Гость
Статьи
Обманываю мужчин своей …

Обманываю мужчин своей внешностью.

у меня какой то дисбаланс между внешностью и внутренним наполнением. когда мужчины видят мои фото в соц. сетях они думают, что я умная и целеустремленная . на моей странице нет глупых статусов и ванильный цитат, нет кучи одинаковых фоток с отпуска, нет селфи и т.п на всех фото сдержанная одежда, но стильная , идеально подобранная,позы простые, расслабленные без выгибонов и позерств. лицо с искренней уверенной улыбкой. и взгляд умного человека. при всем этом я очень привлекательная. умные мужчины реально клюют на мой образ.
при встрече они узнают , что я не работаю по специальности, занимаю маленькую должность. говорю, что не карьеристка - разочарованно удивляются . нет машины, искренне говорю, она мне не нужна, тоже не понимают.стараюсь быть честной, такой какая есть, но это мужиков отталкивает. они стали как тетки очень прагматичные. у меня внешность карьеристки, в внутри я домашняя , не усложняющая себе жизнь какими- то меркантильными ценностями . я ,вот, теперь даже и не знаю, мне внешность менять, чтобы меня не путали с амбициозной стервой или подстраиваться под вкусы общества, чтобы нравиться мужчинам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Вы умеете делать простое спокойное доброе приветливое расслабленное незатейливое лицо, как-будто Вы только что упали с дуба или вышли из леса. А показывать этим лицом доброжелательный интерес и восхищенное детское любопытство, оставаясь на самом деле умной осторожной опытной женщиной? Если сможете найти в себе этого любопытного живого Ребенка, снабдить его строгим и осторожным Родителем, отправить с ними в путешествие по Земле умного и справедливого Взрослого... Процесс и результат путешествия могут Вас удивить и порадовать.

Гость
#2

Не надо им нравится. Живите одна, безмятежно. Зачем вам эти грязные мужланы? Есть столько ласковых женщин, которые оценят вас по достоинству.

Автор
#3

1. как видите, моя уверенная улыбка на фото ( а не только что с дуба рухнувшая ) и привлекает мужчин. но потом раскрывается моя материальная сторона и начинаются недовольства. ... я конечно же и сама не стала бы продолжать общение с мужчиной, которому только и важно есть у меня машина или нет, но количество таких мужиков меня пугает.

Гость
#4
Автор

1. как видите, моя уверенная улыбка на фото ( а не только что с дуба рухнувшая ) и привлекает мужчин. но потом раскрывается моя материальная сторона и начинаются недовольства. ... я конечно же и сама не стала бы продолжать общение с мужчиной, которому только и важно есть у меня машина или нет, но количество таких мужиков меня пугает.

А Вы пробовали, с нормальными переписываться,а не с теми, у кого образ мачо?

Тим
#5

вам искать женихов не в социальных сетях

Гость
#6

А почему у вас нет машины?

гГость
#7

а зачем ты общаешься с альфонсами и пополамщиками?

Гость
#8

Добавьте во внешность больше откровенной сексуальности и продажности - на вас начнут клевать ваши потенциальные содержатели.

Гость
#9

как видите, моя уверенная улыбка на фото

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4880816/
© Woman.ru
А где фото посмотреть?

Автор
#10

6 . нет машины, потому что не хочу. представляете? нет в ней необходимости.

Гость
#11

Автор, не нужно себя менять. Кому-то нравятся стервы, кому-то карьеристки, кому-то домашние девочки. Будьте собой. Не старайтесь переделать себя под чьи-то представления о прекрасном - все равно из этого ничего не выйдет.

Автор
#12

8. и содержанкой быть не хочу, мне хватает моего дохода. я так и говорю мужикам, мне хватает моей зп, а они докапываются, нужно больше зарабатывать. как буд то я у них денег прошу. и никогда не попрошу ни у кого.

Гость
#13
Гость

Добавьте во внешность больше откровенной сексуальности и продажности - на вас начнут клевать ваши потенциальные содержатели.

Очень верно, быть любовницой женатого! Высокие отношения

Гость
#14

Разводка. Ответ очевиден.

Гость
#15
Автор

8. и содержанкой быть не хочу, мне хватает моего дохода. я так и говорю мужикам, мне хватает моей зп, а они докапываются, нужно больше зарабатывать. как буд то я у них денег прошу. и никогда не попрошу ни у кого.

Те кто интересуется вашей зарплатой, хочет чтобы его содержали

Гость
#16
Автор

я так и говорю мужикам, мне хватает моей зп, а они докапываются, нужно больше зарабатывать. как буд то я у них денег прошу. и никогда не попрошу ни у кого.

"тебе нужно, ты и зарабатывай"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: