Гость
Статьи
Человек меняется, если …

Человек меняется, если любит или нет?

Как вы считаете? Есть ли такие у вас примеры?
Или сущность человека не меняется? #любовь

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

К сожалению, с возрастом, как правило, только в худшую сторону..

Гость
#2

сущность вряд ли, но отдельная персона конечно выделяется из других. вы будете относиться к ней намного бережней и осмысленнее

Гость
#3

Как меняется? В чем? Я вообще не понимаю.. типа был алкаш и бросил ради вас? - возможно такое
Характер человека не меняется, привычки можно поменять

Голиаф
#4

Меняют человека обстоятельства. Сам принимает решение изменится под стечением обстоятельств. Влюбленность сама по себе меняет человека, на время её действия, потом все возвращается как было. Миф о любви самообман для незрелых мужчин, про женщин ничего не скажу.

#5

Нет, к сожалению или счастью люди не меняются ни от обстоятельств, ни от эмоций..

Гость
#6

Человек такой уж какой он есть.
Может ради выгоды притвориться тем или иным, но при первой же ситуации его нутро настоящее проявится.

Другой вопрос, что некоторым выгодно себя обманывать и надумывать свои ожидания на чужой счёт , которые не имеют ничего общего с реальностью .
Типа человек изменится , или типа тот человек хочет/мечтает очень общаться , но молчит и т.д. , вариантов надумывания море-

а потом пожинают свой же самообман .

Гость
#7

Человек не меняется никогда.

Гость
#8

Скорее наоборот , причина со следствием немного перепутана.

Женщина
#9

Умные и добрые люди меняются в лучшую сторону, другие же меняются в худшую сторону.
Когда мужчина боится потерять женщину и он однолюб, а женщина шикарная и этого заслуживает, тогда мужчина меняется в лучшую сторону. В данном случае женщина шея, а мужчина голова, куда шея повернёт, туда голова и смотрит.
Если же женщина так себе, ни рыба, ни мясо, ни ума, ни любви, а просто сидит и ждёт, что всемей должны, то он поймет, что с ней зря теряет время, или уйдёт, или любовницу заведет, или с горя запьёт и опустится...

Гость
#10

Вы путаете. Когда влюблён. Да. Хочет понравится. Но это временно. Любовь может быть только в браке, при чём венчанном. Люди даже не знают понятия "любовь". По молодости парень приставал, затащить в постель, и говорит "ты что меня не любишь?". Противно так. Даже не смешно.

Гость
#13

Когда мужчина влюблён он как будто безоружен. В меня влюблён сильный мужчина. Наблюдаю за ним, и словно ранят его моё равнодушие и холодность. Когда я дала понять, что распологаю к нему. У него как воодушевление. А когда холодно вела, у него вид обиженного ребенка :) Да, человек меняется, когда влюблён.

#14

Как показала практика-нет. Люди не меняются вообще. Сущность человека не перебить ничем.

Лапа
#15

Меняется. Вот мой муж с годами стал добрее к людям, раньше был злодеем :) Я его очень люблю, а он любит меня. Я добрая. Он доброту с меня перенял.

#16

Сучность человека не меняется!

Голиаф
#17
Гость

Когда мужчина влюблён он как будто безоружен. В меня влюблён сильный мужчина. Наблюдаю за ним, и словно ранят его моё равнодушие и холодность. Когда я дала понять, что распологаю к нему. У него как воодушевление. А когда холодно вела, у него вид обиженного ребенка :) Да, человек меняется, когда влюблён.

Если он действительно сильный или хотя бы умный это чувство он контролировать может. То есть он будет извлекать весь кайф и все преимущества, но не позволит себе уйти в большие убытки и испортить себе репутацию. Поэтому его будет качать, но из колеи не выведет и жениться не заставит. Это чувство контролируемо, его можно как раздувать так и гасить. Иначе его сила просто пшик, разлетевшийся от какой-то молодой ватрушки.

Гость
#18

Любовь изменила всю мою жизнь. У меня не было работы долгие годы - проблемы с психикой. Полюбил девушку - сразу нашёл работу, чтобы ухаживать, обеспечивать. 8 месяц стараюсь. Раньше были интересы. Но оглядываясь - понимаю что какие то мелочные. Теперь всё, ничего не надо кроме любимой. Ревновал жутко. Потом узнала девушка. Ей это не понравилось. Убил в себе ревность. Раньше нравились стройняшки. Любимая немного полненькая, но я теперь не вижу её недостатков. Она идеальная для меня стала. Раньше хм мечтал о гареме. Я понимаю что в реальной жизни это практически нереально обычному парню, но всё же... Нравилось смотреть на девушек и т.д. Теперь всё. Никто больше не нужен. Лишь она одна. Не смотрю на других, более того - не привлекают сексуально теперь. Жутко не любил есть салаты, супы с детства. Но теперь готов есть всё что приготовит любимая - всё вкуснейшее! И много ещё мелочей всяких. Так что да... Любовь может колоссально изменить человека! Настоящая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: