Гость
Статьи
Мужчина избегает меня

Мужчина избегает меня

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей историей и узнать мнения со стороны, как быть дальше. Вообщем познакомилась с мужчиной, изначально договорились о формате свободных отношений, согласилась так как хотела хоть каким либо образом быть рядом. Прошло некоторое время, я понимаю что возможно я была не единственной но я и не устраивала скандалов да и я позволяла себе общение с другими мужчинами. Но спустя какое то время я стала по другому смотреть на человека , и привязалась очень сильно учитывая что мы ещё и работаем вместе . Но тут почему то уже около двух месяцев он просто как избегает меня , не приезжает . Я заводила разговоры о том что если что то случилось или кто то у него появился то я приму всё как есть только скажи мне честно на что мне было сказано никакой недоговоренности нету если бы что то у меня появилось иное я бы сказал но я в это всё не верю … помогите пожалуйста может кто то сталкивался с похожей ситуацией ? Я себе места не нахожу . Уже приняла для себя решение что это всё конец что он так решил всё свести на нет но я ещё надеюсь хотя скорее всего зря да ? #отношения

Нюша96
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы согласились на свободные отношения, а потом «скажи мне если у тебя кто то появится»? Это как? Свободные отношения подразумевают другое
Вы сами на это согласились и, скорее всего, попытались свободные отношения перевести в отношения обязывающие, а мужчине это не нужно

#3

забудьте его

Гость
#4

Видимо, у него есть ещё кто-то. Но так как у вас свободные отношения, то когда он опять Вас захочет ну или просто захочет, а другая будет вне зоны доступа, то заедет и к Вам, не волнуйтесь Вы так! Свободные отношения потому так и называются, что люди свободны делатьвсё, что хотят и с кем хотят. Зачем Вы ему мозг сношаете? Подумает, что Вы на самом деле истеричка, и вообще забьёт. Что за манера лезть в свободные отношения, если такой формат не для Вас? У меня тоже свободные отношения сразу с 3-мя. Для меня это нормально, если я не влюблена. Всё вроде было хорошо со всеми тремя. С каждым встречалась, когда хотелось секса. Но один стал очень уж навязчивым. Слишком часто пишет и звонит. А я уже начинаю остывать к нему, и таким поведением он ещё больше отталкивает меня. Скорее всего прекращу с ним встречаться. Я лёгкости хочу, а не такого напора.

Алсу
#5

Вы сами предложили формат свободных отношений и вам было так удобнее,вам,а не мужчина предложил такой формат,а теперь " не-не" я это не хочу.Естественно у мужчины за время ваших случек были и другие женщины.Наверняка ему было с кем сравнить и вы явно проигрываете.Возможно в сексе ему не до такой степени нравится ваша кулинария,а возможно и вообще вызывает рвоту,в отличие от других женщин,с которыми встречался " ваш" свободный мужчина и к которым он тянется.Не стоит удивляться,почему мужчина избегает вас и не желает дальнейших встреч.И самое главное- с блудницами не строят отношения от слова совсем,с блудницами- блудят и точка!.

Гость
#6

Судя по изложение, ты зануда небольшого ума. Пардон.

Гость
#7

Автор, ты ТП ) Как очередная дура влезла в очко и теперь себе мозги еб****шь и тут всем )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема