Гость
Статьи
Обманываю про возраст

Обманываю про возраст

Познакомилась с парнем из Украины (я с России). Общаемся уже год. Мне 13, ему 16. У меня 5 сентября день рождение, он это знает. Гс отправляем друг другу.
И он говорил недели 3 назад «решил поговорить с девочкой 13 лет "умной не по годам" АХАХХАХА». Я все время думала, что он думает, что мне 15 лет (тк я изначально этот возраст сказала). И недавно он у меня спросил «а тебе 16 или 17 исполнится? Прости, плохая память на цифры» и сегодня он мне написал «ну тебе же не 13 лет, что бы резаться.» (точку он никогда не ставил) и про резаться мы шутили. В общем. Такой вопрос. Догадывается ли он, что мне 13 (ну скоро 14)? Стоит ли рассказывать, что мне 13, а я его обманывала? Сильно ли изменится наше общение? Все равно навряд ли встретимся #Возраст

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🍿pop_©o®n
#1

Хочется сказать скажите, но я думаю он догадывается))

Гость
#2

Думаю он догадывается

Гость
#3

«с» России? Это из какого региона?

Гость
#4
Гость

«с» России? Это из какого региона?

Приграничный или юг РФ

Гость
#5

Скучно детям на каникулах. Не рано ли по "взрослым" сайтам сидите?

Автор
#6
Гость

Скучно детям на каникулах. Не рано ли по "взрослым" сайтам сидите?

Сейчас такое время, что дети не только на «взрослых» сайтах сидят 😁 узнают все намного раньше, возможно, что даже к лучшему. Да и в интернете ничего не скроешь толком

Автор
#7
🍿pop_©o®n

Хочется сказать скажите, но я думаю он догадывается))

Раз догадывается, то толку говорить нет?
Или даже так. Если бы вы общались с человеком год, который обманывал вас про возраст. И вы бы догадывались об этом. И вот, наконец этот человек сознается, что бы вы чувствовали? Относились бы дальше так же к человеку? Или что нибудь изменилось?

Автор
#8
Гость

«с» России? Это из какого региона?

И правда, моя ошибка. Прошу простить меня :)
И так же спасибо, что исправили

Гость
#9

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: