Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем

Не хочу жить с парнем

Зачем парень с девушкой живут вместе, когда им по 20 лет? Какой в этом смысл? Мне сейчас 22 и мне хорошо живётся у себя дома, а парня иногда в гости к себе зову, а иногда прихожу к нему. Дома хорошо, родители еду готовят и убираются. Да и парень зато не надоедает. А вы как считаете? Стоит ли жить вместе в молодом возрасте? #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стал 😄

Гость
#2

Не хочешь- не живи
Как будто это кого то интересует

вапапавава
#3

это уже не молодость, пора от мамкиной титьки отрываться

Гость
#4
вапапавава

это уже не молодость, пора от мамкиной титьки отрываться

Так если я и уеду, то одна жить буду, без парня

Гость
#5

Пора уже тебя родителям из дому гнать, иначе замуж не выйдешь. Ты хоть сама умеешь что то делать, яичницу сжарить за борщ я уже не говорю. 22 года и такая бестолочь, в твои годы уже мечтают о своем жилье, жить отдельно, и сколько тогда парню лет наверное два сапога пара.

Гость
#6

Как хотите.

вапапавава
#7
Гость

Так если я и уеду, то одна жить буду, без парня

у меня пока живи, никому не скажем

Гость
#8
Гость

Так если я и уеду, то одна жить буду, без парня

И что?

#9

все живут как хотят

Гость
#10
Гость

Пора уже тебя родителям из дому гнать, иначе замуж не выйдешь. Ты хоть сама умеешь что то делать, яичницу сжарить за борщ я уже не говорю. 22 года и такая бестолочь, в твои годы уже мечтают о своем жилье, жить отдельно, и сколько тогда парню лет наверное два сапога пара.

А я не хочу замуж, а жильё мне обещали купить потом)

Гость
#11
Гость

А я не хочу замуж, а жильё мне обещали купить потом)

Папик?

Гость
#12
Гость

Папик?

Родители

#13

если любите друг друга, то да.
в смысле - если вам вместе лучше, чем порознь. тогда можно жить вместе.
если же с родителями лучше, то вопросов нет, значит еще не созрели и не готовы жить по-взрослому. родители же из дома не гонят пока. живите на правах детей )))
свобода выбора - вот одно из основных условий счастья ....

Гость
#14

Правильно, нечего в 20 лет кастрюлями греметь и унитазы за *** намывать.

Гость
#15

правильно автор, это лучший вариант, я больше скажу жить с парнем ьез брака чревато вообще превратиться в его обслугу ,в том числе и эмоциональную, все *** от него терпеть, а потом, когда твои нервы и тело истреплется, сюрпрайз, он заменяет тебя на не такую потрепанную модель.
Не надо торопиться съезжаться, целее будете

Гость
#16
Гость

Пора уже тебя родителям из дому гнать, иначе замуж не выйдешь. Ты хоть сама умеешь что то делать, яичницу сжарить за борщ я уже не говорю. 22 года и такая бестолочь, в твои годы уже мечтают о своем жилье, жить отдельно, и сколько тогда парню лет наверное два сапога пара.

о, как тянут в служанки

Гость
#17

Зачем? Ну наверное, пришли к выводу, что пришло время отколоться от родительских семей и жить самостоятельно. Их скрепляют чувства, желание проводить время вместе, они возможно видят друг в друге мужа/жену, вот и учатся набивать шишки в том числе и в быту.

#18

Если не хочется - не живите, это необязательно. Я начала жить с парнем в 17 лет, как школу закончила, он на 2 года старше, все прекрасно, друг от друга не устаем, бытовухи не ошущаем

Гость
#19

в этом нет смысла если вы не собираетесь делать семью детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: