Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина рефлексирует на мою внешность

Я объективно симпатичная девушка. У меня волосы до локтя, я стройная, вес 56 рост 169, у меня большая грудь, все нормально с фигурой, я хожу в зал, на латину, ухаживаю за собой. Мне 27. Я это говорю не чтобы себя нахвалить, а для ясности ситуации которую я опишу. Также я вижу, что на меня смотрят и подходят знакомиться мужчины, да и вообще меня есть же глаза сравнить себя и других. Проблема в том, что я выбираю таких мужчин которые совершенно зациклены на внешности девушки, не дай бог выглядеть как-то не так, что скажет друзья. Бывший муж например жестоко прессовал за лишни вес хотя его и не было. Говорил я с коровой жить не буду, хоть десять детей ты мне родишь. Запрещал менять цвет волос, я освеляюсь и когда захотела походить русой чтоб отрастить, он жёстко протестовал типа я буд только с блонди. Сейчас у меня мч, старше на 21 год. Мне он понравился своим характером, внешне. Так вот у него все это ещё жёстче проявляется 🙈 он зависит от мнения других, что скажут про его девушку. Хотя у его друзей ровесников вообще женам за 45 и 50, многие выглядят хз как и друзей это не парит. Раз он ехал и увидел меня в старых кроссах и шортах,я помогала вынести бабушке на мусор старую дверь. С ним ехал друг. И он потом устроил мне головомойка что я выглядела как чушка. И что его друг увидел. Хотя другу по-моему пофиг было. Я говорю, не могу ж я постоянно при параде. Он -моя женщина должна идеально выглядеть всегда! Очень зависим от одобрения людей. Он не выходил со мной никуда первые месяцы пока нас не увидела компания его знакомых, они стали делать мне комплименты и его отпустило, он стал везде со мной бывать, ему ценно когда его девушку хвалят. У меня была калина, поменяла на Ниссан. И он стал меня простхить его забрать из бара от друзей. А на калине ему было стыдно. Не понимаю, почему у знакомых девушек мч не так ревностно относятся к внешности девушек. Они не стыдятся их. Ведь человек может заболеть, выглядеть плохо. Понимаю, что все в моей голове, выбираю таких, что делать? #отношения #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш дедушка в маразме, бегите от него, роняя тапки.

Гость
#2

Вы встречаетесь с мужчиной старше на 21 год,забираете его на машине и терпите претензии к себе по поводу внешности?)А он содержит вас ,дарит дорогие подарки?) Как вы так живете)

Гость
#3

Беги, автор, беги!внешность не вечна, он вас променяет как только на горизонте засияет другая.

Гость
#4

Человек который зависит от чужого мнения, это просто ***. Самое обыкновенное, закомплексованное ***. Это даже немужчина. Он должен за вас порвать любого, а не пилить вам мозг, что у вас старые кроссовки. На кой тебе этот истеричный старикашка?

Гость
#5

Старые кроссовки не понаравились? Посему приехал без новых Баленсиага из последней коллекции.Надеюсь в Милан на шоппинг он Вас свозил уже? Иначе зачем закомплексованный старпер?

Неон
#6

Дырку твою пускай порефлексирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: