Гость
Статьи
Моя сотрудница (на 8 …

Моя сотрудница (на 8 лет старше) странно себя ведёт

Вопрос к женщинам

Моя сотрудница (на 8 лет старше) странно себя ведёт: иногда то пишет всякую фигню на почту (по типу, долго не писал ей т к не было общих проектов, потом написал и послал доки, она - как я же по этому скучала), в коридоре если видит пялится и лыбится. То делает вид что не замечает. Недавно зашла ко мне в кабинет искала другого сотрудника и зачем то начала представляться(она думала я не знаю кому доки посылал или как?) и говорит мол - мы с тобой переписываемся, я такой - а, ну ок. В итоге, у нее не то с головой или это норм поведение для вас? Склоняюсь, что пытается создать для меня некомфортную атмосферу на работе (конкуренция). Прошу разъяснения у женщин.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее нравитесь ей.

Лапа
#2

Влюбилась она в тебя, места себе не находит 100%.

Гость
#3

Нормальное поведение. Ты ж вживую не знаком, вот она и представилась на всякий случай.
То, что она проект не получала - тоже нормальная реакция. Человек работать хочет.
То, что улыбалась - просто вежливость.
То, что не замечает - так если у тебя морда кирпичом, что ей еще делать.

Гость
#4

Да флиртует она с вами, что тут непонятного. Какая конкуренция?

Гость
#5
Гость

Да флиртует она с вами, что тут непонятного. Какая конкуренция?

а флирт тут при чём
когда я флиртую с девушками я в кафе их там зову, ещё как то
а тут биполярка какая-то

Гость
#6
Гость

а флирт тут при чём
когда я флиртую с девушками я в кафе их там зову, ещё как то
а тут биполярка какая-то

Чё тупой такой? Она не мужик, чтобы тебя в кафе звать.

Гость
#7
Гость

Чё тупой такой? Она не мужик, чтобы тебя в кафе звать.

милая девушка, на поворотах полегче
я сказал что неадекватность в виде то написывает по сто раз и лыбится то полный игнор эт явно не про флирт

Гость
#8
Гость

милая девушка, на поворотах полегче
я сказал что неадекватность в виде то написывает по сто раз и лыбится то полный игнор эт явно не про флирт

Это флирт. Конкуренция выглядит по-другому.

Гость
#9

А вариант секса не рассматриваешь?

Гость
#10
Гость

Это флирт. Конкуренция выглядит по-другому.

и как это должно сработать? она меня теперь тупо напрягает

Гость
#11
Гость

А вариант секса не рассматриваешь?

с чего?

Гость
#12
Гость

и как это должно сработать? она меня теперь тупо напрягает

Не знаешь, как отшить непонравившуюся бабу? Рассказывай громко про свою девушку, как сходили в кино, что у вас на ужин и т.д., она отстанет.

Гость
#13
Гость

Не знаешь, как отшить непонравившуюся бабу? Рассказывай громко про свою девушку, как сходили в кино, что у вас на ужин и т.д., она отстанет.

хах ребят да не флирт это, 100%
что за цирк будет на работе если ее неадекватное поведение плюс я хожу ору - у меня есть девушка)
не. как ее переиграть в плане конкуренции? силы и знания у нас равны, подставлять ее не охота (девушка всё же)

Гость
#14
Гость

хах ребят да не флирт это, 100%
что за цирк будет на работе если ее неадекватное поведение плюс я хожу ору - у меня есть девушка)
не. как ее переиграть в плане конкуренции? силы и знания у нас равны, подставлять ее не охота (девушка всё же)

Я умываю руки.

Гость
#15
Гость

Я умываю руки.

хах почему?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема