Гость
Статьи
Парень избил

Парень избил

Встречаемся с мч год. Вчера он напился и в пылу ссоры избил меня. У меня разбита губа, синяки на теле. Я ушла от него. Сказал чтобы я не писала заявление, иначе мне будет плохо. Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забыть этого человека навсегда.

Гость
#3

Вы не в полиции, а на форуме спрашиваете что делать
Это уже не нормально
Значит сомневаетесь, и вероятно не потому, что он вас напугал, а потому что готовы простить
Он урод и должен быть наказан, либо живите с разбитой губой с ним всю жизнь. А то, что вас после заявления «будет плохо» это понт. Трус хочет вас напугать. Когда дело(полиция) дойдет до него, будет плохо только ему. Вероятно, зассыт и отвалит от вас

#4

Можно конечно и написать заявление, но вряд ли что то с этого будет, как показывает практика избиение жены или подруги в России никак не карается. Вообще можно более изощренные способы мести придумать, например уверен что он у вас живет по понятиям и вряд ли блещет умом, а значит его можно развести в соц сетях и мощно подмочить ему репутацию. Тем не менее как показывает та же практика - можно оставить все как есть, карма сама сделает свое дело. Может даже лет в 40-50 придет к вам на порог и скажет - ааа я всю жизнь тебя любил, ааа меня из дома выгнали, ааа инвалидность не дают, ааа....

Викторинка
#5

Написать пока синяки не сошли. И сказать, что он вам угрожал, если вы напишите.
Он ссыкливый, но понтов много. Если вы проигнорите этот пи.z.дец или вообще сойдетесь ещё раз - будете избиты ещё, ещё, ещё много раз.

Гость
#6
Викторинка

Написать пока синяки не сошли. И сказать, что он вам угрожал, если вы напишите.
Он ссыкливый, но понтов много. Если вы проигнорите этот пи.z.дец или вообще сойдетесь ещё раз - будете избиты ещё, ещё, ещё много раз.

Убьёт скоро эту дурёхy 😁

#7

во-первых - тебе уже плохо
далее
если есть свидетели, готовые дать показания, то заявление нужно писать прямо сейчас. не откладывая.
свидетелей, скорее всего, нет. записей с камер тоже нет. в общем - доказать теперь ничего не сможешь. и тебя с этим заявлением пошлют. а задокументированные синяки и побои имеют ценность лишь в случае, когда можно доказать виновность конкретного лица. сама понимаешь.

раз так, то теперь тебе нужно прекратить любые контакты с этим негодным типом. любые - это значит абсолютно все. даже, встречая его случайно на улице, не смотреть, не здороваться, не кивать. никаких даже признаков контакта. никогда.
на будущее урок. учись различать людей. кто есть кто. это трудно. но необходимо. в этот раз тебе повезло. могло закончиться печально.
ну и, напоследок - научись уже давать сдачи. разбуди в себе взрослого человека. чтоб тебя не били все, кому не лень

Гость
#8

Зафиксируй синяки и напиши заявление )))
В момент прихода участкового плохо уже станет ему )

Гость
#9

Бедная девочка. Нужно пойти сегодня же в травм пункт и зафиксировать побои и повреждения. Решение о том писать на него заявление или нет, сможешь принять потом на холодную голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: