Гость
Статьи
Я для мужа пустое …

Я для мужа пустое место

Я недавно писала сюда, что муж не обращает на меня внимания, я как пустое место для него. Например вчерашняя ситуация, я сказала мужу, что хочу провести с ним вечер вместе, решили заказать роллы, купить вино, выбрали фильм. Но он поел за 10 минут, выпил полбутылки вина чуть ли не залпом и ушёл играть в компьютер) Для меня так обидно и неприятно это было.. нет между нами ничего.. я долго думала, а почему нам не развестись, все убеждала себя, что я должна спасать семью, что только недавно поженились, что все ещё наладится( мне посоветовали здесь внести семейные традиции в жизнь, вроде совместного ужина, но он даже поесть со мной не может. Он убил уже во мне милую и красивую девушку, я только страдаю около него, чувствую себя страшной и ужасной. Он убил всю нашу сексуальную жизнь: он сам хотел, чтобы в проявляла инициативу, но каждый раз по итогу отказывал, смеялся или говорил «опять ты со своим сексом, не видишь, что я не хочу сейчас!?» и все в этом роде. Можно ли как-то все это исправить? Я не хочу рушить семью, но и жить так не могу( #брак

Наталия
35 ответов
Последний — Перейти

Судя по тому, что вы писали раньше и пишите снова, это может говорить о том, что результатов никаких нет. И продолжать делать одно и то же, бессмысленно ждать другого результата. Нужно что-то менять в своих действиях.
Другого человека исправить мы не можем, пока он сам не захочет. Поэтому у вас есть два варианта:
1. смириться и адаптироваться
2. измениться, тогда изменится и окружение.
Попробуйте посмотреть ролик:
youtu.b e/VMlYIU01fmk
на тему, как сделать так, чтобы мужчина захотел обсуждать проблему.
Либо этот: youtu.b e/Pno47hhc4e8 (признаки абьюзера)
Пока вы позволяете мужчине делать так, как удобнее ему, он так и будет это делать, пока вы не изменитесь.

Гость
#1

Поговорите с ним, может он встал просто или обижен на вас. Самое главное разговаривать между собой.
Помолитесь Реестру и Февронии о применении и укреплении семьи. Читайте Иисусову молитву.

Гость
#2
Гость

Поговорите с ним, может он встал просто или обижен на вас. Самое главное разговаривать между собой.
Помолитесь Реестру и Февронии о применении и укреплении семьи. Читайте Иисусову молитву.

Устал, а не встал. Т9 замучал меня уже. Как его отключить??

Гость
#3

Мне тоже 35.
Муж это ещё не гарантия отсутствия одиночества. Более того - чертовски неприятно осознавать, что вот он, рядом, в соседней комнате сидит, работает. А совершенно чужой человек. Что ты привлекательна и не глупа, а все равно единения, радости от общения, какой-то близости нет. Так... Общий быт, которым занимаешься в основном ты -женщина же, финансовая поддержк

#5

Разве это семья - с мужиком импотентом жить?!!!! Твой мужик импотент, похож на ребёнка, играющего в комп игры, убегающего от проблем, вместо того чтобы проблему решать. Конечно, тебе с ним плохо, он же не мужик, он импотент, беги от него. Мне, например, как нормальному мужику, епляяяяя каждый день нужна, уснуть не могу пока жену не трахнуууу, у моих друзей тоже самое, нормальный мужик без еплииии не может. Разводись с ним и не порти свою жизнь

#6

Тут результат на лицо, мужик её импотент, так как нет влечения у него, которое должно быть у здорового мужика и ещё психически неполноценный. Абьюзерам хоть секос нужен, а это импотент. Единственное лекарство в этом случае - эт развод и поиск нормального здорового мужика.

#7
Хер майор

Тут результат на лицо, мужик её импотент, так как нет влечения у него, которое должно быть у здорового мужика и ещё психически неполноценный. Абьюзерам хоть секос нужен, а это импотент. Единственное лекарство в этом случае - эт развод и поиск нормального здорового мужика.

Это был ответ психологу МАКСИМУ СОРОКИНУ, ссылка "ответить" почему то не сработала :

Тут результат на лицо, мужик её импотент, так как нет влечения у него, которое должно быть у здорового мужика и ещё психически неполноценный. Абьюзерам хоть секос нужен, а это импотент. Единственное лекарство в этом случае - эт развод и поиск нормального здорового мужика.

#8

"Семью"?! Да там уже рушить-то нечего - эт xyйло само всё разрушил!

Гость
#9

Ну не стоит у вашего мужа))..что тут не понятного?...Хоть обсуждайте эту проблему, хоть замалчивайте...толку не будет..ни один мужчина не признается в себе в том,ч то он слаб в этом плане..будет выдумывать отмазки, жена не такая, бельё не такое...поверьте, если у мужчины сильная половая конституция, то у него и на ваши рейтузы встанет, ему будет казаться это милым и пикантным...Ну разводитесь конечно, тем более я так понимаю детей нет и слава богу...НЕ надо сохранять семью, за то что всю жизнь будете мучаться, вам никто медаль не даст и не даст надбавку к пенсии)....Кто вам вбил в голову, ч то вы должны что-то сохранять??...Это задача обоюдноя, двое должны хотеть быть рядом и преодолевать проблемы...а ваш муж даже не хочет об этом говорить и признать...Уходите пока молодая и без детей

#10

Ох, автор, не тратьте своё время. Он не изменится, а вы через несколько лет все равно придёте к тому что не хотите так жить дальше.

Себастьян Перейра
#11

Так включите фильм поинтереснее,а не розовые сопли,типо того как вы тут начали развозить.

#12

Этот развлекун сломался, пора искать нового.

Гость
#13

Что ты и тебе подобные дуры делаете/говорите, что муж прекращает обращать нв тебя внимание? Поделись, а?

#14

Там нечего рушить. Семьи нет. Разводись, тем более, если детей нет.

#15
Гость

Поговорите с ним, может он встал просто или обижен на вас. Самое главное разговаривать между собой.
Помолитесь Реестру и Февронии о применении и укреплении семьи. Читайте Иисусову молитву.

Реестру и Кадастру молиться надо. Не вводи людей в заблуждение.

#16
Хер майор

Разве это семья - с мужиком импотентом жить?!!!! Твой мужик импотент, похож на ребёнка, играющего в комп игры, убегающего от проблем, вместо того чтобы проблему решать. Конечно, тебе с ним плохо, он же не мужик, он импотент, беги от него. Мне, например, как нормальному мужику, епляяяяя каждый день нужна, уснуть не могу пока жену не трахнуууу, у моих друзей тоже самое, нормальный мужик без еплииии не может. Разводись с ним и не порти свою жизнь

Да, так и есть

Гость
#17

А какое место и какие ужины могут быть с обычной посудомойкой и стиральной малинкой, которая как собака заглядывает в глаза и целыми днями «работает над отношениями». Обычно этим занимаются те, кто не добился ничего в жизни. Твой пример на лицо - неинтересная домашняя прислуга пытается обратить на себя внимание.🤷‍♀️

Гость
#18

Я такого вытурнула и дня не пожалела . Тоже одни игры и дома ничего не делал . Таких в утиль без сожаления .

Гость
#19

Уходите пока не поздно, у вас любовная зависимость от этого человека посмотрите видео про нее, вы хоть об стенку расшибетесь ему будет плевать, замужем за таким, во время не осознала и привело к депрессиям и болезни, так что бегите от таких мужчин и повышайте свою самооценку, такие мужчины провоцируют на негативные эмоции, путем унижения, ревности, чтобы сделать жертву неуверенной в себе, понизить самооценку, но итог депрессия и болезни. И выбирайте мужчин, которые может и не цепляют сильно, но с открытым сердцем и душой, с которым внутренне комфортно, нет страха, зажатости, которые уважают, заботятся, в сложных ситуациях придёт на помощь. Эгоисту вы и в обычной жизни не нужны, а что то серьёзное случится, даже если по его вине он сам бросит., а вы будете у разбитого корыта.

Гость
#20

Наверно он не очень то хотел быть вашим мужем...

Наталия
#22
Гость

А какое место и какие ужины могут быть с обычной посудомойкой и стиральной малинкой, которая как собака заглядывает в глаза и целыми днями «работает над отношениями». Обычно этим занимаются те, кто не добился ничего в жизни. Твой пример на лицо - неинтересная домашняя прислуга пытается обратить на себя внимание.🤷‍♀️

Каждый по себе судит наверное. Я не сижу дома, не являюсь ничьей обслугой. Я работаю, у меня есть хобби, есть свои интересы.

Наталия
#23
Гость

Ну не стоит у вашего мужа))..что тут не понятного?...Хоть обсуждайте эту проблему, хоть замалчивайте...толку не будет..ни один мужчина не признается в себе в том,ч то он слаб в этом плане..будет выдумывать отмазки, жена не такая, бельё не такое...поверьте, если у мужчины сильная половая конституция, то у него и на ваши рейтузы встанет, ему будет казаться это милым и пикантным...Ну разводитесь конечно, тем более я так понимаю детей нет и слава богу...НЕ надо сохранять семью, за то что всю жизнь будете мучаться, вам никто медаль не даст и не даст надбавку к пенсии)....Кто вам вбил в голову, ч то вы должны что-то сохранять??...Это задача обоюдноя, двое должны хотеть быть рядом и преодолевать проблемы...а ваш муж даже не хочет об этом говорить и признать...Уходите пока молодая и без детей

Я не говорила, что у нас вообще нет секса. Он только по его инициативе просто, только когда он хочет. А когда в начинаю пытается задеть меня как-то

Гость
#24

У меня такое было. Тоже, что ни делай, в телефон пялился. Ори, приставай, раздевайся, пытайся с ним играть в телефон, разговаривай - одно и то же, диван и телефон. Надоело мне это и все, скакать вокруг него, как скоморох. Занимаюсь своими делами, общаюсь со своими подругами, гуляю сама с ребёнком, дома на него не обращаю внимания, сериалы смотрю. Готовлю тоже только для себя и ребёнка. Через какое-то время он начал пытаться что-то наладить, но мне уже теперь все равно. Я уже решила развестись и все. Пусть дальше клацает в телефон. Мне неинтересно жить с бревном.

Гость
#25
Гость

У меня такое было. Тоже, что ни делай, в телефон пялился. Ори, приставай, раздевайся, пытайся с ним играть в телефон, разговаривай - одно и то же, диван и телефон. Надоело мне это и все, скакать вокруг него, как скоморох. Занимаюсь своими делами, общаюсь со своими подругами, гуляю сама с ребёнком, дома на него не обращаю внимания, сериалы смотрю. Готовлю тоже только для себя и ребёнка. Через какое-то время он начал пытаться что-то наладить, но мне уже теперь все равно. Я уже решила развестись и все. Пусть дальше клацает в телефон. Мне неинтересно жить с бревном.

Господи, как вы отвратительно живёте🤦‍♀️, что вы, что автор... Я не понимаю зачем вы так спешите охомутать мужика замуж, который явно этого не хотел, что у вас, что у автора, а потом жалуетесь, т.к. вы неинтересны человеку... Вам самой то не встремно жить как соседи... Гуляем одни, едим одни, живём одни... Это такое г@вн&ще просто, а не семья... Мне кажется вы и рядом не знаете, что такое семья... Ужас🤦‍♀️....

Гость
#26

у вас нет семьи, вам нечего исправлять. только штамп в паспорте и только. уходите и ищите любовь. а тут вы сделали все что могли.

Гость
#27

Разведись и найди нормального . Хвала небесам, что хоть здесь тема без 2 детей на сьеме)))

Наталия
#28
Гость

Господи, как вы отвратительно живёте🤦‍♀️, что вы, что автор... Я не понимаю зачем вы так спешите охомутать мужика замуж, который явно этого не хотел, что у вас, что у автора, а потом жалуетесь, т.к. вы неинтересны человеку... Вам самой то не встремно жить как соседи... Гуляем одни, едим одни, живём одни... Это такое г@вн&ще просто, а не семья... Мне кажется вы и рядом не знаете, что такое семья... Ужас🤦‍♀️....

Ещё и виноватой осталась! Интересная логика у вас! Я была бы рада узнать, что такое нормальная семья, но увы. Вместе 4 года были до свадьбы, никуда я его не тащила жениться. Но вы то лучше знаете

АвиЯ
#29

Наталия, читала вашу прошлую тему и даже пыталась давать советы. Очень обидно за вас, правда.
Вы можете уехать куда нибудь на 3-4 дня? Или на майские праздники? Одна, поближе к природе. Без ссоры с мужем, без попыток поговорить в очередной раз. Просто скажите, что хотите побыть одна и подумать. И оставьте ему письмо.
Здесь на форуме вы описываете так, что чувствуется ваше настроение, боль и обида. Выскажите вот также все в письме. Можете вести что вроде дневника о ваших чувствах.
Предупредите мужа, чтобы не беспокоил вас эти несколько дней. Попросите, чтобы тоже ответил вам письменно.

АвиЯ
#30

Письмо я бы начала так: "дорогой мой человек ... (имя)! Это письмо тебе - моя отчаянная попытка достучаться.
Мы вместе уже столько то лет, но за последнее время из наших отношений ушло что то очень важное. Из любящих, родных людей мы превращаемся в соседей по квартире..."
Пишите всё, что чувствуете, задавайте вопросы и предупредите, что ещё немного - и сохранять будет нечего.
Обязательно попросите ответ в письменном виде!
Самое нелепое будет, если окажется, что ваш муж считает, что в вашей семье все в порядке :(

Гость
#31
АвиЯ

Письмо я бы начала так: "дорогой мой человек ... (имя)! Это письмо тебе - моя отчаянная попытка достучаться.
Мы вместе уже столько то лет, но за последнее время из наших отношений ушло что то очень важное. Из любящих, родных людей мы превращаемся в соседей по квартире..."
Пишите всё, что чувствуете, задавайте вопросы и предупредите, что ещё немного - и сохранять будет нечего.
Обязательно попросите ответ в письменном виде!
Самое нелепое будет, если окажется, что ваш муж считает, что в вашей семье все в порядке :(

На что только не идут куры, чтоб удержать мужика🤪 Самоуважение то есть вообще или нет? Сначала в загс тащат, потом письма пишут, «работают над отношениями». Представляю как жить с такой душнилой.

Гость
#32
Гость

На что только не идут куры, чтоб удержать мужика🤪 Самоуважение то есть вообще или нет? Сначала в загс тащат, потом письма пишут, «работают над отношениями». Представляю как жить с такой душнилой.

👏👏👏😂

Гость
#35

Главное не спешите заводить детей.знакомая ситуация с отказом в сексе,обычно девушка отказывает,а в моем случае тоже муж.типа устал,выпил и уже не хочет,но у нас 3 детей.я бы посоветовала попробовать разговаривать,высказывать но без претензий,может самой заняться чем ,бег или ещё какое хобби,чтоб он почувствовал нехватку внимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: