Гость
Статьи
Какой размер пениса у …

Какой размер пениса у вашего мч?

Сразу скажу. Меня все устраивает. Никогда с ним не говорили об этом и он у меня первый поэтому сравнивать не с чем. Но тут случайно зашел разговор с подругамими по душам: две сказали что сами своим заменяли, одна сказала что ладошкой своей примерно определила, а я промолчала и они надо мной теперь прикалываются.. И у всех типа "великаны"))
А вы что скажете про размеры своих парней?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие подруги до добра не доведут.

Аксиос
#2

И на-хрена тебе мой размер ?
Озабочена членами и размерами ?

#4

13 см
кстати, у предыдущих мужчин бывало длиннее, хотя, были тонкие, в вот у текущего он очень толстый с венами, сам черный и с розовой головкой
Очень удобно помещается во рту

Гость
#5
BNWO GIRL

13 см
кстати, у предыдущих мужчин бывало длиннее, хотя, были тонкие, в вот у текущего он очень толстый с венами, сам черный и с розовой головкой
Очень удобно помещается во рту

Волосатый?

Гость
#6

Вы мне не подруга, да и с подругами об этом не разговариваем, есть куча других тем. Что вы, что подруги, примитивные какие то, кроме секса и причиндалов парней, ничего не интересует. Может еще шмотки и косметика.

Гость
#7

Не знаю)). С линейкой в штаны никому не лезла никогда)))

Анастасия
#8

16

#9

Ну сказала бы, что у твоего и в 2 лодошки не помещается. Они же проверять не будут.

Гость
#10
Андрей

Ну сказала бы, что у твоего и в 2 лодошки не помещается. Они же проверять не будут.

Могут попытаться.

Гость
#11

Ладошкой не измеряла, но как скакалку ипользую

Гость
#12

У него лежит огромный пенис в чехле для ласт. Такой тебе даже не снился.

Гость
#13

А я в ластах и прыгаю через скакалку

#14

А кстати в каком состоянии измерять? В покое или боевой готовности? Никогда не задумывалась.

Гость
#15
Innocent

А кстати в каком состоянии измерять? В покое или боевой готовности? Никогда не задумывалась.

Конечно в стояке

Гость
#16
Гость

Такие подруги до добра не доведут.

Это точно. После такого разговора подруга жены мне член проверила. А потом , правда, выяснилось, что и моя жена тоже проверила член мужа другой подруги))

Гость
#17
Анастасия

16

А это для вас мало/хорошо? Сами измеряли?

Гость
#18
Гость

Это точно. После такого разговора подруга жены мне член проверила. А потом , правда, выяснилось, что и моя жена тоже проверила член мужа другой подруги))

Ужос

Гость
#19
Гость

А это для вас мало/хорошо? Сами измеряли?

Моя жена говорит, что 16-средний размер. У меня 17, ей поглубже хочется. А для её подруги оказывается много 17. Вот и думай 😝

Гость
#20
Гость

Ужос

Почему ужас то?)) Жиза)

Гость
#21
Гость

Это точно. После такого разговора подруга жены мне член проверила. А потом , правда, выяснилось, что и моя жена тоже проверила член мужа другой подруги))

Лярвы,суки без совести и чести.

Гость
#22
Гость

Лярвы,суки без совести и чести.

Это точно. Все слабые на передок оказались. А началось всё с любопытства к чужим фуям

#23
Гость

Это точно. После такого разговора подруга жены мне член проверила. А потом , правда, выяснилось, что и моя жена тоже проверила член мужа другой подруги))

Акт о проверке составили?

Гость
#24
Гость

Вы мне не подруга, да и с подругами об этом не разговариваем, есть куча других тем. Что вы, что подруги, примитивные какие то, кроме секса и причиндалов парней, ничего не интересует. Может еще шмотки и косметика.

А зачем вы зашли в эту тему? Много тем есть по домоводству...Заблудилась?

Гость
#25
Гость

Ладошкой не измеряла, но как скакалку ипользую

скакалку или скалку?

Гость
#26
Гость

Лярвы,суки без совести и чести.

просто любопытные и недоверчивые...

Людмила
#27

19х5 - сама замеряла, сверху линейка. Две ладони, до конца обхватить не могу, и головка сверху. В рот убирается чуть больше головки, АС редко-так как длительные предварительные ласки нужны.
Пробовала дилдо 22х7-это много, вот 19х5 в самый раз

Бигдикович
#28

Куда тебе скинуть мою колбаску, оценишь?)

Гость
#29

Если устраивает, то в чем проблема?

Юлия
#30

У моего 9 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: