Гость
Статьи
Это заключённый или …

Это заключённый или мне кажется? Как определить?

Мне в вк пишет с фейковой страницы какой-то мужик, пишет очень настойчиво. Изначально я подумала, что это знакомый, поэтому и ответила (так бы и не стала, тк обычно не отвечаю незнакомым тем более с пустых страниц). Тут я думала на знакомого, тк много совпадений в разговоре было.
Но потом стала замечать странности - говорил «интернет отключат до такого-то момента», «займи 100р на баланс телефона», «не люблю нашу власть» и в таком духе все. Я его блокировала, он с другой страницы писал мне какой-то тоже фейковой. И пишет постоянно «Люблю тебя бла-бла».
Потом я его снова заблокировала и он мне с другой страницы пишет, что я поступила как «подлец», это же тюремный сленг, если я не ошибаюсь???
Как думаете, какова вероятность, что это заключённый? Это вообще возможно во ВКонтакте?? Я никогда с таким не сталкивалась и не понимаю.
Долго думала, что кто-то знакомый, так как уж больно настойчиво человек написывал долго, потом затишье было месяца 2 и потом снова начал. Мне казалось, что не может незнакомый человек так помешаться и писать одно и тоже, уже бы переключился на кого-то другого, в интернете кого только нет же. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нее... Какой это заключенный?
Это обычный честный человек. Умный молодой, красивый мужик. Свободный. Не алкаш и не нарик. С хорошим доходом! Он любит только тебя бла-бла-бла... Если будет просить бабло, не сумлевайся - давай. Он вернет. Он твоя судьба!

#2

ага. вот ты где. займи 100 рублей.

#3

Не заключенный. У них другой сленг. Обычный сетевой разводила.

Гость
#5
ura3274

ага. вот ты где. займи 100 рублей.

Блин ты меня опередил

Гость
#6

Главное не давай ему салй ватс апп😁 а то меня на авито так хотели развести, дал ватс апп он по номеру кучу инфы на меня накопал, и адрес мой, и машину, правда ту которую я несколькл лет назад продал, нотасе же грозился приехать и сжечь все если я ему 10к не переведу я сказал велком, жду😃 и на этом всё закончилось

Гость
#8

Какая разница, заключенный он или нет. Он явно вас преследует, и он ненормальный какой-то. Просто закройте свой профиль. В настройках установите, чтобы вам могли писать только друзья и друзья друзей. И всё, он вам даже в личку не сможет написать.

Берта
#9

Заблокируй и пожалуйся об угрозах на сайте. Даже не заморачивайся

Гость
#10

Варианты разные. Вы странная. Переписки, догадки. Вам нравится. Я с детства опасливая с инстинктом самосохранения. Бегу от опасностей. Поэтому и жива, и деньги со мной. Закрой страницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: