагрузка на сердце. Обязятельно купить тонометр автомат и глюкометр.
Во-вторых, самый действенный способ - подсчет калорий. Изучайте. Это долго, муторно, но эффективно.
По поводу операции. Сначала изучите последствия. Операция навсегда изменит вашу жизнь. Пожизненно придется сдавать анализы для контроля дефицитов витаминов и микроэлементов и пожизненно восполнять недостатки. На это будут уходить деньги. Если что-то пойдет не так, то очень большие. При этом большинство после операции набирает вес через семь лет, но бесконечное восполнение дефицитов и испорченное здоровье это не отменит!
После операции вы стремительно похудеете и вам 100% понадобится отрезать излишки кожи. Это тоже деньги.
Набирают вес, потому что пищевое поведение не меняется. Я подписана на нескольких девушек после операции. Только одна строго питается, но у нее куча побочек от операции и нет выхода, здоровье напрочь утрачено. Другие, как ели вредное, так и едят, просто пока маленькие порции.
Сочтете за рекламу, но погуглите Евгения Уварова фит меню. У нее все калории подсчитаны, меню разнообразные. Подпишитесь и вам придет на почту, когда будут скидки на меню (1-2 раза в месяц). Берите себе на 1700 ккал.
Я про это меню узнала в запретограме в олечкином дурдоме (так инст называется). Она пару раз в месяц рассказывает про него, дает скидки и девочки у нее же делятся результатами.
По подсчету калорий могу рекомендовать в инст xydeu114. Алена. Она каждое 1 число набирает группу и учит считать калории. Стоит около 1000 р. Но там время нужно, т.к месяц каждый день готовить, самой составлять свое меню и ежедневно присылать ей на проверку, она корректирует.

Автор, главное - желание. Пробуйте все до операции. Но сначала надо сдать анализы!!!!

Мила
#18

Не стоит вам худеть. "Не доросли" психологически, ещё.

Гость
#19

Сейчас пью антидепрессант и вообще нет аппетита , худею. Вам тоже нужно с головой работать , любое пищевое расстройство связано с психологическими проблемами. Зачем вы пытаетесь сидеть на диете не понятно, в современном мире давно всем известно , что ПП лучше любой диеты

Гость
#20

Доктор Обложко мне очень нравится. Очень юморной добрый мужик. Тоже считает калории, строит меню, можно звонить ему когда хочешь съесть не то. Попробуйте. С удовольствием его смотрю.

#21

1. Жёсткий дефицит калорий, калькуляторы для подсчёта калорий можно погуглить.
Если не получается первый пункт, переходим ко второму и третьему пункту:
2. Резекция желудка
3. Работа с клиническим психологом по поводу переедания.

Гость
#22
Зинаида

Девушка, а вас не учили что чревоугодие - грех????? вы единожды попались на это и больше не слезите с этой иглы, это сам сатана дергает вас как марионетку за ниточки и вы все больше и больше впадаете в грехопадение!!!!

Зинаида, а вас не учили, что гордыня это грех? Вы впали в гордыню

Гость
#23

милая девушка, вы кстати зря оттолкнули ухажера!
секс помогает похудеть!

а вообще если серьезно, то вам нужен бассейн 2-3 раза в неделю
или просто ванны делайте себе с морской солью и лежите спокойненько После душа и расслабляйтесь, это помогает нервной системе!
и травяные чаи с ромашкой например
или зеленый чай высокогорный

вам необходимо сдать анализы на гормоны у диетолога-эндокринолога в своем городе. сначала анализы, а потом уже похудение.

никакого кето вам пока не нужно!
кето во-первых применяют краткосрочно например полгода
уже на последней стадии когда ЖКТ работает как часы и гормоны тоже в порядке и человек на спорте например и занимается силовыми упражнениями.

а вам пока нужно ванна, бассейн, массаж может быть
и поищите вк аудио йога нидра перед сном и слушайте в наушниках
и гипноз от стресса на ютубе
аффирмации Елены Вальяк
настрои Сытина

если вы можете ходить 20 минут тогда ходите! 20 минут походили и посидели 10-15 минут, потом снова походили, потом пришли, закинули вещи сразу в стирку и под душ с перчатками массажными! потом ванна 20минут с морской солью и содой! потом намазали себя маслом любым и не смывая соду с кожи ложитесь спать!

худеют вообще во сне) да-да!
ранний сон с 21 до 6 утра

завтрак у вас должен быть белковым
то есть салат 150-200гр и 100гр говядины или 2 яйца + 30гр орехов например грецких

при весе 150кг вам нужно употреблять 3 литра воды внутрь
отказаться временно от кофе и пить иван-чай или просто черный чай
помимо воды!
и есть супы 400мл на обед

и погуглите расчет чистого белка
если не усваивается белок, значит нехватает пробиотиков для ЖКТ и ферментов для печени, печень перегружена.

найдите в сети расторопшу 1кг алтайскую и заваривайте как чай и пейте отвар и ешьте семечки. держать время между перекусами надо 3 часа железно. пейте воду пока хотите есть 300мл. можно с долькой лимона.
потом как прошло 3ч - отварную брокколи 100гр + мясо.

и так 5 раз в день. вода-а через 15мин: брокколи-мясо-рыба.

Гость
#24
Гость

Может, вам к диетологу обратиться, чтобы составил диету? Возможно, ваш лечащий врач даст направление к бесплатному диетологу. С таким весом без сбалансированной диеты не похудеть. А ещё, возможно, вам стоит подумать о шунтировании желудка. Только потом придется и на кожу операцию делать.

шунтирование желудка не помогает
он потом снова может растянуться!

Гость
#25
Булка

Я давно не ходила по врачам, но уже не вижу другого выхода, готова уже и на операцию, но насколько я знаю сначала всё равно надо как то похудеть.

идите к эндокринологу в поликлинику свою сначала
в сети есть книжка Вальс гормонов Зубаревой почитайте
там весь список гормонов указан какие надо сдавать
ваш районный эндокринолог вам даст направление на анализы
но сначала книжку почитайте чтобы в курсе быть
и ее канал на ютубе посмотрите
также еще Катя Янг эндокринолог тоже понятно все объясняет

есть клиника доктора Ковалькова московская
у них на сайте список анализов которые можно им отправить по мейлу
и они по скайпу консультируют из всех регионов РФ

но вообще есть специальность диетолог-эндокринолог
но это уже в клиниках похудания за отдельную плату коненчо

никакие операции вам не нужны
вам нужно Хорошее масло от растяжек

синяки на теле это нехватка вит С и еще какого-то витамина кажется вит Д в общем это гормональная проблема.

еще можете посмотреть канал Софьи Доринской она по минералам-витаминам врач еще советской закалки. суровая тетенька, но толковая.

Гость
#26
Гость

Девушка, ну что сказать, похудеть можно конечно, вам надо понять, что это будет долго, не месяц или 2, а минимум ГОД!!! Понимаете? Посоветую начать с мотивирующих видео на Ютюбе, или Шортс ( короткие ) мотивирующие видео с реальными людьми и их фото и видео до и после похудения. Я такие смотрела, когда сама хотела похудеть, и кстати они мне помогли. Я до сих пор помню высказывание одного фитнес-тренера : на вопрос 'как быстро похудеть', он говорил - НИКАК! Никак быстро не похудеете! Поэтому, советую начать с головы, то есть вы должны сами себе объяснить и понять, что если хотите похудеть - это займёт время, и конечно сила воли. Дерзайте, вы сможете!!!

мне помогла передача Я худею на НТВ
там много серий и очень мотивирует, ободряющие специалисты и правда профи

они кстати консультируют в интернетах также!

записывала оттуда рецепты разные полезные и практиковала!
узнала много нового!

еще есть амер документальный сериал Тонкий и Толстый
там в паре один худеет, второй набирает
причем у худого даже больше проблем по здоровью может быть...

и еще Отчаянные дегустаторы! прикольный проект документальный на бибиси был, есть на юбтубе тоже

Гость
#27
Гость

Проблема голода не в том, что желудок растянут, а в том что инсулин дергается. Вывод: нарушение кето диеты, нет кетоза. Синяки странно, похоже на анемию. Про растяжки - кожей нужно заниматься, а это спорт, вода, витамины и внешний уход. И у вас ожирение из-за депрессии, а не наоборот.

а вот про депрессию соглашусь, это часто все взаимосвязано и с гормонами и с весом и получается как бы замкнутый круг.
есть на форуме б17 психотерапевты которые работают с РПП
там можно взять безоплатно консультацию

Гость
#28
Гость

Во-первых, вам надо к эндокринологу. Проверить щитовидку и на сахарный диабет. К кардиологу - наверняка давление высокое и большая нагрузка на сердце. Обязятельно купить тонометр автомат и глюкометр.
Во-вторых, самый действенный способ - подсчет калорий. Изучайте. Это долго, муторно, но эффективно.
По поводу операции. Сначала изучите последствия. Операция навсегда изменит вашу жизнь. Пожизненно придется сдавать анализы для контроля дефицитов витаминов и микроэлементов и пожизненно восполнять недостатки. На это будут уходить деньги. Если что-то пойдет не так, то очень большие. При этом большинство после операции набирает вес через семь лет, но бесконечное восполнение дефицитов и испорченное здоровье это не отменит!
После операции вы стремительно похудеете и вам 100% понадобится отрезать излишки кожи. Это тоже деньги.
Набирают вес, потому что пищевое поведение не меняется. Я подписана на нескольких девушек после операции. Только одна строго питается, но у нее куча побочек от операции и нет выхода, здоровье напрочь утрачено. Другие, как ели вредное, так и едят, просто пока маленькие порции.
Сочтете за рекламу, но погуглите Евгения Уварова фит меню. У нее все калории подсчитаны, меню разнообразные. Подпишитесь и вам придет на почту, когда будут скидки на меню (1-2 раза в месяц). Берите себе на 1700 ккал.
Я про это меню узнала в запретограме в олечкином дурдоме (так инст называется). Она пару раз в месяц рассказывает про него, дает скидки и девочки у нее же делятся результатами.
По подсчету калорий могу рекомендовать в инст xydeu114. Алена. Она каждое 1 число набирает группу и учит считать калории. Стоит около 1000 р. Но там время нужно, т.к месяц каждый день готовить, самой составлять свое меню и ежедневно присылать ей на проверку, она корректирует.

Автор, главное - желание. Пробуйте все до операции. Но сначала надо сдать анализы!!!!

про калории
есть безоплатная программа сайт и форум и приложение Мой здоровый рацион
время надо разобраться но через 2 месяца все понятно (я тугодум))))

а вот про глюкометр и тонометр соглашусь!

Гость
#29

wegovy - один укол в неделю и будет тебе счастье
препарат продается только в аптеках по рецепту
изготваливается Novo Nordisk, самой дорогой компанией Европы
прошел все тесты

Гость
#30

Добавлю, что не только надо считать калории, а подсчитывать ИХ ДЕФИЦИТ?! Знали о дефиците в 500 ккал? То есть недостаточно просто потреблять меньше, чем рекомендуют, например 1500 вместо 2000 в день, а ещё надо чтобы был их дефицит, т.е. надо истратить на 500 ккал больше, чем съел. А это получится только с физ.нагрузками, не обязательно бег или фитнес, а простая ХОДЬБА, но в активном темпе. И конечно шагометр загрузить в телефон или фитнес часы с подсчётом шагов.

Гость
#31
Гость

Добавлю, что не только надо считать калории, а подсчитывать ИХ ДЕФИЦИТ?! Знали о дефиците в 500 ккал? То есть недостаточно просто потреблять меньше, чем рекомендуют, например 1500 вместо 2000 в день, а ещё надо чтобы был их дефицит, т.е. надо истратить на 500 ккал больше, чем съел. А это получится только с физ.нагрузками, не обязательно бег или фитнес, а простая ХОДЬБА, но в активном темпе. И конечно шагометр загрузить в телефон или фитнес часы с подсчётом шагов.

с весом в 147кг даже ходить сложно!
но ходить надо пусть на 2 минуты дольше, пусть на 3 минуты!

правильный сон и вода (ванны) мне кажется авторке легче зайдут
важно слить первые килограмм 7-10. дальше уже дело легче пойдет.

кстати автор а вы знали что отеки возникают от некоторых лекарств?
у Антона Петрякова есть целый плейлист про отеки, посмотрите

Гость
#32

Люди, вы чем читаете? Если для неё «пирожок или пицца» — это «сорваться», то куда ж меньше-то?
Плюс слабость, то есть мышцы сожраны.
Налицо недоедание в попытках похудеть, плюс убитый вглухую обмен веществ, который мышцы съел, а жир оставил.
И вы ещё советуете «мотивироваться», «ушить желудок», «собраться с силой воли». Ремня бы таким советчикам. Совсем добить решили?
Такие вещи только через эндокринолога решаются. Я два случая знаю, в одном был наследственный преддиабет (и не надо рассказывать сказки о том, что «сама виновата, не растолстела бы, не было бы диабета»), во втором — аутоиммунный тиреоидит. В обоих случаях вес около 150, а «меньшежрать» = «добить».
Обе спасаются исключительно медикаментозно + нормальное питание + физкультура (мышц там на Юлию Винс хватит, попробуйте навесить на себя свинцовый костюм и займитесь физкультурой в нём).
А тут ещё и мышцы успела убить голодовками, то есть задачу усложнила.

Гость
#33
Гость

Если бы ваш ухажор любил стройных, не стал бы встречаться, даже из-за жилья. Нашёл бы деву другого типажа с квартирой. Есть просто любители толстушек, их немало. Был один, встретяься и другие. Но похудеть надо, для здоровья.

Да, она уже в этой весовой категории вполне достойная представительница. Не королева, за которую передерутся (это 180+), но более чем незаурядные формы.
Но вот только обычно ценятся бодренькие, крепенькие и незакомплексованные. Иммобилити — фетиш отдельный, редкий и странный.

Гость
#34

Моя жена на момент знакомства была в таком же возрасте и весе, только без комплексов, квартиры и атрофировавшихся мышц. Девка-бульдозер, и кому не нравится, тех я не спрашивал, а кому тоже нравится — завидуйте молча.

Гость
#35
Гость

Люди, вы чем читаете? Если для неё «пирожок или пицца» — это «сорваться», то куда ж меньше-то?
Плюс слабость, то есть мышцы сожраны.
Налицо недоедание в попытках похудеть, плюс убитый вглухую обмен веществ, который мышцы съел, а жир оставил.
И вы ещё советуете «мотивироваться», «ушить желудок», «собраться с силой воли». Ремня бы таким советчикам. Совсем добить решили?
Такие вещи только через эндокринолога решаются. Я два случая знаю, в одном был наследственный преддиабет (и не надо рассказывать сказки о том, что «сама виновата, не растолстела бы, не было бы диабета»), во втором — аутоиммунный тиреоидит. В обоих случаях вес около 150, а «меньшежрать» = «добить».
Обе спасаются исключительно медикаментозно + нормальное питание + физкультура (мышц там на Юлию Винс хватит, попробуйте навесить на себя свинцовый костюм и займитесь физкультурой в нём).
А тут ещё и мышцы успела убить голодовками, то есть задачу усложнила.

Дак автор пишет, что питается по кетогенной диете. Пирожок и пицца или ложка сахарка, да что говорить - помидорка на этом типе питания = сорваться. И выхлоп будет нулевой, при этом будут бесконечные головные боли, жор, от недостатка углеводов (депо то гликогенов в основном у тс пустые и одним пирожком они не наполнятся), те гликогеогенез будет вместо кетоза и за счет как раз белковых структур (мышцы). Так что да, верно, что мышцы там поедены организмом конкретно, но пирожок и любой углевод вне этой диеты это зло. Это не та диета, где можно сожрать кусок хлеба и идти дальше.

Гость
#36

Девушка, вы еще такая молодая, а так себя запустили! Поставьте перед собой цель похудеть во что бы то ни стало! Идите к диетологу, пусть он вам составит диету. Почитайте в интернете как худели люди с большим весом. Почитайте про диету Кати Миримановой (система "минус шестьдесят"). Она похудела со 120 до 60 кг за полтора года, причем сама, без диетологов. Вы же просто инвалида из себя делаете! Дело даже не в том, что быть толстой некрасиво. У вас же изнашиваются суставы от такого веса, начнет больте спина и вообще посыпятся всякие болячки. Есть такая писатель-детективщица Устинова. Она вообще весила 180! кило! И похудела на 100 кг (за 10 лет). Просто понемногу уменьшала порции. И кожа у нее не обвисла потому что она худела постепенно. Все же в ваших руках! Все зависит только от вашего характера и силы воли. Не будьте киселем. Поставьте себе цель похудеть и идите к ней. У миллионов людей же это получилось и у вас получится!

Ирина
#37

У вас явно есть какие-то проблемы со здоровьем при таком-то весе! Бегом в лаб4ю, сдавать анализы Лишний вес и к с результатами к эндокринологу!! Не тяните, это просто опасно для жизни!

#38
Гость

Зинаида, а вас не учили, что гордыня это грех? Вы впали в гордыню

учили, конечно!! только вот в чем моя гордыня проявляется, я то людям глаза открыть пытаюсь, пока поздно не стало!

#39
Булка

Судя по вашей аватарке, вы не далеко от меня ушли в грехе чревоугодие. Так что как говорится, Не суди, да не судим будешь.

так извините, у меня уже возрастное, а вам и тридцати нет!

Гость
#40

Автор, сочувстую вам и обнимаю вас. Из хорошего- чем больше вес, тем быстрее он начнет уходить. 1) Надо создать дефицит каллорий, то есть смотрите не на размер порции, а на КАЛОРИИ. Если у вас растянут желудок, то вам подойдет volume eating (погуглите). Проще говоря кушайте большие порции низкокалорийных продуктов. Грубо говоря тазик салата из капусты и огурцов, или половину арбуза)) Или там гречку ешьте, сколько влезет- ну не сьедите же вы ее ведро. 2) Посмотрев на каллорийность продуктов, посмотрите, от чего вам проще всего избавиться "тяжеловесного". Допустим, для меня это квас был, 40 кк на 100 грамм, то есть в литре 400 кк, а я могу и три литра выпить за день! Это 1200 кк при суточной норме 1500! Вот и считайте. Можно реально ничего не есть и на одних напитках набрать выше суточной номы каллорий. 3) Замените сахар на сахарозаменитель. Шоколадки, торты и мороженое лучше на время забыть совсем, ну либо прям считайте, чобы этот кусок вписался в ваши суточные 1500 кк. 4) Ходьбы можно заменить на плавание или аквааэробику. В воде с большим весом гораздо проще, а по эффективности не уступает. 5) Сходите к врачу, сдайте расширенный анализ крови и гормоны. Некоторые заболевание могут мешать худеть, тогда к плаванию и подсчету нужно добавить лечение назначенное врачем. 6) Если у вас ожирение, врач вам может выписать таблетки редуксин. Они продаются по РЕЦЕПТУ, если врач вам еги одобрит. Сама не эксперементируйте. Эти таблекти реально отбивают аппетит, про еду просто забываешь. И худеешь. Много отзывов положительных, но у них есть побочки! И лично на себе проверяла- аппетит пропадает, могла весб день гонять съев одно яйцо. Но я через неделю бросила их пить, так как начало тянуть в районе поджелудочной. Не утверждаю, что это обязательно связано с приемом таблеток, но я решила не рисковать. Ну и у меня осталось 5-7 лишних кило, этот риск для меня того уже не стоил. Но в вашем случае ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ врача я бы советовала попробовать. И ПЬЕТЕ 2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ. Удачи вам!

#41

Правильно выше написали. Эндокринолог - ваш врач. Он вам все расскажет - какие анализы сдать, посмотрит гормональный фон, есть ли инсулинорезистентность. И назначит препараты и диету. И не надо будет самой фантазировать на чем и как сидеть. Скорее всего назначит препараты, разгоняющие метаболизм.

Мила
#42
Светлана Сухарева

Попробуй советское средство, нарисуй на спине зелёнкой большую букву Н, и жди
Через какое то время с воздуха заметят посабочную площадку вертолёты и все станет хорошо

давай, тебе нарисуем

Любовь
#43

Бросайте вы эту кето-диету. От нее только болячек нахватаетесь. По-больше свежих овощей - салат щетка, зелень. Жиры это топливо для гормонов, а у вас они и так бушуют, их свести до минимально допустимой нормы. Эндокринную систему проверьте. Я сдаю в инвитро ттг и иду к эндокринологу, он потом дополнительно еще анализов накидывает. И занятия спортом вам тоже не противопоказаны - плавание отлично помогает спине, аквааэробика тоже с лишним весом показана и вполне хорошие нагрузки дает. И всегда помните, что вы самая обаятельная и привлекательная, а лишний вес - это временная трудность, от которой вы скоро избавитесь)

#44
Любовь

Бросайте вы эту кето-диету. От нее только болячек нахватаетесь. По-больше свежих овощей - салат щетка, зелень. Жиры это топливо для гормонов, а у вас они и так бушуют, их свести до минимально допустимой нормы. Эндокринную систему проверьте. Я сдаю в инвитро ттг и иду к эндокринологу, он потом дополнительно еще анализов накидывает. И занятия спортом вам тоже не противопоказаны - плавание отлично помогает спине, аквааэробика тоже с лишним весом показана и вполне хорошие нагрузки дает. И всегда помните, что вы самая обаятельная и привлекательная, а лишний вес - это временная трудность, от которой вы скоро избавитесь)

Да. Плюс гиподинамия.

Гость
#45
Зинаида

так извините, у меня уже возрастное, а вам и тридцати нет!

а вы зайдите на канал Антона Петрякова в плейлист истории успеха
там возрастные М и Ж тоже есть "возрастные")))

погуглите Нинель Блохину
или Елену Пятибрат

Гость
#46
Любовь

Бросайте вы эту кето-диету. От нее только болячек нахватаетесь. По-больше свежих овощей - салат щетка, зелень. Жиры это топливо для гормонов, а у вас они и так бушуют, их свести до минимально допустимой нормы. Эндокринную систему проверьте. Я сдаю в инвитро ттг и иду к эндокринологу, он потом дополнительно еще анализов накидывает. И занятия спортом вам тоже не противопоказаны - плавание отлично помогает спине, аквааэробика тоже с лишним весом показана и вполне хорошие нагрузки дает. И всегда помните, что вы самая обаятельная и привлекательная, а лишний вес - это временная трудность, от которой вы скоро избавитесь)

рано авторше акваэробику
вы не представляете какая это нагрузка 1 час движения с нуля это ад для начинающих (душ, потом 15 минут разминка на полу, потом 55минут в воде без перерывов, потом сауна, потом снова душ)
просто плавать точнее ходить по мелкому бассейну уже будет хорошо!
тут важно просто сформировать привычку взаимодействия с водой, кстати разгоняет метаболизм и жрать после бассейна хочется и спать, что и нужно авторке, просто еда и просто сон и небольшое, но регулярное движение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Хочу оставить совй положительный отзыв о данном сайте. Перепробывала много разных диет и толку 0! Я очень сильно поправилась после родов и не знала как похудеть. Пила таблетки различные для похудения, всякие разные чаи и прочую гадость, пока подруга не подсказала данный уникальный проект. После оплаты получила сразу диету и придерживаясь данной диете похудела за месяц на 10 кг. Спасибо данному проекту за супер диету. Может кому то пригодится!

Заказывала диету тут: https://newdieta.ru

Гость
#49

А можете пожалуйста описать свою рутинную жизнь с таким весом? Всегда было очень интересно как проходит повседневность у девушек с таким весом, какие трудности от него и что конкретно мешает. Сама просто худенькая, но раздумываю сильно набрать вес...

Гость
#50

В бассейне с таким весом надо за троих платить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: