Гость
Статьи
возраст. когда он …

возраст. когда он спросил про возраст, то я сказала его, но прибавила год

В ноябре познакомилась с парнем. Учимся в одной школе, год назад его увидела. И вот как-то вышло познакомиться, и когда он спросил про возраст, то я сказала его, но прибавила ещё один год. Мне очень страшно и стыдно, вдруг всё вскроется или я как нибудь расскажу ему, что частично соврала.. Мне стыдно, что делать?..

эвжаюа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, автор.
А если он узнает? Нафига ему СТАРУХА?

#2

Можно потом сознаться, когда вы немного сблизитесь — мол, волновалась, прибавила годик. Нет здесь ничего страшного, любой адекватный человек поймет, да еще и добродушно посмеётся

Мэмчик
#3

Скажешь, что ой, я наверное, перепутала ..

Гость
#4

Если вам меньше 16ти, а вы соврали, что уже есть, а парень старше вас, его могут посадить, вы в курсе?

#5

Ну так это хорошо-же. Если вам 15, а вы сказали, что 16, то замечательно.
Если у вас будет "то самое", то вы сможете шантажировать его до конца жизни. Ведь теперь за такие "отношения" сажают на пожизненное.
Просто подождите, пока ему исполнится 18.
Сарказм закончился.

А если говорить серьезно, то в вашем возрасте парням на такие мелочи пофигу. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ если вам нет 16ти. После фейка про Шурыгину парни загоняются по этому вопросу.

Гость
#6

Ничего автор, придет время кодга вы начнёте убавлять годик другой

Гость
#7

Голову лечить

#8

ну и что. тоже иногда так делаю ) ничего постыдного в этом нет. да и какая ему разница. годом больше или меньше. нормальные вообще возраст не спрашивают. это ж даже и неприлично )))) так что, пусть уж они сами стыдятся

Гость
#9

Он уже забыл сколько вам лет, а вы всё что делать? что делать?

эвжаюа
#10
Гость

Если вам меньше 16ти, а вы соврали, что уже есть, а парень старше вас, его могут посадить, вы в курсе?

Он по сути мне не парень, это я сказала, что типа не девушка, а именно с парнем познакомилась. Так это друг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: