Гость
Статьи
Девушка забеременела

Девушка забеременела

Моя девушка забеременела, так уж получилось, хотели без... Надолго затягивать отношения, а тем более строить с ней семью я не собирался, но она об этом не знает. Когда я ей предложил сделать аборт у неё началась истерика, она категорически против этого. Подскажите, как можно её уговорить сделать аборт или лучше просто уйти разорвав с ней все контакты? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как все контакты разорвать? она подаст на алименты, будешь платить, у вас же не случайная связь по пьяни была одноразовая, которая "не повод для знакомства". Предупреди, что не женишься, что кроме алиментов копеечных она ничего не увидит. Девушка хотела пузом продавить тебя на загс, если она поймет, что этого не будет, то скорее всего и ребенка не будет

#2

ты попал

Гость
#3

Дурак безголовый. Суешь член, а потом я не при делах! Все вы такие почти дрянные скоты. Не научился траххххся не надо начинать! Мозгов засунуть много не надо, потом воспитай, содержит придурок, учи! Отвечай за свои поступки! Ты взрослый человек раз *** пихаешь. Ц меня слов нет. Я не старая, но осуждаю такие ситуации. Нести ответственность, или не спать с теми с кем не хочешь детей семей или презерватив или мозгами думать, если так чешется. Я вообще не понимаю сразу такое надо говорит девушкам, что ты поскуда и просто секс и все.

Владлена🧚🏼‍♀️
#4

Кобель

Гость
#5

Ещё один *блан. Детину сделал и сразу в кусты

Гость
#6
Гость

Дурак безголовый. Суешь член, а потом я не при делах! Все вы такие почти дрянные скоты. Не научился траххххся не надо начинать! Мозгов засунуть много не надо, потом воспитай, содержит придурок, учи! Отвечай за свои поступки! Ты взрослый человек раз *** пихаешь. Ц меня слов нет. Я не старая, но осуждаю такие ситуации. Нести ответственность, или не спать с теми с кем не хочешь детей семей или презерватив или мозгами думать, если так чешется. Я вообще не понимаю сразу такое надо говорит девушкам, что ты поскуда и просто секс и все.

Когда у тебя буду свои дети дочери, вот тогда заскачешь по другому, глотку перегрызешь таким поскуда как ты. Только представь это.

Гость
#7

Автор, открою вам секрет, если вы хотели без предохранялок, то член нужно вовремя вынимать, а если вы не умеете этого делать и не хотите детей, то предохраняйтесь.

#8

Автор! Вот зачем вы сексились без надежной контрацепции с девушкой, от которой не хотите детей? Даже если вы "разорвете все контакты" - установить отцовство через суд сейчас как два пальца. И будете обязаны содержать 18 лет совершенно не нужного вам ребенка. Это - цена вашей безголовости.

Гость
#9

Тебе в первой теме уде все сказали, ты не смог прочесть? Не сиог понять написанного? У тебя память как у рыбки? Или ты просто долбойоб обыкновенный?

Зарифа
#10

Глупо. Может это твой единственный шанс в жизни стать папой. Может быть этот ребенок будет твоей радостью. Не упускай этот шанс.

#11
Зарифа

Глупо. Может это твой единственный шанс в жизни стать папой. Может быть этот ребенок будет твоей радостью. Не упускай этот шанс.

да-да! точно

подумай над этим

Гость
#12

Да каким папой Автору хотя бы презик научиться натягивать а тут ложку в рот ребенку сувать

Гость
#13

Когда мужчина не желает иметь детей он предохраняется самолично. Сам покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованные. Если он этого не делал, значит, детей хотел и планировал. Со всеми вытекающими последствиями.
Автор! Если девушка решит родить ребенка и захочет записать Вас отцом, то по-любому будете платить алименты. А то и жилищные. Она просто подаст в суд на определение отцовства. Суд принудит Вас сделать тест ДНК. И всё!
В следующий раз научитесь предохраняться. Впрочем, утешайте себя тем, что даже если станете разбрасывать семя где попало и родите хоть десять детей, больше 50% Вашей зарплаты на алименты у Вас не потребуют.

Гость
#14

Скажи ей что:
1) у вас нет будущего и ты на ней никогда не женишься
2) cтатус *** сломает ей жизнь и нормального мужчину она уже не встретит.
3) алименты будешь платить копьё.
После этого обрубай все контакты. Она дитачкой привязать тебя хочет, а не испортить себе жизнь поэтому скоро пойдёт в абортарий.

Гость
#15

Опять?Сегодня день беременных историй?

Мира
#16

Уходи уходи, только учти, тебя настигнет карма через много лет возможно, болезнь страшная, авария например.потомите спрашиваю за что тебе это, вспомни про эту девушку, которую ты бросил беременной. Или твоих родных ждет очень большое горя. За все придётся ответить, мудаааак

#17

Сказать что ты с ней просто по *** не мог, на *** презерватив натянуть тоже не мог. К девушке тоже есть претензии на хрена согласилась что бы в неё сували без презерватива

Василий
#18

Женщина беременна. И вы отец ребёнка.... Радуйтесь.

Гость
#19
Мира

Уходи уходи, только учти, тебя настигнет карма через много лет возможно, болезнь страшная, авария например.потомите спрашиваю за что тебе это, вспомни про эту девушку, которую ты бросил беременной. Или твоих родных ждет очень большое горя. За все придётся ответить, мудаааак

Нет никакой кармы и ни за что он не ответит.

Гость
#20
Гость

Скажи ей что:
1) у вас нет будущего и ты на ней никогда не женишься
2) cтатус *** сломает ей жизнь и нормального мужчину она уже не встретит.
3) алименты будешь платить копьё.
После этого обрубай все контакты. Она дитачкой привязать тебя хочет, а не испортить себе жизнь поэтому скоро пойдёт в абортарий.

Добавлю- сообщи что ты не отпустишь ребёнка за границу и будущая *** в ближайшие 18 лет да же в турцию не съездит.

6581
#21

Автор, хотели без, вот получите. До 18 лет алики

Анустарх
#22

Жаль мамашу автора никто не убедил сделать аборт...

Гость
#23
Гость

Добавлю- сообщи что ты не отпустишь ребёнка за границу и будущая *** в ближайшие 18 лет да же в турцию не съездит.

Она спокойно с ребёнком будет летать. Разрешение 2го родителя не нужно больше. Не выпустят если только запрет будет

Гость
#24
Гость

Она спокойно с ребёнком будет летать. Разрешение 2го родителя не нужно больше. Не выпустят если только запрет будет

Так он заявление на запрет напишет и шантажистка будет 18 лет отдыхать в крыму и ККК :)))

Гость
#25
Гость

Нет никакой кармы и ни за что он не ответит.

Ответит, всему своё время

Гость
#26
Гость

Ответит, всему своё время

В истории столько людоедов было (в прямом смысле этого слова) и никакая карма их не настигла. Вон мугабэ вообще 95 лет жил.

Гость
#27
Гость

Так он заявление на запрет напишет и шантажистка будет 18 лет отдыхать в крыму и ККК :)))

Короче шантажисткам надо испортить жизнь по максимуму.

Гость
#28
Гость

Так он заявление на запрет напишет и шантажистка будет 18 лет отдыхать в крыму и ККК :)))

Таким образом жизнь может испортить любой бывший муж,просивший и хотевший этого ребенка.Степень говнеца-с...

#29

А почему ты не предохранялся и сразу не сказал ей, что с ней не серьёзно и что детей не хочешь?!

Гость
#30
Гость

а как все контакты разорвать? она подаст на алименты, будешь платить, у вас же не случайная связь по пьяни была одноразовая, которая "не повод для знакомства". Предупреди, что не женишься, что кроме алиментов копеечных она ничего не увидит. Девушка хотела пузом продавить тебя на загс, если она поймет, что этого не будет, то скорее всего и ребенка не будет

Копейки не копейки, а все равно попандос конкретный( и чтобы платить копейки, надо неофициально работать, по какому нить бомжатскому гпх или просто конверт, где в любое время пинком под зад.. так что тут нравится не нравится - спи красавица 🙈

Гость
#31

Только моральный урод будет заставлять делать аборт. Неси ответственность за свои поступки.

Валерия
#32
Гость

Скажи ей что:
1) у вас нет будущего и ты на ней никогда не женишься
2) cтатус *** сломает ей жизнь и нормального мужчину она уже не встретит.
3) алименты будешь платить копьё.
После этого обрубай все контакты. Она дитачкой привязать тебя хочет, а не испортить себе жизнь поэтому скоро пойдёт в абортарий.

Ещё один с кривой логикой! Секса без презерватива хотелось мужчине, а привязать ребёнком после этого хотелось женщине? С головой всё в порядке? Кстати, ему статус алиментщика тоже снижает ликвидность на брачном рынке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема