Гость
Статьи
Помогает родителям в …

Помогает родителям в урез себе

Здравствуйте! С мч долгое время встречаемся и все идёт к свадьбе,но меня напрягает один момент,и хотела бы посоветоваться с вами,только без оскорблений пожалуйста
Ему 20 лет,сейчас только начал неплохо зарабатывать,примерно в месяц 100-120к рублей,у него большая семья,и сейчас он помогает своей семье,отдаёт почти всю сумму зарплаты,одевает всех своих младших братьев и сестёр,родители сами требуют,чтобы он им ремонт сделал прямо сейчас ,на бизнес дал деньги,очень много расходов,хотя родители не старые,и сами работают ,а он живет отдельно,оставляет себе максимум 20-25к,ни одеться не может,ничего,и сам стрессует ,что не хватает постоянно,я все понимаю,родителям нужно помогать,но нельзя же всё,ремонт,бизнес итд делать все сейчас,и уходить в большой минус себе,знаю нельзя считать деньги итд,но мы сейчас на расстоянии ,и из-за этого не можем увидеться,то что всегда много расходов. #отношения

Nastya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вам с его мамо потолковать.

Гость
#2

Ну он хороший. Заботится о своей первой семье
Вопрос в другом, будет ли он заботиться так же о своей второй семье с вами и вашими детьми, или будет продолжать мамку обеспечивать

Гость
#3

Пусть Всевышний станет ему помощником.

Гость
#4

Сначала СВОЕГО мч себе заведи а не воруй чужих парней!

Nastya
#5
Гость

Сначала СВОЕГО мч себе заведи а не воруй чужих парней!

В каком смысле «своего»? И он есть мой мч

#6

"ничего непонятно, но очень интересно" )))

то, что он помогает своей родной семье - это хорошо и правильно.
а кем он работает? каким образом в столь нежном возрасте он стал получать по 120 руб ежемесячно?
семья, значит, бедная получается? раз ей нужно денег вливать постоянно?
тогда что там за бизнес у них такой, убыточный, при котором они даже ремонт сделать не в состоянии ...
и вы встречаетесь? или на расстоянии живете. тоже еще не совсем понятно уже

#7

Офигеть, он вечный донор для своей семейки паразитов! Тут только к психологу ему сходить надо.

Гость
#8

Я бы бежала от такого. Мать не оставит его в покое, когда он женится.

Гость
#9

Хороший видно парень, но не повезло вам, что у него большая семья. Так и будет всю жизнь им помогать.

Золотая Рыбка
#10

Выбор такой: терпеть или расстаться. Как можно его заставить не помогать родителям? Как вы это себе представляете, неужели надо говорить типа: "Дорогой, не помогай родителям, у нас свадьба на носу, самим деньги нужны"?

Гость
#11
Nastya

В каком смысле «своего»? И он есть мой мч

Ага, доклянчилась теперь твой

Nastya
#12
Гость

Ага, доклянчилась теперь твой

Угомонись ,че за бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема