Гость
Статьи
Парень. Год без СЕКСА!

Парень. Год без СЕКСА!

Вот просто хочу поделиться! Начала встречаться с бывшим парнем моей знакомой. Они расстались где то 10-11 месяцев назад. У нас с ним дошло до секса. Сначала не давала ему. А он мне выдал "Ну что ты меня мучаешь?! У меня секса не было уже ровно год. Я вот просто задумалась над этим...до этого тупо верила что все мужики у кого нет постоянной партнёрши, идут по шл*хам (сорри)При этом он довольно симпатичный молодой человек! странно...Что вы об этом думаете?

Мариша
23 ответа
Последний — Перейти
ягода
#1

ну не все же мужики шлюхоходы. так что это нормально

Весна
#2

Да нормальный парень! Радоваться надо. Не спит с кем попало!

Гость
#3

ВОТ ЭТО ДА.... УДИВИТЕЛЬНО.... целый год

Гость
#4

2 - вот уж точно. Не всем же по *** шляться, некоторые для этого слишком брезгливы (и правильно делают кстати).
А потом нет ничего здесь удивительного, как говорится - "помоги себе сам". Каждый мужчина это хорошо умеет делать, еще с подросткового возраста:)

Жека Настоящий
#5

Дрочил небось весь год...

Гость
#6

Да в самом деле, ничего особенного, по-моему... у моего два года секса не было, до того, как мы познакомились. Верю, да - он слишком брезгливый, чтобы спать с кем попало.

Зима
#7

не спит с кем попало, брезгливый и чистоплотный.

хватайтесь за него!

Феерверк
#8

Мариша, я думаю, что вам просто повезло ;)) хотя язык то он без костей, говори и говори себе ;)) главное, чтобы вы поверили. Если вы действительно ему верите - так вам и флаг в руки ;))

МЧ
#9

ниче удивительного

гость
#10

У меня тоже такой же :) ни по кому не ходил, все только руками :) зато сейчас секс у нас просто потрясающий... :)

#11

диагноз- спермотоксикоз

Гость
#12

У меня тоже год секса нет.

Правда я девушка.

Гость
#13

к 12

Интересно, если у парня не было секса год - он молодец.

А если у девушки...то никому не нужна?

Самбука
#14

Моя подруга однажды познакомилась с очень симпатичным парнем. Оказалось, что у него на тот момент уже полгода секса не было... Тоже не хотел трахаться с кем попало...

Снежанка
#15

13 +100 )))

Обычный парень
#16

Извиняюсь, случайно зашел на ваш форум, милые дамы)) Мариша, поверьте, это НОРМАЛЬНО! И это не исключение. У меня был разрыв между девушками в 15 месяцев. С предыдущей расстался, а новой найти не мог, ибо невлюбчивый я. Иногда тяжеловато было, но никаких случайных контактов не было - я решительно против этого!!! И вот, 6 месяцев назад нашел девушку - безумно полюбил ее. И все ОК))) Так что парни тоже бывают разные=) Имейте это ввиду)))

Обычный парень
#17

P.S. Извиняюсь за хвастовство - я не урод, и с привлекательностью у меня все в порядке. Так говорят, по крайней мере. Это я к тому, чтобы какой-нибудь Жека Настоящий (см. выше) не написал что-то в духе "15 мес. без секса? Да тебе просто никто не давал!"))))

кира
#18

не давала ему! фуууу!!

Гостюг
#19

я 14 лет без секса провел и то ничего....... так сказать с рождения..... +

и перерыв - год был в армии - в учебке нас отпаивали соком из свежевыжатого брома - ибо в таежной глуши - вдали как от цивилизованных, так и нецивилизованных женщин:о) Не хотелось...... Второй год уже рядом с цивилом - бром не требовался - всетаки не зря общаги заведений женской направленности рядом с частями располагали. Стратегическая так сказать мысль у кого то была:о)

открою секрет
#20

редко, но это правда.

это норальные люди на самом деле, в отличие от тех кто трахает все что движеться.

а у нас (сам из такой же парень что не будет по девкам шастать) все в душу и сердце упирается а не в *** как у некоторых. да и знаете скажу я вам - если посл ерасставаний то несколько месяцев возбуждения не моджет быть (по причине того что чел в депрессии и просто в мыслях о любимой)

так что я считаю что это нормально, но редко.

Гость
#21

мой парень говорит что ждал меня полтора года.и помогал себе сам, но я не могу в это поверить так как до меня было много всяких...так сказать регулярно

Инга
#22
Мариша

Вот просто хочу поделиться! Начала встречаться с бывшим парнем моей знакомой. Они расстались где то 10-11 месяцев назад. У нас с ним дошло до секса. Сначала не давала ему. А он мне выдал "Ну что ты меня мучаешь?! У меня секса не было уже ровно год. Я вот просто задумалась над этим...до этого тупо верила что все мужики у кого нет постоянной партнёрши, идут по шл*хам (сорри)При этом он довольно симпатичный молодой человек! странно...Что вы об этом думаете?

эт оманипуляция

не было секса год..а ты при чем?

хочет зделать тебя виноватой...

мол юпожалей..пойми

Телец
#23

Это нормально. Мне 43 года, девственник !!! Секс не нужен никому !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: