Гость
Статьи
Для мужчин я пустое …

Для мужчин я пустое место

Мне 25, внешность нормальная. Парни в меня никогда не влюблялись, сливались, теряли интерес, плохо поступали. Раньше страдала, сейчас научилась уходить после первого закидона, но все равно больно. Мне некоторые говорят «сама таких выбираешь», но я ни разу не встречала парня, который бы души во мне не чаял, ухаживал и прочее.
Можно ли как-то эту ситуацию переломить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Последние отношения: вместе несколько месяцев, чувствовала, что что-то не то, нет чувств ко мне особо. Забыл поздравить с др, потом на отвали извинился. Решила, что пора прощаться и везде заблокировала.

#3

можно.
нужно ждать своего человека. и не пропустить его

Всем любви
#4

Будьте независимы от мужчин, любите и цените себя, балуйте. На такую девушку парни обычно слетаются. Когда чувствуют, что не она с ним и за ним бегает, а что он - временное дополнение, тип с ним хорошо, и без него тоже хорошо. Вот тогда дзен будет. А внешность уже второстепенна

Гость
#5

Сходите к психологу

Оракул.
#6

Вот признайся сама себе честно: если бы за тобой начал ухаживать ботан/не популярный персонаж, ты бы ответила ему? Он бы заботился, ухаживал и тд.

Гость
#7

Русские мужики не умеют ухаживать.

Гость
#8

Так у всех в миру. Иди знакомиться в церковь. В миру практически каждая мать одиночка, обманутая, без помощи.

Гость
#9

Кто здесь?

Гость
#10
Гость

Кто здесь?

Автора видишь? Нет? А она есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: