Гость
Статьи
Мужчина и …

Мужчина и патриархальная семья - это не мое

Только не надо мне писать, что я просто не нашла себе своего человека.
Я не патриархалка, потому таким как я жить очень трудно, я не хочу вступать в отношения с мужчинами, так как знаю, что я …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Нет, женщина которая не владеет своим телом. и дает его мужчине в пользование - воспринимается мужчиной как вещь. Не подменяй понятия\ мужчина.
Секс - это унизительно для женщины. потому что в сексе женщина вещь,

Эм...почему это? 😳 Вы всех то не гребите под одно, а то я потом хожу удивляюсь, чего мужики феминисток чокнутыми считают. Для этого есть другие термины. Мизандрия, ***, демисексуальность, в конце концов.

Гость
#55
Гость

А нормальной женщине мужчина вообще не нужен, потому что мужчина это ходячая проблема и он является унгетателем и эксплуататором.
Нужно просто изучать феминистскую теорию, чтобы все это знать наизусть.

А является ли угнетателем и эксплуататором моя начальница? *задумчиво чешу затылок*. Не, ребят, по ходу, реальный феминизм пора переименовывать, этот термин себя дискредитировал.

Гость
#56
Гость

ахахаха я не патриархальный, от слова совсем, баба должна и обязана платить как за себя так и за меня, в патриархате немного другой расклад.

А что ты умеешь? Давай список того, за что именно нужно платить, расценки и гарантии исполнения, а там посмотрим, мож чего и подойдет. Я, правда, не баба, а женщина, но купить тебя согласна, если годный. Не дорого, правда, а то не слишком хорош, пожалуй.

Гость
#57

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#58

а он для тебя кошелек, кошелка. Че разошлась? работай по дому, тебя кормят, сука

Гость
#59
Гость

Нет, феминизм дал права и свободу женщинам, спасибо большое ему, а мд уже потом нанесли ответку, за то что вещь посмела назвать себя человеком и в итоге мужики еще хуже возненавидели женщин и стали секстистами

А ты человек? Иди работай, а то с *** родилась все ей должны ***.

Гость
#60
Гость

А нормальной женщине мужчина вообще не нужен, потому что мужчина это ходячая проблема и он является унгетателем и эксплуататором.
Нужно просто изучать феминистскую теорию, чтобы все это знать наизусть.

утибоземой. Тебя мама так научила?

Гость
#61

В стране мужчин, с которыми реально можно строить отношения, от силы процентов 25. Это статистика семейных психологов. Они женщину хотя бы за человека считают и готовы с ней строить нормальные партнёрские отношения. Все остальные - это плюс/минус замшелые пни с представлениями о полах прямиком из 19го века. Они не уважают женщин, ненавидят их подсознательно и считают ниже себя. Неудивительно, что вы не хотите с ними строить отношения.

Гость
#62
Гость

женщина которая клянчит деньги у мужчины, мужчиной воспринимается как вещь

Давайте так: в России любая женщина 75% мужчин воспринимается, как обслуга и вещь - для секса, для быта, для «сесть ей на шею и поехать»…

(⁎⁍̴̆Ɛ⁍̴̆⁎)
#63

Ладно.
Типо, это уже никого не удивит.

Да и семьи без забитой-женщины-стиралки-кухарки и злого-бухающего-мужика-арбузера существуют, вау.

Гость
#64
Гость

Я стала склоняться к патриархальной семье.

после того как тебя поимло больше десятка мужчин ?

Гость
#65

Купите свою квартиру и никто Вас никуда сплавлять не будет.

Гость
#66
Гость

Я стала склоняться к патриархальной семье.

Че, поняла что тупая и на еду и жилье не сможешь заработать? Тогда, да, только в подстилки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: