Гость
Статьи
Что больше возбуждает …

Что больше возбуждает в мужчинах: внешность или характер?

Допустим есть парень с красивым (не смазливым) лицом и идеальным атлетичным телом. Но по характеру он мягкий, "хороший", где-то уступчивый, одним словом, самец в нём не чувствуется.
А есть другой неказистый лицом, с неухоженным телом, НО харАктерный, "плохой мальчик" сказать, с которым никогда не скучно.
В постели оба одинаково хороши по технике и разнообразию.
Какой из этих типажей для вас, женщин, более привлекателен СУГУБО в сексуальном плане?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
домино
#1

мне надо и внешность симпатичную и характер адекватный. почему внешность? просто исторически сложилось что влюбляюсь только в привлекательных мужчин.

#2

первый!

****
#3

Мне нравятся среднестатистической внешности, с обычным телом, харАктерные, уверенные в себе и источающие секс. Но не плохие мальчики. Как моя нынешняя любовь короче))

Сусля
#4

Ни тот, ни другой.

Гость
#5

Первый.

Сама инициативу в руки возьму.

Неказистые+ плохие мальчики-не возбуждают.

Гость
#6

Ничего.

Гость
#7

второй

Гость
#8

мальчик - рохля антисексуален. для меня

Гость
#9

Если в постели они друг другу не уступают,то первый.

Гость
#10

Первый. Им крутить легче.

Кактус
#11

Ну конечно второй, кто пиз дюлей бабе способен вломить, того она и считает настоящим мужиком. Еще в древности этот момент ловко подметили и так и повелось что женщин ни во что не ставили раньше, бей бабу молотом - будет баба золотом. А сейчас вам волю дали, законом защитили, вот вы без мужиков все и остались...

Фиалка
#12

Мне всегда нравились с характером

Бабка на форуме
#13

Я бабка требовательная - мне и то, и другое подавай ))

Ну, в смысле, конечно, в молодости только так было.

Гость
#14

тот,у кого денег больше

Гость
#15

А вот мне красавцы никогда не нравились, люблю я уродцев с харизмой)

Гость
#16

Ну я ничего привлекательного в "плохих " не вижу ...Я как раз люблю добрых и нежных, очень удивляюсь, что про таких ( и женщин и мужчин) говорят, что с ними скучно (( И особенно, что в них нет "самца" ))

Первый - лучше во всем .. Миленький ... А второй ? Ну спасибо разве хоть, что в сексе хорош. А так, вы его описали невкусно

Лена
#17

Второй однозначно, красивые мне уже не кажутся красивыми как таковые, а вообще возбуждает характер в первую очередь! )) Конечно, если он не весит 150 кг, тогда фууу

#18
Автор

Допустим есть парень с красивым (не смазливым) лицом и идеальным атлетичным телом. Но по характеру он мягкий, "хороший", где-то уступчивый, одним словом, самец в нём не чувствуется.А есть другой неказистый лицом, с неухоженным телом, НО харАктерный, "плохой мальчик" сказать, с которым никогда не скучно.В постели оба одинаково хороши по технике и разнообразию.Какой из этих типажей для вас, женщин, более привлекателен СУГУБО в сексуальном плане?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть человека. Описать сексуальность словами всё равно не получится.

Мне нравится в мужчине то, что я не могу объяснить самой себе, что-то манит и притягивает, поэтому уже почти не важно, как он выглядит внешне. Оболочка - только первое впечатление.

макс
#19
Автор

Допустим есть парень с красивым (не смазливым) лицом и идеальным атлетичным телом. Но по характеру он мягкий, "хороший", где-то уступчивый, одним словом, самец в нём не чувствуется.А есть другой неказистый лицом, с неухоженным телом, НО харАктерный, "плохой мальчик" сказать, с которым никогда не скучно.В постели оба одинаково хороши по технике и разнообразию.Какой из этих типажей для вас, женщин, более привлекателен СУГУБО в сексуальном плане?

деньги

Кактус
#20
Гость

тот,у кого денег больше

а чорт точно, забыл!!

Гость
#21

мягкий и хороший. Я неправильная женщина наверное. Мне такие нравятся. Альфа самцы привлекают, но разумом то я понимаю, что это ненадежные мужчины. А потом их привлекательность чисто поверхнострая, как блестки без содержания. А хороший парень будет хорошим мужем.

Гость
#22
Гость

А вот мне красавцы никогда не нравились, люблю я уродцев с харизмой)

А я этого никогда не понимаю ) Помню, моя мама смотрела дом2, и так короче мужик - лысый, мешок бесформленный, *** до колен, пузо до колен ... самовлюбленный, хамовитый ...Зато с характером ***, не мямля ... 0о

Лучше б мямля, зато воспитанный, и не такой страшный

Гость
#25

Ну, автор. Я уже хотела сказать, что все-таки характер важнее ... Но ое должен быть хороший ! А дурной характер как-то совсем не возбуждает.

Ну а внешность, скажу наверно как все. Это можент быть далеко не красавчик, но что-то завлекательное в нем должно быть ..

Гость
#26

тот,у кого хвост больше

Гость
#27

А члены у них меняются?

Оно
#28

Был у меня один неженка. Как провинится, так своими коровьими глазёнками начинал на меня раболепно поглядывать. Тьфу ты! Как вспомню, так вздрогну... Бросила его таки.

#29

Внешность канешно!

#30

А тю вы про парней,тогда кошелёк)

Гость
#31
Гость

А я этого никогда не понимаю ) Помню, моя мама смотрела дом2, и так короче мужик - лысый, мешок бесформленный, *** до колен, пузо до колен ... самовлюбленный, хамовитый ...Зато с характером ***, не мямля ... 0о

Лучше б мямля, зато воспитанный, и не такой страшный

Ну и че с мямлей делать? От тоски и скуки сдохнешь с таким, не у мужика должен быть характер.

А
#32

Первый. И импонировала бы мне не внешность, а характер, с таким человеком жить проще, так как я сама харАктерная, этого достаточно. )))

братан
#33

Я В ШОКЕ!

это получается что внешность для многих не главное? что жесткий увереный характер мачо нравится?

а я ВСЕГДА с девушкой старался быть ласковым , в ее присутствии мягким с другими. думал во мне она увидит того кого полюбить можно если я мягким буду казаться.... мне то самому мягкие ласковые девченки нравятся....

3
#34

тот у кого денег больше

Гость
#35
братан

Я В ШОКЕ! это получается что внешность для многих не главное? что жесткий увереный характер мачо нравится? а я ВСЕГДА с девушкой старался быть ласковым , в ее присутствии мягким с другими. думал во мне она увидит того кого полюбить можно если я мягким буду казаться.... мне то самому мягкие ласковые девченки нравятся....

Сереженька, какими судьбами?

Извращенка
#36

Меня тупые не возбуждают, ваще никак, если услышу какую-нибудь глупость то пиши пропало, не общаюсь даже потом. Возбуждают те кого я уважаю, если даже не очень с первого взгляда, короче мужественных по характеру люблю.

а если мэн нравится еще и принуждает то кончить могу и без секса)))

Фрея
#37

Внешность,не с мозгой же трахаться

ГОСТ
#39
братан

Я В ШОКЕ!



это получается что внешность для многих не главное? что жесткий увереный характер мачо нравится?



а я ВСЕГДА с девушкой старался быть ласковым , в ее присутствии мягким с другими. думал во мне она увидит того кого полюбить можно если я мягким буду казаться.... мне то самому мягкие ласковые девченки нравятся....

Да брат, подстава! Я тоже сначала пытался быть мягче. Но получалось нормально только когда ведешь себя адекватно и просто.

Тупит тетка - одерни. Наглеет-рявкни. И все становится гармонично. До следующего раза.

И самое главное это теткам надо, чтобы они сами не говорили. :)

Тетки часто пытаются на слабину проверить, гнешься - прогнут, а потом выбросят, т.к. ты рохля :)

закрутишь гайки - повздыхают, но будут счастливы и спокойны. ))

Но я не говорю быть постоянно грубым,

Иванова
#40

первый хорош в качестве мужа, дети красивые получатся. Второй- в качестве любовника, с таким не соскучишься.

Опытный Рак
#41

А я мягкий и нежный, но могу и заорать и *** послать свободно, если есть за что!

Шоковое состояние на бабцов произвожу)))

8765
#42

блин, есть у меня знакомый.. характер офигенный! все бы мужики такими были! супер мужик (именно мужик)

но внешне он меня не привлекает.. обычный

а есть мужчины, на которых просто взглянешь, и уже по телу как ток пробежал! а если еще и близко от тебя находится, так вообще туши свет)

но таких редко вижу

8765
#43
8765

блин, есть у меня знакомый.. характер офигенный! все бы мужики такими были! супер мужик (именно мужик)

но внешне он меня не привлекает.. обычный



а есть мужчины, на которых просто взглянешь, и уже по телу как ток пробежал! а если еще и близко от тебя находится, так вообще туши свет)

но таких редко вижу

ёмаё.. тему автора не прочла)

в общем, выразила свое мнение о названии темы)

характер - не значит брутальный мачо, я имела в виду качества, которые делают мужчину мужчиной, писала не о плохишах, о которых автор пишет

Гость
#44

В мужчине главное мужественность (также как в женщине женственность). Важны интеллект и харизма. Все остальное второстепенно!

Анна
#45

мне нравятся симпатичные, мужественные, обеспеченные, высокие, спокойные, серьезные

Гость
#46

Первый конечно же.А что,мало красивых мужественных мужчин что ли?

Красивый атлетичный,но тряпка-это редкость!Эти типки быстро осознают что к чему и как им повезло,в отличии от обычных.

Автор
#47
Гость

Первый конечно же.А что,мало красивых мужественных мужчин что ли?

Красивый атлетичный,но тряпка-это редкость!Эти типки быстро осознают что к чему и как им повезло,в отличии от обычных.

Да никто не говорит что тряпка. Просто в силу воспитания очень интеллигентный, неконфликтный, не "доминирующий".

Автор
#48
Автор

ГостьПервый конечно же.А что,мало красивых мужественных мужчин что ли?

Красивый атлетичный,но тряпка-это редкость!Эти типки быстро осознают что к чему и как им повезло,в отличии от обычных.Да никто не говорит что тряпка. Просто в силу воспитания очень интеллигентный, неконфликтный, не "доминирующий".

Сюда же можно добавить: домашний тип, не склонный к спонтанным поступкам, т.е. по темпераменту скорее ближе к ботанику чем к мачо.

Осень-сестра
#49

Меня ГОЛОС мужчины заводит.

А характер как может возбуждать??))

невезучая
#50

меня только член возбуждает - чистый ,большой и твердый