Гость
Статьи
Измена парня с …

Измена парня с подругой

Около года дружу с парнем у которого есть девушка и они живут вместе уже пол года. Недавно мы переспали и он признался, что хотел этого с зимы и я очень сексуальная. Мы остались друзьями, но наше общение улучшилось и он даже стал рассказывать о своей жизни и в наших отношениях появились милые моменты от которого сердце начинает таить. На вопросы, про его девушку от говорил, что у них все капец как плохо и они расстались, и менял тему. НО, я как истинный сталкер, знаю, что это не так и у них все хорошо. Почему он так себя ведёт? И что мне делать, эти его милые действия заставляют потихоньку влюбляться, я на большее не рассчитываю, но хочу остаться хотя-бы друзьями?! #друг #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ему комфортно в отношениях,но при этом хочется потрахивать кого то ещё для разнообразия.А тут ты,подружка бесплатная.

Гость
#2

бабские розовые сопли-придумки.. аж тошно😠

Jkl
#3

Парень лицемерная гнида, переспал с девкой говорит что все плохо а сам прекрасно имеет обоих)

#4

Автор. Тот с кем вы переспали в простонародии называется БАБНИК.
Я ничуть не удивлюсь, что помимо его "девушки" у него есть ещё 4-5 таких "подружек" как вы.

Гость
#5

Как достали эти темы про бл/ядей и бл/ядунов.
Я не могу понять зачем тогда вообще встречаются? раз хочешь спать со всеми подряд.

Гость
#6

Ты запасная насадка для разнообразия.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: