Гость
Статьи
Муж перешёл с пива на …

Муж перешёл с пива на коньяк

Муж все время раньше пил пиво. С недавнего времени уже недели две в свои выходные он работает 2/2 начал употреблять колу с коньяком, покупает по акции, разводит коньяка немного и много колы. Я говорю ему, что уж лучше бы продолжал пить пиво. Что хорошего в коньяке по акции с такой гадостью как кола? Похоже он решил и дальше так пить. Меня не хочет слушать. Может у кого также было? Как отучить его пить эту гадость?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно странный, мягко говоря. Зачем все портить колой?

Гость
#2
Гость

Действительно странный, мягко говоря. Зачем все портить колой?

😁
Не говорите ))
Красиво жить не запретишь ))
Автор , оставьте мужика в покое . Вы ему не мама , чтобы воспитывать / перевоспитывать , и не сиделка . Если у НЕГО зависимость от алкоголя что не устраивает именно ВАС , а не ЕГО, то Вы своими лекциями ничего , кроме раздражения и повышения градуса со стороны мужа , ничего не добьётесь , лишь усугубите.

Первый снег
#3

Коньяк с колой, что-то вроде виски. Виски колла,,,, уж лучше чем пиво.
Чтоб ужраться пивом больше денег уходит, от коньяка не так сильно вреда.

Гость
#4

Ну вообще коньяк это благородный напиток. Лучше чем пиво и все остальное. Я сама кроме коньяка и виски больше ничего не пью. Если употребляет в маленьких количествах, ничего плохого. Только вот каждые выходные.... Это часто, я бы сказала.

Гость
#5

Спивается.

А ты ничего не сделаешь, кооза.

Теперь только разводиться.

#6

Попробуйте ему настойку боярышника купить - все равно со временем придет к этому, лучше сразу сэкономить)

Гость
#7

Ахаха красавчик ,растет ,я вот тоже думаю ,пиво надоело уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: