Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете размер ЧЛ у вашего МЧ?

Верите ему на слово или измеряете сами? Мне кажется многие мужчины сильно привирают. Девушки кто-нибудь из вас лично замерял?))) Мне кажется "на глаз" или "со слов МЧ" это не достоверная информация))

Барби
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Барби, вы поражаете меня..... Больше слов нет

Гость
#2

я не спрашивала, меня все устраивает.

Гость
#3

Да легко! Он глубину влагалища измеряет, а я длину ЧЛ, тем временем

Гость
#4

а что такое ЧЛ, стесняюсь спросить?

абсолютно счастлива
#5

зачем спрашивать
на ощупь!))

Гость
#6

4 а чего стесняться-то? ЧЛ - Чувство Любви.

Вот так!
#7

Одни меряльщицы членов, темы по сто раз на дню про одно и тож. Возьмите уже линейку измерейте и успокойтесь)))

Барби
#8

Кто- нибудь измерял член ?
Как к этому отнесся ваш МЧ ?

2
#9

измеяю кулачками! )))))))))))))))))))

Фёкла
#10

ни разу в жизни не потребовалось его измерять - зачем? и врёт он или не врёт - какая разница? нравится - пользуйся, не нравится - свободна!

Гость
#11

8__ если он гордится его размером и не привирает..., то нормально отнесётся. Но это вряд-ли, поскольку наверняка врёт. Ты же ему тоже говоришь, что грудь у тебя третий размер, ну, в крайнем случае второй... с половиной ;)

#12

6: Гость, +1. Я тоже так расшифровал. Правильно.

#13

9: "измеяю кулачками! ))))"...

"Р: А у меня друг Вася Так у него на х%ю 7 попугаев помещается и так
понахохлившись понахохлившись"

#14

Мы вместе померили)) Из интереса. До меня ему такая идея и в голову не приходила.

Роза чайная
#15

Измеряйте в попугаях (как в мультике).

Заги заги
#16

так всё таки что здесь измеряют?

андриана
#17

а вдруг обидится? я бы обиделась если бы мою грудь стали измерять. хоть она далеко не маленькая

Гость
#18

размером чл у мч можно поинтересоваться у бж на др. Еще про гв, нж и жм поинтересуйтесь

#19

Ха-xa! Конечно, только линейкой. Очень интересная процедура.

Гость
#20

14, ха-ха, не мерил, наивная. Мужики , вернее парни молодые только этим и занимаются, мерЯют, у кого длиннее)) Даже выражение такое есть "письками мериться".

Ириша
#21

А я измерила линейкой и сколько он сказал,столько и вышло,не обманул))

Зайка
#22

а мой отказывается мерил от самого основания. Но меня устраивает. мой размерчик.

Фэя
#23

какая тупица боже мой

Барби
#24

11. Гость вы меня поразили своей проницательностью)))

Барби
#25

Кстати кто знает откуда измерять член, от основания от яиц или от живота?

Гость
#26

ЛИНЕЙКОЙ!!!!! и записывать на видео, чтобы потом не приписывал себе на пару см больше)))))

гостья
#27

сопляк, удовлетвори пож. мое любопытство: вот чувствую что ты рупрехт и все тут...
подтверди.

Гость
#28

мой бывши ГМ ни в какую не давал мне измерить, так что это для меня осталось тайной

Гость
#29

Я мужу измерила рулеткой))) Ну,и ему интересно. Оказалось на 1 см больше,чем он думал)))

чувак
#30

автор, смотрите мультик "38 попугаев" )))

Yana
#31

ЧЛ не надо определять, им надо пользоваться! и как можно чаще! ))

Гость
#32

штангенциркулем

чувак
#33

Вопрос на сайте автолюбителей: ╚Проверяю уровень масла √ щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает, что нормальное, и лампочка масла не горит. Кому верить, щупу или лампочке?╩
Ответ: ╚Достаю свой член, меряю линейкой √ 15 см. А жена говорит: по ощущениям √ 5 см! Кому верить √ жене или линейке?╩

мимо проходила
#34

))) валялись после секса, зашел разговор о размере, я в шутку предложила померить, согласился. вот и всё)

Петя
#35

Тут просто чуш!!! У девушки который удовлетворяет парень никогда не возникает желание измерить его ***!!!

любовница
#36

да.я замеряла.очень долго просила, только через год где-то согласился.у нас было все просто превосходно, но интересно все таки измерить.оказалось 21см.сейчас мы уже не вместе.я где то прочитала, что нормальной длиной считается15-16.и теперь я разочаровалась маленько, так сказать.т.к. как только у меня доходит до постели, я уже заранее убеждена, что ничего впечатляющего "там" не увижу.так оно и получается.

Русалка-давалка
#37

А че там измерять. Берешь линейку, кладешь рядом с кроватью или столом (ну у кого где), мужа кидаешь на кровать сама верхом. -Дорогой я седня идеалы груди жен.прочитала щас измерять буду с идеалом сопоставляться ,Так сосок - см, ореола ст. см, высота груди -столько см.- блин, не такой уж я идеал, тем временем, у него чувство любви поднимается. Вы: Так, а ты куда лезешь, в очередь на измерения, ну сам напросился. И за дело.

Гость
#38
любовница

да.я замеряла.очень долго просила, только через год где-то согласился.у нас было все просто превосходно, но интересно все таки измерить.оказалось 21см.сейчас мы уже не вместе.я где то прочитала, что нормальной длиной считается15-16.и теперь я разочаровалась маленько, так сказать.т.к. как только у меня доходит до постели, я уже заранее убеждена, что ничего впечатляющего "там" не увижу.так оно и получается.

ага тебе растянули... с ведром плохо живется... 21 см член встречается крайне редко по статистики это 4-5% всего... ибо это очень большой средняя длинна европейца 14-17... ведро-это печально(

Педро Пирейро
#39
чувак

Вопрос на сайте автолюбителей: ?Проверяю уровень масла ? щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает, что нормальное, и лампочка масла не горит. Кому верить, щупу или лампочке??Ответ: ?Достаю свой член, меряю линейкой ? 15 см. А жена говорит: по ощущениям ? 5 см! Кому верить ? жене или линейке??

ыыыы.. ))

Педро Пирейро
#40
любовница

да.я замеряла.очень долго просила, только через год где-то согласился.у нас было все просто превосходно, но интересно все таки измерить.оказалось 21см.сейчас мы уже не вместе.

а че не вместе? сбежал?

Гость
#41

зачем это делать?вы портфолио составляете?

у всех девушек глубина и ширина влагалища разные,тогда уж и диаметр считайте.

но смысла нет в этом:либо вам подходит размер,либо нет-другого не дано

#42

Есть длинные члены но тонкие .а у моего вреде не большой но толстый

Анжела
#42
Гость

а что такое ЧЛ, стесняюсь спросить?

Чл-то мужской половой орган.

Гость
#44
андриана

а вдруг обидится? я бы обиделась если бы мою грудь стали измерять. хоть она далеко не маленькая

Покажи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема